Просим помощи в стерилизации подобранных животных

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 133
Просим помощи в стерилизации подобранных животных

Центр усыновления животных просит всех, кому небезразлично, оказать помощь по стеризизации животных, которые были подобраны и живут в настоящее время в 2-х мини-приютах в квартирах.
В обоих случаях необходимо провести стерилизацию не менее 10 животных.

1-й приют-(собачий - 20 собак) - содержит Лариса Шумакова. Тел. 731-61-84, 8-095-351-88-28.

2-й приют (преимущественно кошачий - 30 кошек и 5 собак) - Раиса Александровна Ищенко. Тел. 8-098-105-3006.

Очень просим помочь по возможности и с финансированием.
 
Останнє редагування:
я могу провести стерилизацию в обоих случаях. на дому. расценки и условия лига знает. если лига оплатит - без проблем.
 
я могу провести стерилизацию в обоих случаях. на дому. расценки и условия лига знает. если лига оплатит - без проблем.

Мы к Лиге не относимся. Это совершенно другая организация. Просим помочь в сборе средств на оплату стерилизации.
 
так мне все равно, что за организация. цены - ниже только мне Вам доплатить :D
скину Вам в личку цену, если интересно
 
Помощь действительно очень нужна! "Владельца" кошачьего приюта знаю лично. Ей 61 год, пенсионерка, живет одна. Сама систематически помогаю деньгами, медикаментами, продуктами.
 
Останнє редагування:
Вы делаете доброе дело,вы первые откликаетесь на проблемы.Я в личку кину номер врач хороший а по ценам договаривайтесь сами сама у неё лечусьи всегда помогает очень любит животных и переживает за них.
 
Вы делаете доброе дело,вы первые откликаетесь на проблемы.Я в личку кину номер врач хороший а по ценам договаривайтесь сами сама у неё лечусьи всегда помогает очень любит животных и переживает за них.

Спасибо Вам большое, Ксения!
 
когда мне была нужна реальная помощь, просто юр.консультация, они сделали вид, что меня не знают.
да и регистрация любви не добавила.
 
Я предлагала Лиге поставить коробочку для сбора средств в собачьих клубах - был феврвль - сейчас почти сентябрь... - никого...
Стерилизация - вещь действенная - как раз не пожалеют собаководы десятки на благое дело - действуйте вы...
У нас на улице носилась стая крупных собак - стерилизовали суку и ее дочь - стая распалась, кобели ушли к другой - можно спокойно гулять!
 
Я предлагала Лиге поставить коробочку для сбора средств в собачьих клубах - был феврвль - сейчас почти сентябрь... - никого...
Стерилизация - вещь действенная - как раз не пожалеют собаководы десятки на благое дело - действуйте вы...
У нас на улице носилась стая крупных собак - стерилизовали суку и ее дочь - стая распалась, кобели ушли к другой - можно спокойно гулять!

Лена - ненадо, а то ж "мимо тещиного дома я без шуток не хожу..", мало ли чего теперь туда накидают.


А кобели теперь ко мне ближе пришли.
 
Оплачивала и оплачивать буду.помогла неодному несчастному песке....

:confused:
постерелизовали хрензнает сколько бездомных животных вокруг собственных домов. помогли не одному бездомному песке и кошке.....
лимит благотворительности исчерпан.
 
ТС ну что звонили по номеру который я вам давала.
 
Назад
Зверху Знизу