Подскажите недорогого и надёжного хостиг-провайдера

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 58
Подскажите недорогого и надёжного хостиг-провайдера

Народ, плиз, подскажите надёжного хостинг-провайдера за приемлимую цену. Прокинулся по инету - цены за приблизительно равные пакеты колеблятся достаточно сильно.
Кто где хостится, поделитесь!!!
 
я хостюсь на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

свой хостинг - самый лучший :D
 

Та він досить дорогий. Якщо під серойзний проект, хостпро. юа 300 гривень за рік за один сайт, простір 2 гіга
простіший сайт йти на cityhost.com.ua 200 гривень на рік за сайт, простір 500 мег
Звісно, їх існує хостерів багато, і думок теж. Вибирай сам :пиво:
 
Не вздумайте брать хостинг uadomen . com. Это просто говняный хостинг который наверно существует в природе. Постоянные сбои, тормоза жудкие, почта постоянно не пашет, на ftp нереально зайти, вообщем если будут предлогать, не берите! Постоянный ДдОС. Лично сам пробывал досить его. Даже IP мой в черный список не добавили после 100 запросов.

свой хостинг - самый лучший :D

+1 полностью поддерживаю.
 
С uadomen . com столкнулся по работе всего одни раз, самая видимая проблема это большие тормоза, не знаю как у них это часто, но за 2-3 дня пока я размещал сайт, возникла у них проблема с PHP, там мелочь, просто у них что-то с настройками было не так, отправил в супорт письмо утром, на письмо ни кто не ответил, но на следующий день к вечеру, проблему они устранили.

Вообще в нашей фирме свой сервак под проекты, но иногда мы используем 1GB . UA, ни чего так у них сервис.
 
Народ, плиз, подскажите надёжного хостинг-провайдера за приемлимую цену. Прокинулся по инету - цены за приблизительно равные пакеты колеблятся достаточно сильно.
Кто где хостится, поделитесь!!!

ня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13272277
Master.png

Champion.png
Leader.png
 

Вкладення

  • Champion.png
    Champion.png
    37.1 КБ · Перегляди: 11
Не вздумайте брать хостинг uadomen . com. Это просто говняный хостинг который наверно существует в природе. Постоянные сбои, тормоза жудкие, почта постоянно не пашет, на ftp нереально зайти, вообщем если будут предлогать, не берите! Постоянный ДдОС. Лично сам пробывал досить его. Даже IP мой в черный список не добавили после 100 запросов.



+1 полностью поддерживаю.

Выгребаем гавно:

Домен скажите или ссыкотно, смелости только чтобы погавкать хватило

uadomen . com. - не вздумайте, там один чувак походу просто, с сидимейкой ходит. киевский номер не существует. спустя полгода хоста сайта он без предупреждения его просто отключил! попросили дать скачать - он сказал, я не открою пока не заплатите за полгода, и сейчас удалю сайт! ибануться!!!! офиса не существует, морду бить некому!!!

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Эх надо было как директор говорил сайт удалить при неоплате сразу, по человечески говорите поступать надо по телефону и плачите что сайт надо вернуть? Я бы не писал так на Вашем месте а по счетам надо платить вовремя, тем более что сайт не удалили.
Морду бить говоришь? Давай я приеду сам уж как с Киева вернусь, даже в офис не надо ездить Вам будет несчастным.
Да офиса нет больше тут, Киев Житомирская 6, велкам как бы.

С uadomen . com столкнулся по работе всего одни раз, самая видимая проблема это большие тормоза, не знаю как у них это часто, но за 2-3 дня пока я размещал сайт, возникла у них проблема с PHP, там мелочь, просто у них что-то с настройками было не так, отправил в супорт письмо утром, на письмо ни кто не ответил, но на следующий день к вечеру, проблему они устранили.

Вообще в нашей фирме свой сервак под проекты, но иногда мы используем 1GB . UA, ни чего так у них сервис.

Исчо один, домен пишите и я расскажу что на самом деле было или не хотите ? :іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Директор? а вас там несколько?
Мистер тайгер три икса, вы бы не заикались по телефону!
как и сказано - приедем и решим вопрос чтобы вы доменные имена отдали, чтобы уж с вами дела не иметь!
Пиздец 30 секунд поменять настройки домена, сидишь перед компом - нет, поменяю к вечеру, и ночью включу! Сервис?
Телефона не было позвонить сказать?

Дык шо вы хотите - украинский сервис :D
 
xunder82: а что, разве уплачено? :)

зы я не сотрудник уадомена, подробностей истории не знаю (сужу только по прочитанному тут и на заглушке), но должников надо отключать сразу. "Утром деньги - вечером стулья" (с)



ззззы
найдите мне тут хоть какие-то следы "хозяина", а?
===
% % .UA whois
% Domain Record:
% =============
domain: gardenshop.com.ua
admin-c: UL145-UANIC
tech-c: UARR81-UANIC
status: OK-UNTIL 20100729192121
dom-public: NO
nserver: ns1.ukrnames.com
nserver: ns2.ukrnames.com
mnt-by: UARR81-UANIC (ua.ukrnames)
remark:
changed: UARR81-UANIC 20100205003925
source: UANIC
===
 
я за американский хостинг. или hostgator или godady или yahoo относительно не важно. работаю года 3 уже с ними. за все время не разу не слетал хостинг и не было каких то багов. сижу на реселлерском аккаунте.

оплата только с карточки, и сапорт на английском языке. но язык не проблемма, т.к. школьной программы достаточно, что бы объяснить амеру что надо сделать .
 
Сколько раз я уже твердил народу: не регистрируйте домены у хостеров....
 
П..ц, посмотрите что поставил uadomen вместо сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а понимаю, что они регистраторы, но не царь и бог же, они же не хозяева этого домена, есть хозяин, который за это платит.

:іржач::іржач::іржач:
ПиздеЦ. Ну одного говнохостера уже в лицо знаем :)

Как бы там ни были взаимоотношения у uadomen с клиентом, но опасение, что и со мной так же поступят, помешают мне лично связаться с этой шарагой :D
 
Сколько раз я уже твердил народу: не регистрируйте домены у хостеров....

Ты не прав, платите вовремя и все будет в порядке, ато если так рассуждать то можно токо по 50$ регать домены com.ua :) . Также не стоит делать хостера виноватым что за 15 дней нельзя было счет оплатить, а также не стоит загинать пальцы что мы приедем к Вам в офис, вобще если вести себя спокойно и адекватно то можно разрешить любой вопрос.
 
tigerxxx, сразу видно чоткий пацанчег с семками, респект :yahoo:
 
Ты не прав, платите вовремя и все будет в порядке, ато если так рассуждать то можно токо по 50$ регать домены com.ua :) . Также не стоит делать хостера виноватым что за 15 дней нельзя было счет оплатить, а также не стоит загинать пальцы что мы приедем к Вам в офис, вобще если вести себя спокойно и адекватно то можно разрешить любой вопрос.

приехать - мы приедем. и адекватно решим вопрос.
а звонить всетаки надо. я думаю у вас не миллион клиентов, и деньги вы зарабатываете как раз из мелочей.
а знали бы что надо проплатить - и вопросов и всей этой каши не возникло бы.

кто то не так считает? обоснуйте...
 
ато если так рассуждать то можно токо по 50$ регать домены com.ua

гггг не смешите
com.ua у тех же ukrnames стоит в розницу 63 грн, что есть в районе $8

а владелец сайта таки да, неумно поступил )))
но издеваться и создавать говностраницу с черепами, светить фамилию клиента, хоть и уже бывшего, имхо перебор, школьниками попахивает ))

приехать - мы приедем. и адекватно решим вопрос.
а звонить всетаки надо. я думаю у вас не миллион клиентов, и деньги вы зарабатываете как раз из мелочей.
а знали бы что надо проплатить - и вопросов и всей этой каши не возникло бы.

кто то не так считает? обоснуйте...

обосную тем что Вам, клиентам не угодишь
к тому же есть разные ситуации
менеджер по продажам работает с 9 до 18
звонить клиенту во Владивосток к примеру когда у них там полярная ночь, а у нас день - будут те же маты.

уведомления о неоплаченном счете на емейл - вполне достаточно имхо и явялется общепринятой практикой в хостинговой сфере.
мне к примеру не нравятся (как клиенту) когда ипут моск звонками о неоплаченных счетах.
может я с хостинга решил уйти по английски не прощаясь?

оплатили бы Вы по тихому счет и свалили от них
а потом рассказывали что угодно
а так они вас за йайца держат
домен надо было на себя регать
и ничего Вы тут не докажите )))

хотя темы о хостинге на хф с завидным постоянством превращаются в эпические срачи "народ против Ларри Флинта tigerxxx", это навевает на мысли )))
 
Останнє редагування:
cyber2: ты забыл упомянуть ещё один аргУмент - "Вы поменяли Ваше "физическое емыло" - так какого хрена вы не удосужились поменять информацию о ВАШЕМ мыле в данных о себе у хостинг-провайдера" ? :)
 
xunder82: а что, разве уплачено? :)
зы я не сотрудник уадомена, подробностей истории не знаю (сужу только по прочитанному тут и на заглушке), но должников надо отключать сразу. "Утром деньги - вечером стулья" (с)

золотые слова!
а еще лучше - не давать клиентам становится должниками, то есть работать по предоплате. :D
 
Назад
Зверху Знизу