Авточехлы. Какие, где?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Авточехлы. Какие, где?

Собсно за 2 года стерлись обычные тряпичные за 300 грн чезлы "майки".
Вот думаю пошить или купить какие-то долговечные и практичные чехлы. То что в инете смотрел, то там как цельные и я так понимаю чтобы их одеть - надо разбирать сидушки.
Кто посоветует мастерскую в Харькове?
Или какие еще варианты?:пиво:
 
присоединяюсь к вопросу
 
gdcb5f.jpg
 
MW Brothers - очень даже ок чехлы. Одели соседи по ремонту автокресел ( у них на ХФ даже тема была).
d5hfce.jpg
 
крутяки, хочу, ой а что там с подголовником?
за 3100 такие косяки...
 
что вы хотели за 100долл,а там где качественно пошьют нужно будет в неск раз дороже заплатить, выбор такой

нихера себе заява!я понимаю там за 500-600 грн. а за 100 долл. хотелось бы и качества.
 
Собсно за 2 года стерлись обычные тряпичные за 300 грн чезлы "майки".
Вот думаю пошить или купить какие-то долговечные и практичные чехлы. То что в инете смотрел, то там как цельные и я так понимаю чтобы их одеть - надо разбирать сидушки.
Кто посоветует мастерскую в Харькове?
Или какие еще варианты?:пиво:
Ехай на Лоск, там чехлов по 400-800 грн валом, какие хош, точек 10 с хорошим выбором на любой вкус и кошелек. Оставил залог и иди меряй.
 
Одне питання: а нафіг потрібні вічні чохли? Це як вічні черевики: вони вже вийшли з моди, мають несвіжий вигляд, а викинути шкода.

Но мы не ходим при этом в бахилах. Снял чехлы - продал таз с новым салоном.

зы. Ссука по полгода продаешь машину, покупает её перекуп со скидкой, пидарасит салон, полирует и без того тонкий заводской лак и блядь продает её через неделю за твою же сумму до скидки. ФАКТ!!! Люди клюют на блеск сука. Машине второй десяток пошел - какой нахуй блеск? Колеса бы держались, да двигатель не выпадал.
 
На Лоске много выбора по ним.Я брал полтора года назад за 400 грн.Вполне норм.
 
сохранять товарный вид, это как пульт от телевизора в пакетике
а, понял.
это типа как купить таз с кожаным салоном и сразу одеть на него чехлы чтобы потом продать машину подороже? :)
 
У меня салон тряпичный, так что чехлы очень даже кстати. Покупал какие-то "модельные", именно под мою модель, встали как родные. И не видно что это чехлы
 
Я бы себе, наверное, такие ставил.
a3haga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу