Отключение света на Рогани

инна меня интересуют репродукции картин дайте тел или отпишитесь
 
Не теряйте время! Делайте детишек!
 
моей темы начитался и удалил еще одну ненужную раскладку? Ну так понятнее, чем на транслите, хоть.
Какой темы? Про детский гей-парад?
З.Ы. Тупо gxneur не сработал, и было лень переключать вручную...
 
про украинскую раскладку.
Не читала... Уже нашла...

А ты был на детском гей-параде?
Нет, но Я видела этот парад из окна Платинум Банка, в котором находилась в тот момент ;)
Странно, что Я тебя не заметила, как ты проходил мимо...
 
Уже включили. А я совсем спать собрался. Ну не везет, блин....

Да, только что дали свет. Часа полтора не было. Только я затащил на своем горбу тяжелую коляску наверх, как дали свет. А в лифте бился застрявший сосед.
 
Отключили свет, район супермаркета Класс, домов десять точно многоэтажных. уже минут 15.
ну иди и попробуй повеситься, что ли..если сможешь в темноте. Это трагедия в жизни, согласна. И самое главное, что об этом должны знать все!

+1
 
ну иди и попробуй повеситься, что ли..если сможешь в темноте. Это трагедия в жизни, согласна. И самое главное, что об этом должны знать все!


+1

Конечно, куда моей теме до твоей, которая описывает такой важный факт, как кто-то к кому-то прислонился. Вот это жесть, драма и экшен. А тысячи сидящих во тьме - фигня и никому не интересная информация, пока конечно в родной комнатушке есть свет.

ТП.
 
А там что,еще и свет есть на рогани? :D
Об этом мы никогда бы не узнали. если бы не ТС:D

Конечно, куда моей теме до твоей, которая описывает такой важный факт, как кто-то к кому-то прислонился. Вот это жесть, драма и экшен. А тысячи сидящих во тьме - фигня и никому не интересная информация, пока конечно в родной комнатушке есть свет.

ТП.
сказать было нечего, поэтому начал выискивать мою тему?;)
представь, что вся Рогань кинулась создавать подобные дебильные темы на ХФ. А еще если не дай бог на Салтовке произойдет подобное, а она побольше:D
Хотя, наверное ты прав, весь облэнерго сидит на ХФ)
 
Назад
Зверху Знизу