как можно без посредников снять квартиру?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2005
Повідом.: 224
как можно без посредников снять квартиру?

посоветуйте, как без посредников снять квартиру? пока видела только один реальный вариант - частный маклер, который покажет реальные хаты, только за просмотр каждой надо платить
 
Звонишь по знакомым или ходишь ножками по району и спрашиваешь.
 
звонила - ни у кого нет вариантов, ножками- некогда...
 
Расклейка объявлений на остановках и на досках объявлений возле подъездов. Выделить время хотя бы 2 раза в неделю и поклеить.
За пару недель находится подходящий вариант
 
Когда то ходил ножками по Алексеевке и спрашивал. За два -три дня нашел. Бабушки у подъездов, он очень много знают-).
 
alaska сказав(ла):
звонила - ни у кого нет вариантов, ножками- некогда...
А ты хочешь и пирожок скушать и в туалет потом не ходить?
 
-SEA- сказав(ла):
Бабушки у подъездов, он очень много знают-).

Бабушки на лавочках - это сила!!! Есть особый вид - консъержки, у этих полная инфо-база на каждого жильца и его планов на ближайшие лет 5!
 
спасибо за совет, попробую, может, получится
 
в любом случае нужно время уделять на поиски...
 
Как уже сказали - бабушки, это желтые страницы по аренде квартир :)
Вариант Костяна тоже применим.
Есть еще, менее моральный, просишь друга, вкусу которого доверяешь, связаться с посредником/агенством, оплата у которых после вселения и пусть ходит смотрит квартирки, а тебе передает адреса понравившихся, выяснить потом координаты хозяев дело техники. А вот пива другу нужно будет поставить порядочно. :-)
 
Вот блин вопросы задают!
Почти две недели расклеивал объявы по сдаче своей квартиры в своем районе, так никакая зараза не позвонила, хотя сам видел как номера срывали:)
Пришлось дать инфу в агенство и они как раз мне клиента и привели:)
Мой совет - топайте ножками сами и будет вам счастье (в виде квартиры):)
 
ах ты ж панидельнек! как те не стыдна!! а гаварил што жыть негде!!!!!!!!!! )))))))))))
 
Я такого нифига не говорил:) Харьков большой:)
Просто холодно уже:)
 
Назад
Зверху Знизу