Соседские споры

!!!Dron!!!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 6
Соседские споры

Живу в частном секторе. участок узкий 10 метров ширина.. по меже стоят соседские сараи или коровники..(воняет сильно) из белого кирпича... я посадил туи вдоль стены(на своей территории) и на их стене повесил фонарь.. доходит чуть бы не до драки сними мол фонарь с нашей стены и выкопай туи..( мол поднимут фундамент наших строение)
Вопрос кто прав в данной ситуации?
 
оба. с одной стороны туи и фонарь на вашем участке, с другой по меже нельзя садить деревья которые помешают соседям, а фонарь висит на их стене.
 
туи не по меже.. по меже их стена. а туи в 40 см. высота их кстати см 50 не выше)
 
ну по меже не в смысле совсем по меже... а в смысле возле межи... ну если высота маленькая.... а корневая система какая?
 
туи.. они в горшках рости могут) на данном этапе там как мой кулак)

Меня больше фонарь интересует лазил по сайтам законы и нормативные акты смотрел не могу найти нечего по этому вопросу
 
соседские войны - хуже ментовских
 
Оценщик хочет сделать оценку
 
деревья можно садить в 1 метре от соседского забора. а фонарь-пусть наслаждаются ..
 
ну хоть шо то)) если будут претензии можно оставить ваш телефон?:))))
 
А чё разве можно строить на меже без согласия соседа?
 
Претензии таковы: сосед должен убрать дерево и убрать фонарь, а желательно и самому убраться:D
 
:)
дереву просто корни некуда девать будет. вот поэтому и надо садить их в метре от забора. а фонарь-это хорошо. так соседям и скажите :)
 
Бросьте им во двор атомную бомбочку и послушайте как бабахнет
 
интересно соседу деревца мешают,но в первую очередь ваш сосед сам нарушитель строения строить на меже нельзя есть нормы застройки,если ему не нравиться фонарь на его застройке пусть отступает и ставьте забор как положено и со своей стороны что хотите то и вешайте вы собственник своего участка,а с деревцами вы придумали хорошо и еще интересно постройки его узаконены (скорее всего нет)вот и пусть сам нарушитель лопнет от злости,а вы наслаждайтесь зелеными насаждениями
 
Назад
Зверху Знизу