ГАИ предупреждает: послезавтра в Харькове будут перекрывать движение в центре из-за президентов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34971
ГАИ предупреждает: послезавтра в Харькове будут перекрывать движение в центре из-за президентов

Госавтоинспекция Харьковской области просит водителей 21 апреля ограничиться от поездок в центральную часть города. Как сообщают в пресс-службе областной ГАИ, 21 апреля в связи с приездом охраняемых лиц в центре города на время проведения мероприятий будет частично ограничиваться движение транспорта и будет запрещена парковка автомобилей. ГАИ рекомендует не препятствовать движению колонн в сопровождении автомобилей автоинспекции с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета, а при встрече занять крайний правый ряд и остановиться.Напомним, 21 апреля в Харькове ожидают Президента Украины Виктора Януковича и Президента России Дмитрия Медведева. Маршрут следования кортежей пока неизвестен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и нахуй бы оно было надо?....
 
пускай на метро добираются (желательно в час пик).
 
Я уссусь, как они по нашим дорогам будут ехать!
 
пусть в свой донецк едут, а не к нам.
 
Непонимаю, а почему это плохо?
Пусть Медведев покатается по нишим ямкам, глядиш и Яныку стыдно будет, и кому надо втык за это хороший сделает!
 
Непонимаю, а почему это плохо?
Пусть Медведев покатается по нишим ямкам, глядиш и Яныку стыдно будет, и кому надо втык за это хороший сделает!

Янык и СТЫДНО понятия не совместимые. Дорожники ложили и на него и на его втык :пиво:
 
а я выйду с флагом( не знаю с каким) поприветствую;)
 
На Мерседесе S-класса ямы очень слабо чувствуются ;)
 
а я выйду с флагом( не знаю с каким) поприветствую;)
 
А по ул. Котлова они не проедут? А то там мусорный бак посереди дороги, можно на нём приветственный лозунг написать
А на чём едуть то? Если на седанах, то с клиренсом менее 180 сложновато будет. Жыпы наверно
 
Да расслабтесь.Скорее всего будут ехать из аэропорта.А там друзья мои сейчас все пидорят.В аэропорту сорвали весь асфальт и стелят новый до перекрестка.Так что ехать они будут мягко и приятно.А на остальной город они срали суки.Вот завернуть бы их на Одесской на Героев Сталинграда чтло бы они там попрыгали козлы
 
Да расслабтесь.Скорее всего будут ехать из аэропорта.А там друзья мои сейчас все пидорят.В аэропорту сорвали весь асфальт и стелят новый до перекрестка.Так что ехать они будут мягко и приятно.А на остальной город они срали суки.Вот завернуть бы их на Одесской на Героев Сталинграда чтло бы они там попрыгали козлы

Вместо подвески нужно переоборудовать их тазики в носилки. Холопов по бокам и вперед, так намного мягче ездить по ямам.
 
Самое обидное что этими холопами будем мы, а они и так на нашей шее ездят
 
А по ул. Котлова они не проедут? А то там мусорный бак посереди дороги, можно на нём приветственный лозунг написать
А на чём едуть то? Если на седанах, то с клиренсом менее 180 сложновато будет. Жыпы наверно
Ну конечно, они на сортировке заседать будут :D
 
Как пить дать - на Металлист попрут по Плехановской. В странную (можно без т) школу ДФА Ярославского чайку попить и с ним поближе пообщаться. А там - колдобины. Гепа звездюлей получит - факт
 
Назад
Зверху Знизу