Что бы Вы сделали, если бы был доступ в прошлое на машине времени?

Вселенная и время во вселенной не устройство.
И как можно изменить структуру и материю самой вселенной?

Время, - сказал Розовый, - что может быть проще времени! (с) Клиффорд Саймак

для тебя изменить время также невозможно как для рыбки изменить изгиб стекла аквариума, но это не значит что это невозможно, даже для рыбки.

Тем более сам процесс изменения скорости течения времени уже описан формулами и подтвержден опытами. Тогда чем оно отличается от потока воды? И вопрос куда ты поплывешь в этом потоке ограничен только уровнем развития.
 
Народ, если бы у вас была возможность сгонять в свое прошлое(детство, юношество...), что бы вы сделали?
продали б с мужем квартиру (двушку) в период, когда был подъем цен на жилье, и купила б через полгода трешку в своем же подъезде. уже б и ремонт доделали.:) правда, это было не в детстве, а пару лет назад. а в юношестве наверное б построила немножко по-другому отношения с родителями
 
Народ, если бы у вас была возможность сгонять в свое прошлое(детство, юношество...), что бы вы сделали? И кто сколько готов отдать за подобное путешествие?
Ничего. И скорее всего эту гребанную машину времени ликвидировал бы вместе с изобретателем и всей гребанной документацией.
 
Єто мне тоже известно, но само путешевствие в прошлое невозможно.
тогда продолжим....:)
Теория Луи Пастера о микробах - смешная фантазия. (Пьер Паше - профессор психологии университета Тулузы, 1872)
 
А я бы сгонял в детство, это где-то начало-середина 80-х, посмотрел бы на себя любимого со стороны. А потом сгонял бы в начало 90-х. Только сгонял бы вместе со своим авто. Повепендривался бы перед одноклассничками!

авто у тебя 80-х годов выпуска?

Теперь хочешь одноклассникам похвастаться?

нет, он хочет перед школьниками повыпендриваться, перед бывшими одноклассниками сейчас уже не получится.

Квартир, квартир, бы купила. И озолотилась. Эх, как вспомню 11 лет назад ровно, сестре 4-х комнатную за 7800 покупали аж не верится....

и ЗП тогда были пониже

почему никто не хочет вернуться и исправить свои ошибки? подавай им много квартир квартир квартир, домены, гугл и пр.

я бы англ в школе бы лучше учил )))


прикольно, впервые слышу о парне IP-шнике. Это чем он занимается, IP адреса прописывает или раздает?
 
Столкнул бы машину с обрыва ...



Топикстартер?

man-from-future.jpg

Коллаж, топикстартеру солнце в затылок светит, а другим сбоку.
 
Останнє редагування:
Путешествия в прошлое теоретически возможны только при условии наличия бесконечного числа параллельных миров. Как только ты, находясь в прошлом, внес в нем какие-то изменения, твое будущее будет проходить в ином параллельном мире, не связанном с тем, откуда ты прибыл на МВ.
Но я лично считаю, что даже если лет через 1000 такая МВ и будет изобретена, то путешествовать в прошлое мы сможем лишь в виде бесплотных духов, призраков, никак не способных иметь физический контакт с прошлым. Мы сможем лишь наблюдать картины прошлого со стороны, как на экране ТВ. А в прошлом эти наши наблюдения будут восприниматься как НЛО, привидения и т.п.
 
Путешествия в прошлое теоретически возможны только при условии наличия бесконечного числа параллельных миров. Как только ты, находясь в прошлом, внес в нем какие-то изменения, твое будущее будет проходить в ином параллельном мире, не связанном с тем, откуда ты прибыл на МВ.
Но я лично считаю, что даже если лет через 1000 такая МВ и будет изобретена, то путешествовать в прошлое мы сможем лишь в виде бесплотных духов, призраков, никак не способных иметь физический контакт с прошлым. Мы сможем лишь наблюдать картины прошлого со стороны, как на экране ТВ. А в прошлом эти наши наблюдения будут восприниматься как НЛО, привидения и т.п.

Если они воспринимаются, неважно как, значит возможность влиять на прошлое уже есть, значит возможность изменить его есть, значит имеем физический контакт, значит все что вы выше написали нихрена не логично.:)
 
И никто не задумывается о том что можно нарушить причинно-следственную связь, изменить ход истории, вызвать необратимые последствия коллапсом в пространственно-временном континууме :пиво:

я задумывался и пришол к выводу что эффект бабочки - хуета. пространственно временной континиум такая прочная штука что его хуй что сможет изменить. Это как ахуенно толстый стальной тросс, натянутый между двумя стенами - прошлым и будущим. Ты можешь слегка поколебать его своими действиями, он потрясёца слегонца и вернёцо в прежнее состояние.
 
Нашел там тех гандонов что сейчас жить не дают. Придушил и бегом назад.
 
Сабж такой боянистый шо аж страшно :trollface:

И никто не задумывается о том что можно нарушить причинно-следственную связь, изменить ход истории, вызвать необратимые последствия коллапсом в пространственно-временном континууме :пиво:

А если серьезно - у ТС на большее фантази не хватило :D
Пипец! А у тебя фантазия бъет ключем! Взять и накидать в комменте давно избитых фантастами терминов это по твоему офигеть как креативно?
 
А я бы вышла замуж за Вадика. А 10 лет назад отказалась, дура)))
 
с Харьковской зарплатой с радостью переехал бы в Мухосранск
Там цены те же, а инета может и не быть

а я бы купил доллары по старому курсу, очень много долларов, очень-очень много...
Так купюры ж не те-повяжут сразу
 
Назад
Зверху Знизу