Мопед не мой. Кофе Лайф на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Мопед не мой. Кофе Лайф на Пушкинской

Френдесса, живущая в Турции запостила сегодня:

Блин, вот я как чувстовала, что не надо юзать иностранные кредитки в Украине. Наличка - наше все.
Двадцать минут назад Фатиху (мой кореш по работе) позвонили из Гаранти (один из турецких банков) и сказали, что есть информация, что его кредитку
а) скопировали
б) пытались ей расплатиться.
Гаранти банк карточку заблокировал и пообещал перевыпустить новую. Гарантиевская служба безопасности пробила, где скопировали: на пос-терминале в Харькове. Фатих юзал кредитку только один раз: когда ему не хватило налички и он расплачивался в Коффи Лайф на Пушкинской. Там скорее всего и сняли эту копию.
для особо разумных: у меня меня нет кофейного бизнеса, я не "навожу поклеп на конкурентов", ничем лично мне это заведение не насолило, я вообще не живу в Харькове, френдесса тоже не живет в Харькове, некто Фатих тоже не живет в Харькове.
 
Ужасно там, вытяжки нет, дышать нечем.Была там один раз, мальчик был на смене. Поэтому наверное грязь . Столы вытирали по требованию
 
Ужасно там, вытяжки нет, дышать нечем.Была там один раз, мальчик был на смене. Поэтому наверное грязь . Столы вытирали по требованию

мрачная, накуренная рыгаловка, кофе ВСЕГДА полухолодный
 
Служба безопасности банка молодцы
 
Френдесса, живущая в Турции запостила сегодня:

для особо разумных: у меня меня нет кофейного бизнеса, я не "навожу поклеп на конкурентов", ничем лично мне это заведение не насолило, я вообще не живу в Харькове, френдесса тоже не живет в Харькове, некто Фатих тоже не живет в Харькове.

В органы заявляли?
 
В органы заявляли?
думаю, что нет. оно им надо? Банк карту закрыл, но банк-то не на территории Украины. Чел, суда по посту, в командировке просто или хз зачем в стране оказался - нынаю.
 
Назад
Зверху Знизу