Актуальны ли услуги по сопровождению земельных дел в Гос. органах

ждать два года и делать самому, или сделать быстро за адекватные деньги?

  • Самому. Нервов не жалко

    Голосів: 3 23.1%
  • Быстро. Воспользуюсь услугами.

    Голосів: 10 76.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 129
Актуальны ли услуги по сопровождению земельных дел в Гос. органах

Как быстро сейчас можно получить разрешительную документацию на землю? Для бизнеса и частных лиц (есть ли разница)? Есть опыт у кого нибудь? Воспользовались бы вы услугами по ускорению?

Вопрос: ждать два года и делать самому, или сделать быстро за адекватные деньги?
 
Останнє редагування:
некорректен вопрос.
А как же те кто не 2 года не выходит, ни денег не имеет?
делайте за адекватные деньги. Ваше дело в кадастровом центре может просто исчезнуть. Но если будете ходить постоянно , мозолить глаза делая из себя жертву системы, то тоже можно.
 
у каждого свой путь. Для бизнеса главное время сэкономить за адекватные деньги.
 
прейскуранта нет. конкретный вопрос с описанием проблемы-конкретный ответ. В личку

некорректен вопрос.
А как же те кто не 2 года не выходит, ни денег не имеет?
делайте за адекватные деньги. Ваше дело в кадастровом центре может просто исчезнуть. Но если будете ходить постоянно , мозолить глаза делая из себя жертву системы, то тоже можно.

Такова система. Можно и жерву изобразить, кому по душе
 
прейскуранта нет. конкретный вопрос с описанием проблемы-конкретный ответ. В личку

Приведите 1-2примера с цифрами из вашей практики,без фамилий и адресов-нужно же как-то взвесить целесообразность обращения к вам.
 
Приведите 1-2примера с цифрами из вашей практики,без фамилий и адресов-нужно же как-то взвесить целесообразность обращения к вам.

Тоже интересно... Цифры, а главнео - сроки, пожалуйста... Что нибудь из классики...:)
 
Срок получения кадастрового номера, переоформление собственника и т.д всякая мелочь до 14 дней. Остальное лично при встрече.

Приведите 1-2примера с цифрами из вашей практики,без фамилий и адресов-нужно же как-то взвесить целесообразность обращения к вам.

достаточно известный человек. Имел акт на землю ок 30 соток на аренду под бизнес. За 14 дней сделали все остальные под ключ. Кто знает что это 15 инстанций включая горсовет, тот понимает.
 
Как быстро сейчас можно получить разрешительную документацию на землю? Для бизнеса и частных лиц (есть ли разница)? Есть опыт у кого нибудь? Воспользовались бы вы услугами по ускорению?

Вопрос: ждать два года и делать самому, или сделать быстро за адекватные деньги?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=987126
собственно вопрос такой.может кто-нибудь сталкивался где в пригороде можно было бы за вознаграждение получить 10-15 соток земли?

дают бесплатно, по закону 15 соток на дачу, 15 на дом, 2 гектара на ферму. выбираеш, пишеш заяву, забираеш

Что можно в данном случае сделать и стоимость в личку ПЛЗ.
 
Совершенно верно. Закон есть :) Власти говорят земли нет.

В данном случае есть вариант. Организация кооператива. У меня есть зарегистрированный. Землю можно будет взять в Харьковском районе. Давно искал единомышленников. Человек 15 у меня есть. Как раз в данном случае расходы пойдут как оптом, что существенно снизит затраты. Я узнаю где это можно будет сделать. А пока желающие в личку контакты плиз. По кругу я думаю (не точная цифра, на вскидку) долл по 200 за сотку получится, может меньше, это затраты на оформление, прохождение инстанций.


И реальные предложения по земле. Что где присмотрел? Выясним возможность. Если можно с фото и местом на карте в гугле. адрес: shabipov@gmail.com


хорошая идея. Организуем кооперативный городок. Нужно открыть свою отдельную тему.


Люботин подойдет? Высказывайте свои предложения.
 
Останнє редагування:
Совершенно верно. Закон есть :) Власти говорят земли нет.

Организация кооператива. Землю можно будет взять в Харьковском районе.

По кругу я думаю (не точная цифра, на вскидку) долл по 200 за сотку получится, может меньше.
Эм... Харьковский район понятие растяжимое :)
Создавай тему, кидай линк
 
////////////
 
Останнє редагування:
Я инициатор? Прикольно! Так кому надо? Я помогу, дам средства, возможности но организоваться сами....

пипец.........

Давно искал единомышленников. Человек 15 у меня есть.
Я тут 1-2-х видел, больше не знаю... Глупо было бы Мне создавать тему, если Я не обладаю никакой информацией или нет?
Тем более, что ссылку на тему уже созданную Я дал...

ЗЫ:
Я когда писал думал - что Я не напишу - будет непонимание/гнев. Почему?
Я ведь не знаю к чему было упомянуто, про 15-ть человек, свой кооператив? Нагружать Я никого не хотел.
Тем более, Я создал бы тему, а она идёт в разрез(в плане получения прибыли) с твоей, Я ведь не знаю твоих интересов, может Ты хотел заработать, или что бы кооператив работал, или НИЧЕГО не хотел...

ИМХО:ХЗ, обидеть не хотел.
 
.......

В данном случае есть вариант. Организация кооператива. У меня есть зарегистрированный. Землю можно будет взять в Харьковском районе. Давно искал единомышленников. Человек 15 у меня есть. Как раз в данном случае расходы пойдут как оптом, что существенно снизит затраты. Я узнаю где это можно будет сделать. А пока желающие в личку контакты плиз. По кругу я думаю (не точная цифра, на вскидку) долл по 200 за сотку получится, может меньше.
.......

в какой категории вариант: дом или дача, или обе?

Люботин подойдет? Высказывайте свои предложения.

а где точней?
 
хотелось бы под индивидуальное строительство. А насчет места еще не узнавал.
 
Назад
Зверху Знизу