Как разводит телевидение жителей Самары.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Как разводит телевидение жителей Самары.

В Самаре в программе "ВЕСТИ-Самара" вышел сюжет о том, как сотрудники ДПС задерживают нарушителя на квадроцикле. Операция прошла успешно, нарушитель был остановлен. Однако, у всего происходящего на видео есть и другая сторона. Очевидец заснял все со стороны и выложил на YouTube. Сюжет один, а вот видео разные.

То, что показали в выпуске "ВЕСТИ-Самара"В Самаре в программе "ВЕСТИ-Самара" вышел сюжет о том, как сотрудники ДПС задерживают нарушителя на квадроцикле. Операция прошла успешно, нарушитель был остановлен. Однако, у всего происходящего на видео есть и другая сторона. Очевидец заснял все со стороны и выложил на YouTube. Сюжет один, а вот видео разные.

То, что показали в выпуске "ВЕСТИ-Самара":
SOrZ_g9OqDA&feature=player_embedded#at=23

а вот что было на самом деле
_92MklwvXSM&feature=player_embedded

напомнило прошлое лето, когда при разговоре путина с медведевым путину поставили сзади макет березового леса, медведев разговаривал по телефонной трубке шестидесятых годов, а сам путин вообще говорил в рацию...:іржач:
8by-GqBc_ME
 
Тебе то и не знать!
хочу напомнить, что я по профессии доктор, а по призванию - демократ, а посему за деньги лечу людей (частный кабинет), а по зову души агитирую за европейские ценности
 
Парацельс сказав(ла):
интересно - у нас тоже такая туфта?
А вы что думали, будет как то иначе? Или вы в тайне надеетесь что все гаишные машины с операторами ездят, и нарушителей только и дело что ловят, нет показуха была, есть и будет. А в реальности оперативная работа, это не только погони, это еще потом и отчеты. Кстати такая же ситуация и во всем мире.
 
просто в Европе и США для этого есть институт Кинематографа, который успешно рекламирует "райскую жизнь" и Честных полицейских :)
 
Ахренеть. Порадовало.
Де репа?
 
забавно разводят )
 
Сцуко, попадалово :D. Понакупали камер, не дают журналистам новости делать.:іржач:
 
Действительно, что такого? Просто отсняли видео с похожим задержание квадроцикла. Но видимо оператор с первого раза не мог отснять, приходилось несколько кругов наворачивать. А так ясное дело что наша доблестная милиция не гоняется за нарушителями вместе с операторами))))

А вот с березами на фоне - интересно. Вроде как не двигаются листочки) Или как определили что макет?)
 
А дети до сих пор верли, что к каждому постовому приставлено по видеооператору.
Вот жежж. И деда мороза тоже нет?
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1688558
ТС, сказано, что боян, жалко, что Анархист, в главном "не сечет" :) вроде как в ДК (это явная рэклама) выложили "чутка" ранее.
Как обыдно, мои сожаления.
 
Очевидец заснял все со стороны и выложил на YouTube. Сюжет один, а вот видео разные.

:клас: :D

Вот поэтому, я новости и не смотрю по телевизору - был пару раз очевидцем, а потом видел как это перекрутили в новостях! :D

Впрочем, последние лет несколько, я вообще зомбоящик не включаю - неинтересно. :)
 
А с чего видно шо лес на заднем плане постановочный?
 
Назад
Зверху Знизу