Добкин: "СБУшники сломали мне руку" :)

Скажите пожалуйста, вы лично, как обычный человек, горожанин, а не как форумчанин спорящий в этой ветке как относитеть к Добкину и Кернесу? Как вы оцениваете их жизненную деятельность вплоть до этого момента?

Скажу, как гость, они мне противны, но это не значит, что нужно плевать на решение суда
 
Дык, этот судья давно у гепы на ставке :іржач:

Вот что с карманными судьями делать, как их взять за жабры???

А это уже другой вопрос, и статья другая, что делать заводить дело на судью со всеми вытекающими, а так, каждый завтра скажет, то решение тот-то протолкнул, другое- этот, где ж тогда верховенство права и закона?
 
KypcaNt сказав(ла):
не нравится - в суд
Да, было бы оч даж хорошо, если бы так...
Но бля, понимаешь, товарищ курсант,
господин Президент (шоб ему триста лет жизни... в аду) заявил (а ему верить нужно, он у нас Гарант Конституции), что в Украине "Посилання видалено".

Ну и чего туда переть, если так говорит сам Президент?
А это Вам не "каждый завтра скажет..." - это Глава Державы (шоб его так)
 
DEMO сказав(ла):
Послушайте, EdDolg. Вы там себе всякие предположения строите, а потом выдаёте их за мои и требуете у меня ответа. Интересно...
я ничего не выдаю, не надо передёогивать:) Я СПРАШИВАЮ Вас (ПРЕДПОЛГАЯ , что Вы знаете КОМУ пишите:))).... подскажите ник , котрому предназначаются Ваши опусы? а то это смахивает на дешёвые манипуляции "народом":)
А чего ещё у Вас там на уме?
если интересует задайте вопрос конкретнне и я отвечу "как духу".
Я не могу отвечать за бурную деятельность Вашего мозга. У него (у Вашего мозга) и спросите. Он (мозг) нафантазировал, он же пусть и отвечает
Не надо завидовать особенностям деятельности моего мозга:):):)
Я так понимаю, что Вы пишите "в никуда"?
Гы-гы... Вы его фан?
нет.
А то Вы скоро обнаглеете
наглость и я несовместнимы:)
JABBA сказав(ла):
Дык, этот судья давно у гепы на ставке
это Ваши фантазии:)
 
В честь бегства гепы, явлюка я завтра чудо...
Не, половинку чуда - пока ещё только половина дела сделана...

Во скока ж его явить... ну, эдак ближе к обеду, с 12:00 до 14:00
(не бояться - потемнеет в мире, но ненадолго... эт я в половину силы :) )
 
пан DEMO, Вы не в детском саду и не на слёте БЮТ..тут "чудеса" в стиле египетских жрецов для толпы не проходят:)
 
Назад
Зверху Знизу