• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бороться с писающими во дворах людьми?

В комплекте к лавочкам Гепе надо было строить и туалеты.
 
купить самому форму ППСа и зарабатывать по маленьку. кстати какая сейчас такса за сссание, ссрание?
 
у меня фонарь есть,относительно мощный,так я как слышу разговоры по окнами,свечу на эту скотобазу,они пугаются и уходят:клас::D

Это до поры до времени... попадутся малолетки отмороженные и ты за их испуг и обоссанные пальцы заплатишь разбитыми окнами. На 50 лет ВЛКСМ (остановка ХИМЧИСТКА) был такой случай реально. Дед пацанву гонял..они от ларька ссать ходили к дому. Получил кирпич в окно...



Я тоже невысоко живу и напротив окон дорожка и сад. Ларьков рядом нет, но народ регулярно сцыт... Причем что удивляет - мужики как-то стараются чуть в сад отойти ну и к деревьям отворачиваются. Вроде как более менее прилично. Но девки...это КАПЕЦ!!!! Они садяться ссать чуть ли не на дорожке и пиз... лицом к окнам!!! Как-то стоял курил на кухне утром, жена снедь готовила... Девица лет 18 угнездилась. Я жене говорю - смотри, опять сцыкухи из теплых краев прилетели(дело было в начале лета)... Она засмеялась, а девка смех услышала и задрала голову.... Смотрит на нас и продолжает ссать!!! Потом как ни в чем не бывало встала, листком подтерла и пошла дальше... Это что, молодежь сейчас такая пошла??? Да я б в её возрасте со стыда провалился,если б меня застукали...
 
Останнє редагування:
Тю, с рогатки в сраку
 
там где постоянно отливают сыпни карбиту)))))))))
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!
мой тебе совет - поступи цивилизовано. Просто позвони в ментовку. Если их действительно как ты говоришь - 20 человек за вечер, то менты там с удовольствием засаду установят, и сами заработают, и людям легче будет.
Все остальные идеи - от лукавого, ибо такие мудаки, которые ссут везде понимают только когда их по печени отоварят.
Сам вечерами гуляю с ребенком - просто внаглую уже на аллейке где матери с колясками ссут пивоманы чертовы
 
Уже конкретно надоело. Рядом с домом остановка, киоски, где тусуются районные задроты. И когда от передоза выпитого им нужно в туалет, они бегут справлять нужду под стену дома, кусты, дорожки, деревья. Причем независимо от пола. То мужики, то пацаны, то бабы, то молодые девушки. С последних я вообще в шоке. Стою курю на балконе, а они видя меня мостятся. Мне блин стыдно, отворачиваюсь или ухожу с балкона, а им пофиг. И таких бегунов за вечер набирается человек 20ть, не спрашивайте откуда я знаю. Это реально слышно даже в комнате, когда балкон открыт:(
Вот как с ними бороться? Ведра с водой на голову лить, матюкать, бросаться чем-то? Терпеть это скотство сил уже нет!

мостятся)))))))))))))
Кстати, ты действительно можешь лить ведра на голову с водой. Поможет. Я гарантирую. Но сначала предупреждай что если не уйдут, то выльешь. Это будет правильно. Как по мне. Они отвыкнут от этого места.

Это до поры до времени... попадутся малолетки отмороженные и ты за их испуг и обоссанные пальцы заплатишь разбитыми окнами. На 50 лет ВЛКСМ (остановка ХИМЧИСТКА) был такой случай реально. Дед пацанву гонял..они от ларька ссать ходили к дому. Получил кирпич в окно...



Я тоже невысоко живу и напротив окон дорожка и сад. Ларьков рядом нет, но народ регулярно сцыт... Причем что удивляет - мужики как-то стараются чуть в сад отойти ну и к деревьям отворачиваются. Вроде как более менее прилично. Но девки...это КАПЕЦ!!!! Они садяться ссать чуть ли не на дорожке и пиз... лицом к окнам!!! Как-то стоял курил на кухне утром, жена снедь готовила... Девица лет 18 угнездилась. Я жене говорю - смотри, опять сцыкухи из теплых краев прилетели(дело было в начале лета)... Она засмеялась, а девка смех услышала и задрала голову.... Смотрит на нас и продолжает ссать!!! Потом как ни в чем не бывало встала, листком подтерла и пошла дальше... Это что, молодежь сейчас такая пошла??? Да я б в её возрасте со стыда провалился,если б меня застукали...

это вы так думаете как тот, который бы лил воду. А если взять психологию того, кто ссыт, то никто не будет вычислять человека за то, что он хочет жить без вони во дворе. Тем более, его предупреждали. Легче будет, даже тупой малолетке, найти другое место.

у меня фонарь есть,относительно мощный,так я как слышу разговоры по окнами,свечу на эту скотобазу,они пугаются и уходят:клас::D

а я лью воду. Если алкашня, то кидаю яйца. Как было замечено, при таком раскладе быстро включается интеллект и инстинкт самосохранения отводит это от окна.

Что-то насчет рогатки никак не отреагировал народ?
Неужели удар шариком по яйцам, по письке или хотя бы по сраке, не даст желаемых результатов?

а вот за это человек таки отыщет тот подъезд и тот дом, с которого это делалось. Это сто пудов.

Предлагаю внесение изменений в конституцию - Ссанье - неотъемлемое право человека и ссать можно где захочется:D

и еще внести одну коррективку) За ссанье где этого не любят другие - ведро воды на голову))) А при повторном - ссаниной из ведра:D
 
Назад
Зверху Знизу