7 лет за фото с резиновой женщиной у Танка

Чувак, у тебя есть дети? Судя по всему - нихуя, да и неоткуда. Так вот, я тебе страшную тайну открою - для родители дети, они в в 25 лет дети.

запизделся, давай дальше пизди.

ты же мне орал 16ть лет.

у полтавца видимо тоже есть мать, как у любого зека, и да они таки не виноваты и хорошие :)

слушай глядя как ты возбудился, и понес наездами про чужих детей и т.д. то они тебя если и есть то точно от соседа. давай дальше признавайся, что ты дрочер и т.д.
 
Останнє редагування:
7 лет за сексуальные домогательства к резиновой кукле
 
запизделся, давай дальше пизди.

ты же мне орал 16ть лет.

Откуда я блять знаю сколько им лет? 5-й курс - это 21 год где-то, ты в 21 год сильно умный был или такой же как щас? Если тебе конечно вообще есть 21 год.

сынок, так ты против государства я так понял?:D:D:D

Малыш, ты телевизора пересмотрел. Иди уроки сделай и погуляй. Копипастер хуев.
 
Откуда я блять знаю сколько им лет? 5-й курс - это 21 год где-то, ты в 21 год сильно умный был или такой же как щас? Если тебе конечно вообще есть 21 год.

у меня никто на курсе, да и потоке не додумался до такой акции. потому для меня это как-то диковато
а если бы и додумался, то весь поток бы и осуждал...

т.е. ты нам тут пытаешься сказать, что это дети и их надо похвалить?

в 21 год оружие можно оформить, права, бухло покупать и т.д. и ответственность по УК.
 
у меня никто на курсе, да и потоке не додумался до такой акции.
а если ты и додумался, то весь поток бы и осуждал...

Ясно все с тобой, студент. Давно за 50 грн на площади стоял с флагом якубовича? Так вот для меня лично это в 1000 раз хуже чем сраная фотка с резиновой бабой на фоне танка.
 
у меня никто на курсе, да и потоке не додумался до такой акции. потому для меня это как-то диковато
а если бы и додумался, то весь поток бы и осуждал...

т.е. ты нам тут пытаешься сказать, что это дети и их надо похвалить?

Не, я пытаюсь сказать что нехуй настолько серьезно эту выходку воспринимать. Пару суток общественных работ или штраф - достаточно.
А то блять разорались тут, лагеря - расстрелять - в окопы отправить. Фублять, варриоры.
 
Ясно все с тобой, студент. Давно за 50 грн на площади стоял с флагом якубовича? Так вот для меня лично это в 1000 раз хуже чем сраная фотка с резиновой бабой на фоне танка.

давно лекарства не принимал?

какой флаг какой янык?

да в жизни я по митингам не стоял. даже во времена студенчества...

ну понесло то тебя, чем только уже меня обидеть только не пытался...

Не, я пытаюсь сказать что нехуй настолько серьезно эту выходку воспринимать. Пару суток общественных работ или штраф - достаточно.
А то блять разорались тут, лагеря - расстрелять - в окопы отправить. Фублять, варриоры.

а ты так возбудился. что не врубился опять - "если докажут"
почитай, и ты веришь что им влепят 7лет как за разбой? устроят показательно порку да и все.

фу бля хомяк нервный какой.
 
Ты считаешь, что вся гопота , наркоши и прочая шушера - это дети каких-то тупых родителей ?
Все это сложные процессы. Есть дети алкоголиков , но приличные успешные люди. Есть наоборот.

Так что не зарекайся ;)

99.9% - да. И я все сделаю, чтобы мои дети в эти 0.1% не попали
 
да в жизни я по митингам не стоял. даже во времена студенчества...

Значит ты вообще бесплатно стоял. Вас насильно сгоняли как скот на убой.

а ты так возбудился. что не врубился опять - "если докажут"
почитай, и ты веришь что им влепят 7лет как за разбой? устроят показательно порку да и все.

фу бля хомяк нервный какой.

Мало кто верил что Pussy Piot реальный срок дадут. А вон оно как вышло. Роисся - родина слонов, хули.
 
Значит ты вообще бесплатно стоял. Вас насильно сгоняли как скот на убой.



Мало кто верил что Pussy Piot реальный срок дадут. А вон оно как вышло. Роисся - родина слонов, хули.


никто меня не сгонял, я последний раз на выборах лет 10 не был.:D
почему ты настолько неуравновешен, что дальше пытаешься на меня что-то придумать, и опять мимо.


пусси вообще больные люди. им не срок, а дурку надо. почитай их акции ебли в музее и фото. панки бес-предельщики...
 
На Украине дураков лет на сто припасено, и я сейчас не про детей, сфотографировавшихся на фоне танка.

Харьковский прокурор выставил свои фотографии в соц. сетях в форме СС – невинная шутка;
Депутат забрал дом у ветерана и выкинул его на улицу – это просто «по приколу»;
Судья квартиру у стариков забрал –ха-ха;
Пьяный мент сбил на машине людей на смерть, а потом запугал и избил инвалида войны это тоже ерунда, ...а вот дети сфотографировались с куклой на фоне старого танка, это преступление, это не патриотично воспитаны, это семь лет как минимум дать.
Люди вы дебилы что ли?
 
На Украине дураков лет на сто припасено, и я сейчас не про детей, сфотографировавшихся на фоне танка.

Харьковский прокурор выставил свои фотографии в соц. сетях в форме СС – невинная шутка;
Депутат забрал дом у ветерана и выкинул его на улицу – это просто «по приколу»;
Судья квартиру у стариков забрал –ха-ха;
Пьяный мент сбил на машине людей на смерть, а потом запугал и избил инвалида войны это тоже ерунда, ...а вот дети сфотографировались с куклой на фоне старого танка, это преступление, это не патриотично воспитаны, это семь лет как минимум дать.
Люди вы дебилы что ли?

а причем мы здесь? детям по 20лет минимум.
таков закон, дебилы выбирают, дебилы законы пишут, исполняют.
пипл хавает. а то что сбивает, это уже норма как бы.
ну ниче и ебля на памятниках, тоже станет нормой так же...


он же мент ему можно! он прокуров ему можно. они же "дети" им простить....
 
Ты как бабка возле подъезда. Тибя аж трисет всиго??

меня нет, а тебя да.

сколько же в тебе дерьма то?

студом ты уже меня делал, скотом, дрочером, электоратом пр и т.д. теперь бабкой.

ты стареешь, никакой проницательности. у вас в глобале все такие легковозбудимые и нервные? :D
 
Люди ебанулись. Во Львове ебашат участников ВОВ, в России сажают нормальный ребят за невинную фотосессию :D

Тоже мне вандализм. Я уверен в этот танк до этого ссали раз 200:)
Слава Богу, что в России нормальных людей больше, чем во Львове. Мой дед отдал свою жизнь за мою свободу и если бы он узнал, что я с резиновой тёлкой фоткаюсь рядом с танком, на котором он прошёл сколько смог, пока не пал четью храбрых, он бы сам попросил фашистов его застрелить. Единственное, что 7 лет для этих гомосятских лошар - слишком жестоко, я бы дал 6,5 :).
 
ну и нафиг ты мне запостил муслимов?

может ты мне еще примеры джехада будешь постить?

Логика mode off?
Ты же уважаешь все религии и идеологии, муслимам получается ссать на американский флаг можно?
Джихад ты разве не должен уважать , как религию и идеологию епта?

Ты как бабка возле подъезда. Тибя аж трисет всиго??

ПАПРОБОВАЛ БЫ ТЫ ТАКОЕ СКАЗАТЬ В МЕЧЕТЕ!!!
 
Логика mode off?
Ты же уважаешь все религии и идеологии, муслимам получается ссать на американский флаг можно?
Джихад ты разве не должен уважать , как религию и идеологию епта?

вас несет в крайности. потом еще имеете наглости нас упрекать.

пусть жгут, что хотят у себя в стране.
ты видео привел, а читать не способен английские каменты. это экстремисты.

ок, где в теме, анти советская акция, протест, в чем он выражается? какие цели акции?!
 
Я не вижу акта вандализма.

А ты все таки адресок, где твои предки захоронены, оставь aak-у. Посмотришь на реакцию своих родственников, когда раз 200 на могилки помочатся.

А уебкам 7 лет в самый раз - будет время на коррекцию мировоззрения.
 
Назад
Зверху Знизу