А что вы знаете о войне?

А откуда война? От тупости! От тупости и нежелания знать что-то кроме тв.
 
Ну я не смотрю тв, как это поможет закончить войну?

поздно... не смотреть, вернее скорее не только смотреть, а еще и думать надо было тем, что притянул эту войну кричал "путенведивайска."
 
Василь Быков. Долгая дорога домой.
Леонид Рабичев. Война все спишет.
 
поздно... не смотреть, вернее скорее не только смотреть, а еще и думать надо было тем, что притянул эту войну кричал "путенведивайска."
Расширяя свой кругозор, вы несомненно находитесь на правильном пути. И, возможно продвигаясь по нему, вы через какое-то время поймете, что история на самом деле учит тому, что она никого ничему не учит. Рашковане, без сомнения, лидеры по силе нажима на грабли, и уже даже лень проводить аналогии. Но, объективности для, надо отметить, наши политики также не учитывают ошибок прошлого. Своего украинского прошлого.
"Я же в течение 10 месяцев, постоянно имея общение с отдельными деятелями этих партий, убедился уже, насколько при всей их искренности и желании что-то создать, они интеллектуально бессильны вывести страну на созидательный путь."(П.Скоропадский) Ничего не напоминает? этой фразе 100 лет и также как и 100 лет назад - хоры, шаровары в Киеве, а на околицах бушует война...
 
Останнє редагування:
Я знаю про війну те що вона у 150 кілометрах від Харкова.
 
Я знаю про війну те що вона у 150 кілометрах від Харкова.
Ненене, Окси, щас тебе ватаны расскажут, что это не такая война, не та совершенно, им нужна романтика вранья, они жрут её полными ложками и это придаёт смысл их никчемным жизням.
 
Мне нравится фильм Ролана Быкова "Проверки на дорогах". Сейчас будем смотреть с сыном.
 
Расширяя свой кругозор, вы несомненно находитесь на правильном пути. И, возможно продвигаясь по нему, вы через какое-то время поймете, что история на самом деле учит тому, что она никого ничему не учит. Рашковане, без сомнения, лидеры по силе нажима на грабли, и уже даже лень проводить аналогии. Но, объективности для, надо отметить, наши политики также не учитывают ошибок прошлого. Своего украинского прошлого.
"Я же в течение 10 месяцев, постоянно имея общение с отдельными деятелями этих партий, убедился уже, насколько при всей их искренности и желании что-то создать, они интеллектуально бессильны вывести страну на созидательный путь."(П.Скоропадский) Ничего не напоминает? этой фразе 100 лет и также как и 100 лет назад - хоры, шаровары в Киеве, а на околицах бушует война...

Вы думаете я буду спорить? Нет не буду. Проблем чуть более чем до хрена. И решаются они через пятую точку, или вообще не решаются. Но, как бы там ни было, эти проблемы наши внутренние проблемы и следовало бы думать головой, прежде чем привлекать внешние силы. Любой, более-менее нормальный человек понимает, что привлечение чужой армии вызовет столкновения. Большие или малые.
я не жила 100 лет назад, не знаю как что было. В сегодняшних же флагах, вышиванках и т.д. лично я вижу некий способ "застолбить" территорию. Утрированно наверо рассуждаю. Но если бы год назад территорию Донбасса застолбили бы не триколором, а сине-желтым флагом, то было бы по другому, скорее всего. А столбили как раз те, кто не хотел думать самостоятельно, не хотели слышать ничего, кроме "гебельс тв". И это продолжается.

Боль, кровь, бесконечный голод
нельзя не согласиться.
 
Черчиля какой-то том читал.

О том, как Гитлеру удалось под всесторонним "надзором" и "тотальным" запретом создать лучшую армию Европы.
 
Останнє редагування:
Но если бы год назад территорию Донбасса застолбили бы не триколором, а сине-желтым флагом, то было бы по другому, скорее всего. А столбили как раз те, кто не хотел думать самостоятельно, не хотели слышать ничего, кроме "гебельс тв". И это продолжается.

Территорию Донбасса застолбили еще в 90-х донецкие бандиты.
Они же тогда и Крым застолбили.
Киевской власти там никогда небыло!!!
 
Причем тут киевская власть? Ты или украинец, или нет. Или как минимум: ты с мозгами, или нет. И у нас все яныком пропитано было.
 
Причем тут киевская власть? Ты или украинец, или нет. Или как минимум: ты с мозгами, или нет. И у нас все яныком пропитано было.

И что?
То что у нас не случился Донбасс т.е.ХНР это не наша заслуга!!!
Т.е. не заслуга Харьковчан!
Я реально вижу половину!!! Ватных харьковчан которые спят и видят тут войну.
 
Но, как бы там ни было, эти проблемы наши внутренние проблемы и следовало бы думать головой, прежде чем привлекать внешние силы. Любой, более-менее нормальный человек понимает, что привлечение чужой армии вызовет столкновения. Большие или малые.
я не жила 100 лет назад, не знаю как что было. В сегодняшних же флагах, вышиванках и т.д. лично я вижу некий способ "застолбить" территорию. Утрированно наверо рассуждаю. Но если бы год назад территорию Донбасса застолбили бы не триколором, а сине-желтым флагом, то было бы по другому, скорее всего. А столбили как раз те, кто не хотел думать самостоятельно, не хотели слышать ничего, кроме "гебельс тв". И это продолжается.
Дело не в триколорах и не в сине-желтых флагах. А в слабости Украины. Это ключевое. При определённой пропаганде, год назад, если, на секундочку, предположить, что Польша при покровительстве Запада захотела бы отожрать у нас ЗУ, то с такой же вероятностью там размахивали бы красно-белыми флагами. Только превращение из слабого государства в сильное позволит прекратить провокации агрессий разных правителей-уродов. Причём стать сильным государством могут помочь и внешние силы, при правильном выборе партнёров, совпадении целей и реальной оценке возможностей.
 
Дело не в триколорах и не в сине-желтых флагах. А в слабости Украины. Это ключевое. При определённой пропаганде, год назад, если, на секундочку, предположить, что Польша при покровительстве Запада захотела бы отожрать у нас ЗУ, то с такой же вероятностью там размахивали бы красно-белыми флагами. Только превращение из слабого государства в сильное позволит прекратить провокации агрессий разных правителей-уродов. Причём стать сильным государством могут помочь и внешние силы, при правильном выборе партнёров, совпадении целей и реальной оценке возможностей.

во всем на 100% согласен, :клас:
лишь на счет последнего - на 50%.
 
Назад
Зверху Знизу