Группа ищет барабанщика...

Drifter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 7
Группа ищет барабанщика...

Здравствуйте уважаемые музыканты и форумчане. Для создания Modern Metal проэкта необходим барабанщик. Жду ваших ответов ;)
 
Хм.............а по моему от трэша у некоторых тоже такая реакция
 
Ящитаю Trech Metall гавном, например!!!111
 
Ну я думаю, что не каждая но все же играют!!!!!!!!ой! или с челкой трэш играть нельзя? А мне волосатому и бородатому можно эмокор играть?
 
Чё, металлика довольно модные - их не то, что каждая чёлка, каждый кто связан с рок музыкой слушает и играет. Похожая ситуауия с мегадезом и оверкилом, например.
 
Ну я думаю, что не каждая но все же играют!!!!!!!!ой! или с челкой трэш играть нельзя? А мне волосатому и бородатому можно эмокор играть?

я думаю что если бы ты понимал правильно что такое эмо, то не рассуждал бы так
 
Я просто о том, что можно быть эмо и валить олдовую дезню. можно быть пропитым трэшером и играть факу. можно быть факером и нарезать технобрутал дез!!!!!!!!!!! Я об этом
 
Ты какой-то очень стереотипный!
А почему это все нельзя?
 
я не стереотипный, я логичный и последовательный ;)
 
Молодец. Только вот музыка, исскуство, живопись итд это то, что не всегда может быть логичным и последовательным. Даже наоборот: из не логичного и не последовательного получаются шедевры, которые через какое-то время становятся обыденными. А может ли обыденное стать шедевром?
 
Трудно представить чолку, которая валит олдовый хэви или там блэк, например. Патлачам вообще везде дорога.
 
вот прямо таки весь трэш и говно - и Металлика, и Мегадэз и Анихилятор?
 
Трэш как бы не говно вообще! Стереотипы - говно!
 
Маштабасс - по поводу искусства и стереотипности - плюс стопицот! побольше бы такого отношения - музыка бы развивалась более стремительно :)
 
Народ, помоему в этой теме никого не ебёт ваше отношение к трешу. Человек ищет барабанщика.
 
Назад
Зверху Знизу