• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гей, Соколы!

Почему-то всегда считал украинскую армию збродом, а сейчас горжусь!
Спасибо им за нашу гордость.

Прославившийся на весь мир полковник Юрий Мамчур, начальник крымской воинской части А4515, расположенной под Севастополем, был опозорен местными жителями.
Напомним, что полковник Юрий Мамчур и замполит части, майор Олег Шаповал несколько дней назад провели акцию, видеосъемка которой стала самой популярной записью на YouTube по тегу «Украина». Украинские военнослужащие прошли колонной по дороге на аэродром «Бельбек» под украинским знаменем и красным знаменем 62-го истребительно-авиационного полка.
я тоже начинаю гордиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"замполит Шаповал"- такой долбоёб! Никогда не любил замполитов... Редкостные -пидарасы обычно. Что в СА, что в современных армиях... Специально их что-ли такими выращивают...
 
Прославившийся на весь мир полковник Юрий Мамчур, начальник крымской воинской части А4515, расположенной под Севастополем, был опозорен местными жителями.
Напомним, что полковник Юрий Мамчур и замполит части, майор Олег Шаповал несколько дней назад провели акцию, видеосъемка которой стала самой популярной записью на YouTube по тегу «Украина». Украинские военнослужащие прошли колонной по дороге на аэродром «Бельбек» под украинским знаменем и красным знаменем 62-го истребительно-авиационного полка.
я тоже начинаю гордиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох и бред по ссылке...
 
)) Та мне б такой "позор". Это даже лучше, чем награда. Мамчур настоящий летун.
чот не думаю, что больше тебя даж гвЭнтокрыты по близости видал)

Ох и бред по ссылке...
возможно, но это показали все...
 
возможно, но это показали все...
Кто все?
И бредом я назвала то, что несли эти бабульки и странные лица в странной форме.

Мы вчера на шествии тоже видели странного "милиционера". Куртка и штаны вроде милицейские. Но какие-то потасканные, обтерханные. Шапочка - явно не уставная. А на ногах - потертые кроссовки. А знаки различия - капитанские. А морда - ну совсем не капитанская.
 
положить солдат и этим гордиться- может человек у которого рост карлика, а больных амбиций на целого амбала. Украину спасет не армия, даже трижды боеспособная, а войска ООН. и чем скорее мы это сделаем, тем быстрее начнем строить страну. а ещё, надо перенять опыт возрождения Японии. бизнес и администрации местные, а планы и менеджеры американские.
 
положить солдат и этим гордиться- может человек у которого рост карлика, а больных амбиций на целого амбала. Украину спасет не армия, даже трижды боеспособная, а войска ООН. и чем скорее мы это сделаем, тем быстрее начнем строить страну. а ещё, надо перенять опыт возрождения Японии. бизнес и администрации местные, а планы и менеджеры американские.

Мои мысли-мои скакуны! Сам то веришь в построение " края всеобщего благоденствия" с вороватым народом без национальной идеи и не особо желающим работать по 16 часов в сутки?
Я просто сравнил японцев образца 47 года -с украинцами 2014 года....
Я вот- не верю..
 
И вы где такое наблюдаете? Мечты всё это.
Это реалии.На данный момент фашистская РФ одерживает тактическую победу.Но,свой Нюрнберг у нее впереди.

Чтобы что-то потерять , надо сначала что-то иметь..
Вы же не хотите сказать, что вы совладелец украины ?

Есть у меня такое подозрение, что таки уже потеряли всю страну.
Чтобы быть готовым к событиям в крыму , надо армию хотя бы год до этого готовить
Перевооружать, планировать оборону и.т.д и т.п.

А щас уже поздно пить боржоми
Я не совладелец,я гражданин.Страну мы не потеряли и победа будет за нами.Но процесс это не быстротечный.
 
"замполит Шаповал"- такой долбоёб! Никогда не любил замполитов... Редкостные -пидарасы обычно. Что в СА, что в современных армиях... Специально их что-ли такими выращивают...
Вы наверное вообще Армию только на картинках НОВОГОДНИХ и видели!!!
 

Вкладення

  • x_d0f0d04e.jpg
    x_d0f0d04e.jpg
    22.2 КБ · Перегляди: 85
где танки,которых было больше чем у всей европы вместе взятой?где ракеты?где ПРО и ПВО?в психическую атаку с флажками пойдут новобранцы на блиндажи?где истребители?страну и армию 25 лет сливали.вот и результат во всей красе.
 
ну я так и поняла...малолетка-шлепер, родаки отмазали...да лан, гАляй дитятко

Спасибки!:D за комплимент спасибки.. :іржач:

Да, а замполиты -всё таки пидорасы. Я своего встретил спустя много лет в Кёниге.... незабываемая для его организма встреча...:D
 
где танки,которых было больше чем у всей европы вместе взятой?где ракеты?где ПРО и ПВО?в психическую атаку с флажками пойдут новобранцы на блиндажи?где истребители?страну и армию 25 лет сливали.вот и результат во всей красе.
Два последних министра обороны в правительстве Януковича-граждане РФ.Украинскую армию специально сливали.Маленький факт.Четыре года назад на складах было 10млн автоматов Калашникова.Осталось 800 тысяч.Остальные даже не продали-их пустили на металлолом.
 
Янык пидор коих свет не видовал,но не один он постарался на благо Украины.ядерку слил Кравчук.танки и новейший авианосец в Китай с молотка пустил Кучма и армию с млн человек свел в нихуя.еще при Кучме я знал что наши ПРО и ПВО сданы в аренду России,а те что не сданы не имеют даже солярки на свой запуск и развертывание.еще при Кучме из авиа училищ выпускали без налетанных часов.все было только на тренажерах.истребители как гуси на юг улетели при Юще вместе с кольчугами и полным развалом Малышева и остальных крупных заводов.при Юще началось тотальное сокращение армии,при чем сокращали обычных вояк зато оставив целый штаб командования подводными лодками,которых аж одна и та приварена шпалами к пирсу.а Янык просто закончил этот театр абсурда.гейм овэр.
 
Останнє редагування:
Почему-то всегда считал украинскую армию збродом, а сейчас горжусь!

Спасибо им за нашу гордость.

ml1ao_QHiMQ


А что таки в России купили керосин для этих літаків и их больше не будут на лётных часах толкать курсанты ???
 
Да, а замполиты -всё таки пидорасы. Я своего встретил спустя много лет в Кёниге.... незабываемая для его организма встреча...
а я вот со своим его бывших курсантов встречаю, бывших матросов, мичманов, и капитанов и лейтенантов и все с Уважением и с почетом почему то, и на все праздники звонят и со всех уголков МИРА.
Может мы о разных замполитах с Вами говорим?
 
Мои мысли-мои скакуны! Сам то веришь в построение " края всеобщего благоденствия" с вороватым народом без национальной идеи и не особо желающим работать по 16 часов в сутки?
Интересно, все граждане РФ нацисты или через одного?
Нормуль у нас народ. Ничем не хуже, чем у Вас. У россиян есть национальная идея? Енто что-то новое... У них даже националистов нет нормальных - либо нацисты, либо ура-патриоты....



Пісня "Гей соколи" насправді польська.
Написана під час спільного походу поляків і петлюрівців на Україну в 1920 році.
Ні. Набагато раніше - це авторська пісня. Написана поляком про українців - учасником польського повстання - того самого, де був девіз "За нашу і вашу свободу"...
Потім ця пісня була дещо в зміненому вигляді перекладена на українську і стала вважатися народною.
 
Останнє редагування:
Мои мысли-мои скакуны! Сам то веришь в построение " края всеобщего благоденствия" с вороватым народом без национальной идеи и не особо желающим работать по 16 часов в сутки?
Я просто сравнил японцев образца 47 года -с украинцами 2014 года....
Я вот- не верю..

вы не заметили что сейчас пишут точку из которой вы вещаете :rolleyes:
чувак с адресом "бла бла украина" и с опредилителем РФ выгладит аки штирлиц с парашютом
 
Назад
Зверху Знизу