Как бороться с писающими во дворах людьми?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Как бороться с писающими во дворах людьми?

Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!
 
я вот бы че нить на голову спустила бы, один раз второй потом перестали б ходить
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

купи воздушку или приглошай в гости ППС скажи что для них злачное место есть:D
 
попроси ППСников, чтобы мимо не проходили)
 
тс у тебя не плохое место можно пополнить ютуб хорошим видео!!!
 
-Паниш-, вроде была уже такая тема. А бороться никак не получится, как это ни прискорбно. Туалет общественных в спальных районах нету в принципе - вот и ссут. Хотя, если свой дом с унитазом в двух шагах, а оно под забор писает, то это, конечно, идиотизм.
 
Самое хреновое, что ППСники ходят редко, и то возле остановки. Во двор не заглядывают.
 
У меня в непосредственной близости от дома 3 института, так что во дворе регулярно тусуются студенты. И справляют свою нужду. Так вот, бороться бесполезно. Судя по опыту неугомонных дворовых бабушек, спецотдела милиции, находящегося во дворе, и ппс - это бесполезно:)
 
Чаще они шоркаются в темное время суток, а камеры с ночным видом у меня нет. Фоткать на телефон со вспышкой, будут кричать извращенец.
 
Самое хреновое, что ППСники ходят редко, и то возле остановки. Во двор не заглядывают.

ППСники вообще хер знает чем занимаются. У них обычно один и тот же "маршрут", по которому они и прогуливаются два раза в день. Подозреваю, что этот маршрут - на работу и с работы.
 
Уже конкретно надоело. не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Звук струи слышен даже в комнате?:eek:
Пусть лучше во дворе ссуть, чем в подъезде.
 
оголенный провод на 380В с подвала брось. Не гуманно, зато эффективно.
 
ППСники вообще хер знает чем занимаются. У них обычно один и тот же "маршрут", по которому они и прогуливаются два раза в день. Подозреваю, что этот маршрут - на работу и с работы.

:D

оголенный провод на 380В с подвала брось. Не гуманно, зато эффективно.

:клас: :підстолом:
 
Мирончик, так оно и есть:)


Яковец, рад тебя видеть:пиво: не помнишь меня? Моя тема "терпеть не могу футбол" :D
 
Назад
Зверху Знизу