Triolan vs Воля vs Киевстар

Ты должен понимать что 100мб/с это скорость для подключения 100 компьютеров и платишь ты один за все. для дома такой инет не нужен я на 5мб/все делаю иногда тормозит ютуб но не всегда, а сто это для общежития, для отеля

подключайтесь на бесплатный триолан интренет с 8.00 до 18.00 будние дни он тоже сто мб/с, но зато бесплатный
 
ну проверь без роутера...это самый правильный варик - если все так же будет, то гоу ту личный кабинет и оформление заявки.
 
Ты должен понимать что 100мб/с это скорость для подключения 100 компьютеров и платишь ты один за все. для дома такой инет не нужен я на 5мб/все делаю иногда тормозит ютуб но не всегда, а сто это для общежития, для отеля

подключайтесь на бесплатный триолан интренет с 8.00 до 18.00 будние дни он тоже сто мб/с, но зато бесплатный
100Мбит это скорость для подключения 100 компов? Это смешно.

ну проверь без роутера...это самый правильный варик - если все так же будет, то гоу ту личный кабинет и оформление заявки.
А что в заявке писать? Чтобы кабель проверили и поменяли?
 
100Мбит это скорость для подключения 100 компов? Это смешно.


А что в заявке писать? Чтобы кабель проверили и поменяли?

3 uah/ метр и заменят с радостью. МБ скрутку переделают и все)))
 
Говно получился по информативности твой пост.

у Prince пост достаточно информативен. а говно у тебе в голове :D
Блин, как мне теперь с этим жить? :іржач:

"суетились-разбирались" это наверное потому, что ни уха ни рыла в вопросе. Я каждый звонок им подробно расписывал, почему я не могу нажать "пуск-панель управления-сетевые подключения" под ОС линукс, и каждый раз у них был разрыв шаблона.

точняк!! :клас: Там еще сидят и тупые хуи. Это единственная техподдержка, от которой я (давно, правда), услышал "а мне похуй".

решил обьяснить слепому как что выглядит? ню ню (с)
Афтару - тебе совет дали соседей поспрашать вот и вперед (за волю написано уже столько что и спрашивать нефиг)
 
Останнє редагування:
У КС трафик шейпится, товарищ ушел и перестала STB-приставка лагать. Притом, что траблов с интернетом и кабелем не было.
Триолан выбирать.
 
Ребята, посоветуйте пожалуйста сеть с динамическим IP (менялся при подключении-отключении кабеля) и без привязки по mac адресу.
На данный момент, вроде, под эти критерии подходят только два провайдера Воля и Киевстар. У Макснета, Триолана IP статический
 
Ребята, посоветуйте пожалуйста сеть с динамическим IP (менялся при подключении-отключении кабеля) и без привязки по mac адресу.
На данный момент, вроде, под эти критерии подходят только два провайдера Воля и Киевстар. У Макснета, Триолана IP статический
У Воли привязка по маку.
 
Я думаю что Воля, что Триолан, что Киевстар одинаковы. Говорить о сервисе глупо, так как конкуренции по сути то нет. Задача сводится к том, что набить клиентскую базу а потом доить деньги)
 
Ребзя, вопрос к тем, кто использует Триолан или Волю. Какая скорость у вас в спидтесте и при скачивании торрент-файлов? У меня торренты качает со скоростью до 11Мб/с. А результаты некоторых тестов на speedtest такие:

f094f8445717ecbcd06.png


8556e74dfe69c50282.png


326e3e929e2a3dc7a.png
 
Ребзя, вопрос к тем, кто использует Триолан или Волю. Какая скорость у вас в спидтесте и при скачивании торрент-файлов? У меня торренты качает со скоростью до 11Мб/с. А результаты некоторых тестов на speedtest такие:

f094f8445717ecbcd06.png


8556e74dfe69c50282.png


326e3e929e2a3dc7a.png
Для стоки нормальная скорость торрента:клас:
 
Интересно что выдают тесты у других. Раньше стандартом было сделать тест на Франкфурт. Но сейчас во Франкфурте много серваков для проверки. И Vodafone DE на Воле показывает гораздо лучшие результаты.
 
Ребзя, вопрос к тем, кто использует Триолан или Волю. Какая скорость у вас в спидтесте и при скачивании торрент-файлов? У меня торренты качает со скоростью до 11Мб/с. А результаты некоторых тестов на speedtest такие:

f094f8445717ecbcd06.png


8556e74dfe69c50282.png


326e3e929e2a3dc7a.png

Ну правильно 11 МБ\с (мегабайт в секунду) с торрентов - это около 88-96 Мбит\с (мегабит в секунду) на спидтесте.

Ну ещё у GSM-опсосов каждую сессию новый ip если чё.

Не всегда, Тримоб могёт:)

Как раз от них и перехожу, т.к. кабель вырезали, а сроки восстановления вообще неизвестны

У нас тут на райончике походу война между Киевстаром и Волей. Киевстар меняет кабель на STP, судя по толщине те же 4 жилы:)

У Воли привязка по маку.

Такая же сбойная как и раньше - перегрузился свич, и прибивается следующий мак-адрес? (у меня раз десять было ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:EF, менялось на ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:ХХ:F0)
 
в последний раз хетцер отдавал 97 мбит, но тут надо помнить, что все что выше скорости 95 мбит - может быть по причине оконечного кабеля или оборудования. Идеальную сотку не просите, у вас по умолчанию указан тариф "до 100 мбит".

Все что выше 90 мбит - это уже отлично, недавно на 28 метрах от роутера до ящика Воли едва вытянули 85 мбит. При тарифе 100, и одной скрутке в "трубе".
 
Назад
Зверху Знизу