Джин исполнит Ваше желание

Не понравится тебе...
Но...
Хочу чтобы...
Ещё два зайчика...
Как те, из прошлого...желания...
Теперь из торта выпрыгивали...
Танцевали зажигательно...в блестящих трусах...
И поздравляли мою одну любимку)))

Кстати, спасибо...за тех...
Всё было супер)
Я обманул тебя. Я не выполнял твое желание с зайчиками. Теперь ты пытаешься обмануть меня, что твое желание выполнено. Если его, кто то и выполнил, то это был не я.
А если ты хочешь заказать себе зайчиков - позвони по телефону и закажи себе, эту услугу, за деньги. Для этого, тебе Джин не нужен. (Джин)
 
Дорогой Джин, помоги пожалуйста работу в Харькове найти, по моей специальности (врач), по моему уму и по способностям, с достойной зарплатой, чтобы меня ценили как человека и специалиста (выводы из прошлых ошибок я сделала). Спасибо!
 
Дорогой Джин, помоги пожалуйста работу в Харькове найти, по моей специальности (врач), по моему уму и по способностям, с достойной зарплатой, чтобы меня ценили как человека и специалиста (выводы из прошлых ошибок я сделала). Спасибо!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Только, ты иди вперед и не оглядывайся назад. Твоя цель впереди, а не сзади. (Джин)
 
Уважаемый Джин, хочу выиграть гринкарту и перехать по ней в США, пятый год играю и никак. Спасибо!
 
Уважаемый Джин, хочу выиграть гринкарту и перехать по ней в США, пятый год играю и никак. Спасибо!
Извини. Уже 100500 раз говорил в этой теме, что на выигрыши моя сила не распространяется. Переформулируй желание.(Джин)
 
Здравствуйте!
Уважаемый Джин, можете исполнить моё желание:
Я хочу иметь свою собственную 3 - комнатную квартиру (новостройка) в Киеве с парк - местом. И по - возможности мотоцикл BMW S1000RR (2015 года выпуска), в придачу (если вам это не удастся, то можно без мотоцикла).
С Уважением, зарание спасибо!)
 
Останнє редагування:
Здравствуйте!
Уважаемый Джин, можете исполнить моё желание:
Я хочу иметь свою собственную 3 - комнатную квартиру (новостройка) в Киеве с парк - местом. И по - возможности мотоцикл BMW S1000RR (2015 года выпуска), в придачу (если вам это не удастся, то можно без мотоцикла).
С Уважением, зарание спасибо!)
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Все удастся!
 
джин спасибо за все прошлые исполнения желаний! моё желание - это продажа детских вещей (моего ребенка) и вещей для беременных (с моей беременности), а также детских игрушек (повторяющиеся подарки) желательно в ближайшее время!!! спасибо
 
Джин, прошлое желание не исполнилось...Теперь хочу закончить мелкий ремонт.
 
джин спасибо за все прошлые исполнения желаний! моё желание - это продажа детских вещей (моего ребенка) и вещей для беременных (с моей беременности), а также детских игрушек (повторяющиеся подарки) желательно в ближайшее время!!! спасибо
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Мое мнение: Лучше это все отдать на благотворительность. А деньги к тебе придут другим путем. Как решишь, так и будет.(Джин)

Хочу книгу-свежачок про Екатерину Вторую.
Слушаю и повинуюсь (Джин)

Джин, прошлое желание не исполнилось...Теперь хочу закончить мелкий ремонт.
На счет ремонта - Слушаю и повинуюсь (Джин)
На счет прошлого желания - заходи в личку на "разбор полетов".
 
мое прошлое желание не исполнилось. Фсе.. я не верю в сказки...
 
Лучше это все отдать на благотворительность. А деньги к тебе придут другим путем. Как решишь, так и будет.(Джин)


за 2.5 года это первая попытка продать вещи, все это время вещи отдавала на благотворительность, вот только выяснилось, что в детском доме (недалеко от м. Советская Армия) мои вещи отправят на ветошь, а им лучше деньгами помочь, в центре помощи беременным (на Полтавском Шляхе) вещи возила и свои и детские раз 5, потом мне корректно дали понять,что им помогают из-за границы вещами новыми и им нужна новая одежда, помогала этой зимой переселенцам из зоны АТО (по друзьям, знакомым и т.д., свою коляску детскую отдала насобирали целую машину ВАЗ 21099 багажник и заднее сидение доверху набитое на харьков форуме в разделе "реальная помощь переселенцам" есть фотки с отчетом), а летом отдавала туда на Краснооктябрьскую вещи и услышала их отзывы о помощи со стороны харьковчан и помогать перехотелось, видимо у людей все нет так плохо как нам кажется.... вот и делай вывод как помогать (в большей части люди оказываются неблагодарнными свинками), а мне в декрете лишние деньги не помешают тем более надо откосы утеплить - зима на носу, поэтому нужна помощь в продаже!!!!!
 
Мое большое виртуальное спасибо.
Я вообще мечтаю собрать небольшую коллекцию исторических печатных блоков, они обычно очень аппетитно пахнут и к завтраку, и к ужину.
Твоя мечта сбудется! (Джин)

поэтому нужна помощь в продаже!!!!!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Как можно спасти человека от инсульта....... Первая помощь

Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта.

Когда случается инсульт - капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Рядом присутствующие люди должны соблюдать спокойствие.

Независимо от того, где находится жертва инсульта, не перемещайте его / ее.
Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Помогите жертве сесть, где он / она может быть предотвращена от повторного падения, а затем кровопускание может быть начато.
Если в вашем доме у вас есть шприц для инъекций, это было бы лучше всего, в противном случае, швейные иглы или булавки тоже будут работать.
1). Подержите иглу / булавку над огнем, чтобы стерилизовать их, или протереть их спиртом (водкой, одеколоном), а затем использовать для прокола кончиков всех 10 пальцев на руках.
2). Нет никаких конкретных акупунктурных точек, просто уколите в мм от ногтя.
3). Уколите так, чтобы кровь вытекала.
4). Если кровь не начинает капать, сожмите проколотый палец вашими пальцами.
5). Когда все 10 пальцев кровоточат, подождите несколько минут, после чего жертва очнется.
6). Если рот жертвы, искривился, потяните за уши, пока они не станут красными.
7). Тогда уколите мочку каждого уха два раза, так чтобы две капели крови вышли из каждой мочки.
Через несколько минут жертва должна прийти в себя.
Подождите, пока жертва придет в его (ее) нормальное состояние без каких-либо ненормальных симптомов, затем отправьте его ( ее) в больницу.
В противном случае, если он / она была бы доставлена в больницу в машине скорой помощи в спешке, тряска при поездке привела бы к тому, что капилляры в мозгу жертвы лопаются.
Если ему / ей с удается справиться с ходьбой, то они, слава Богу, спасены.
 
Джин в курсе, что там развод и все дела..... что она мусьё своего опрокинула в чувствах с левым человеком.....?


Как это я опрокинула,?если это меня бортонули?

Девочки, не ссорьтесь. Наличие мусьё, еще не означает, что вы встретили своего единственного мужчину. Все, что происходит - все к лучшему. Что бы впустить в свое сердце СВОЕГО мужчину, там нужно сделать генеральную уборку от предыдущих ошибок. (Джин)
 
Джин, первое желание должно исполниться через год-полтора, можно пока сейчас второе загадать?)
 
Джин, первое желание должно исполниться через год-полтора, можно пока сейчас второе загадать?)
Если ты сама себе устанавливаешь сроки - они исполнятся, как ты того пожелаешь.
Загадывай второе. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу