Кризис среднего возраста у мужчин. Миф или реальность?

Солнце! Я тебя тоже люблю.:пиво:
А с почтенным Грау, имхо, у нас взаимонимание. Я не ядовитый, я циничный.;) Хотя и у меня есть слабые места, как-же без них?...

Слушай. Если б ты не написала, я бы эту подпись даже не знаю, когда и заметила бы ...
ОГо.
Прям повод внезапно напиться, как венец творения :))
 
Слушай. Если б ты не написала, я бы эту подпись даже не знаю, когда и заметила бы ...
ОГо.
Прям повод внезапно напиться, как венец творения :))

Так шо, я был первым "поздравителем"-?
ЗЫ Наверное в твоем посте ошибка?
 
ТС, а зачем стихи Галича переврали?:D
 
Когда стало понятно, что жизнь уже проходит и пора выходить замуж срочно-внезапно.

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?

Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!"
 
Так шо, я был первым "поздравителем"-?
ЗЫ Наверное в твоем посте ошибка?

Серьезно. Я сама заметила только после того как ты написал :)

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая.

Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже"?

Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!"

Да мущщины всегда так отвечают на все сложные вопросы женщинам...
 
Да мущщины всегда так отвечают на все сложные вопросы женщинам...
Кстати, многие женщины настоятельно говорят своим мужьям
"Почему ты мне не говоришь что думаешь? Что-то не нравится? Скажи."
И вот многие, не дожившие до гипотетически-мифического возрасту кризису, попадаются на эту приманку.
И...
Не наблюдали такого? ;)
 
Кстати, многие женщины настоятельно говорят своим мужьям
"Почему ты мне не говоришь что думаешь? Что-то не нравится? Скажи."
И вот многие, не дожившие до гипотетически-мифического возрасту кризису, попадаются на эту приманку.
И...
Не наблюдали такого? ;)

Да, наблюдали. У меня есть одно правило.
НЕ задавать вопросов, ЛЮБОЙ ответ на которые меня бы не устроил.
Что надо - тебе расскажут. А что не расскажут - то и не надо. Если с тобой не хотят делиться - не нужно лезть в душу.
 
Да, наблюдали. У меня есть одно правило.
НЕ задавать вопросов, ЛЮБОЙ ответ на которые меня бы не устроил.
Что надо - тебе расскажут. А что не расскажут - то и не надо. Если с тобой не хотят делиться - не нужно лезть в душу.
Святая!
Не замужем?
У меня есть варианты? ;)
 
Святая!
Не замужем?
У меня есть варианты? ;)

:) Я тоже считаю, что я святая. Иногда. Но это тоже не идеальная модель. Очень развращает тех людей, что рядом :))
Чё-та людям нужны пинки, наверное.
 
Кризис этот придумали лентяи...:) В голове он.
 
Да, наблюдали. У меня есть одно правило.
НЕ задавать вопросов, ЛЮБОЙ ответ на которые меня бы не устроил.
Что надо - тебе расскажут. А что не расскажут - то и не надо. Если с тобой не хотят делиться - не нужно лезть в душу.

Зета, я все больше и больше сомневаюсь в том, что ты - живой человек. Потому как подозрительно не нахожу в тебе недостатков.:rolleyes:
 
Зета, я все больше и больше сомневаюсь в том, что ты - живой человек. Потому как подозрительно не нахожу в тебе недостатков.:rolleyes:

Я просто ловко прикидываюсь :)

Ну, и потом, у меня не всегда получается следовать своему золотому правилу. Зато каждый раз, как страчу и не последую - убеждаюсь в том, что оно-таки золотое.

Никогда не следует задавать ненужных вопросов. А ненужный вопрос - это вопрос, не каждый ответ на который тебя устроит.
 
Никогда не следует задавать ненужных вопросов. А ненужный вопрос - это вопрос, не каждый ответ на который тебя устроит.

Ты не поверишь: есть люди, которые считают ровно наоборот. Если на неделикатный и даже просто-таки свинский вопрос не получаешь ответа, то его надобно просто-таки высверлить. Добиться любой ценой, даже можно пытками. Потому что в ответе этом самое вкусное: огромное и глубокое море поводов для обидок, обвинений, убедительнейших доказательств того, что ты таки - мудак. И даже средний возраст тому не помеха. И кризису этого возраста, соответственно, неоткуда взяться - занят человек. Напряженной духовной жизнью :)
 
Ты не поверишь: есть люди, которые считают ровно наоборот. Если на неделикатный и даже просто-таки свинский вопрос не получаешь ответа, то его надобно просто-таки высверлить. Добиться любой ценой, даже можно пытками. Потому что в ответе этом самое вкусное: огромное и глубокое море поводов для обидок, обвинений, убедительнейших доказательств того, что ты таки - мудак. И даже средний возраст тому не помеха. И кризису этого возраста, соответственно, неоткуда взяться - занят человек. Напряженной духовной жизнью :)

Я понимаю.
Ну, все люди разные. И если вопрос не задан, то это не означает, что он не мучает. Просто больше простора для маневра. И ситуацию разрулить проще... Хотя и не всегда - тут уж по обстоятельствам.

А что касается меня - я предпочитаю не задавать ненужных вопросов. А решать все коллегиально - внутри себя, посоветовавшись с собой же.
 
Хотелось бы узнать мнение форумчан с описанием симптомов и методами борьбы с этим явлением.
А Вы реки поворачивать вспять не пробовали? С рукой своей бороться, может быть?
В определённом возрасте (причём, достаточно индивидуальном) у субъекта мужеского полу снижается уровень тестостерона (по сравнению с уровнем юности и молодости). Это как бы предтеча гормональной перестройки во взрослого, зрелого дядю. Или сама перестройка, хрен его знает.
Соответственно, симптоматика - от физических кондиций до психических.
Чё с этим бороться? И - как?? Всё пройдёт, и это - тоже. Уровень тестостерона вернётся. И всё снова будет тип-топ. Если, конечно, переживёте. Не у всех, понимаете, получается.
Помните: "На цифре 37 один шагнул под пистолет...", и т.д., по списку. Думаете, отчего 40 не принято праздновать? Народ сер, но мудр. Ага.
 
Какой там кризис? Хорошо....
 
Шо только не придумают мужики, чтоб не работать и блядовать. Вот, кризис среднего возраста изобрели.
 
Шо только не придумают мужики, чтоб не работать и блядовать. Вот, кризис среднего возраста изобрели.

Да ладно, не выдумывай. Мы и без причины и повода с такими задачами справляемся.;):)
 
Назад
Зверху Знизу