собственность на квартиру и наследство

да...пойду как можно быстрее.
Спасибо всем! напишу потом чем все закончилось
 
Заявления от бабушки на принятие достаточно. Достаточно и того, что были вместе прописаны на день смерти отца. Часть отца уже бабушкина, просто не оформили документы. Всю квартиру переоформит нотариус на Вас по этому Св-ву о приватизации. А в каком году умер отец?
 
Заяву ВАМ о принятии после бабушки!

я имел ввиду что если она писала заяву о принятии наследства от моего отца, то этого уже достаточно чтоб ее завещание "усе мое майно" распространялось на всю квартиру ?

Заявления от бабушки на принятие достаточно. Достаточно и того, что были вместе прописаны на день смерти отца. Часть отца уже бабушкина, просто не оформили документы. Всю квартиру переоформит нотариус на Вас по этому Св-ву о приватизации. А в каком году умер отец?

2009
 
Если бабушка писала заявление о принятии после отца, то квартира ее. Агата.к права: Вы будете писать заявление о принятии после бабушки.
 
спасибо за рекомендации,

а кто-нибудь может соориентровать сколько вообще все эти вещи по деньгам выходят, хоть навскидку ?
 
Я понимаю непреодолимое желание приплести Оценщика куда надо и не надо, но... Квартиры, которые переходят по наследству, бти оценивает само...причем на дату смерти наследодателя...
И чего сначала "спросите", а потом "не связывайтесь"... ай-яй-яй...)))
 
Что сходится? Как бред может сходиться?
 
Вот так в нашей стране все и делается, - всякое G лезет не в свои дела и как результат - G в кубе, и никак из этого G не выбраться. Ибо насоветуют человеку бреда - а он и послушает и не подумает, что G реально тупое и зеленого понятие не имеет о поднятом вопросе.
 
Аааа теперь дебаты (срач, простите) в этой теме.
 
Главное что у них:

- у нас с О строго! :)

Правда, при чем тут буква О, - не понятно, но видимо тут скрыт какой-то глубокий смысл, никому не понятный, как впрочем и все остальное сказанное G-ом.
 
Сложите, - все сходиться! Недавно сама оформляла ...

Не могу понять... Не так давно Секция живописала, как оформила наследство через суд, и как это дешевле и проще, нежели при помощи нотариуса. Но это ладно. Интересно другое. Откуда такое количество наследства? Или эт физикам настолько плохо платят (или такой херовый физик)?
 
Ну *развела руками* кто в лес, кто по дрова... не рыба, ни мясо.... консерва....
 
Вы правильно поняли 0 (ноль), - он и есть 0 !
Оценщик - 0, БТИ - 0, главное, правильно ответила ТС ... я ж физик, - у нас с О строго! :)
Сложите, - все сходиться! Недавно сама оформляла ...

Ты - дура

Оценка квартиры, спросите у здешнего Оценщика, я б такому специалисту и копейки не заплатила ...:),

Потому ты и не дура, а набитая дура.

Нет, не набитая дура, а очень сильно набитая дура.:D
 
Дура, за сало дипломы только физики покупают, в каком-нить ПТУ Мухосранска, откуда ты и вылезла, толком не подмывшись перед этим и завонявши весь форум.
 
:D Не надо было диплов в юрке за сало покупать!

Ага, у меня диплом есть! А что делать, если не было, нет, и никогда не будет? Выливать свою тупую злобу в интернете в особо клинических случаях:D
 
Назад
Зверху Знизу