Полиция и мигалки?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Полиция и мигалки?

Отменили уже обяз на синие люстры при езде у полиции? Ездят без мигалок и с каждым днем все больше таких машин вижу. Или я что то пропустил?
 
Многие ездят без мигалок, да. Свет экономят.
Одна бабка сказала что есть внегласное распоряжение.
Зато скорые теперь с мигалками в 90% ездят.
Передали эстафету.
 
Отменили уже обяз на синие люстры при езде у полиции? Ездят без мигалок и с каждым днем все больше таких машин вижу. Или я что то пропустил?

Это хорошо, всякие нарушители будут легче попадаться :клас:

шаришь :D
раньше глянул - нету люстры - и дерско повернул налево с правого ряда.. а щас ссыкотно :D

:іржач:
 
Так по телеку когда делали полицию вещали везде. что обяз ездить с синими маяками. Вот и прашиваю где это написано (или было написано :))
ну, раз "по телеку сказали" - тогда конечно.. :D
 
Так по телеку когда делали полицию вещали везде. что обяз ездить с синими маяками. Вот и прашиваю где это написано (или было написано :))

Был приказ 111, вроде в нем это появилось в первые при ГАИ.
Закон о полиции можешь найти в интернете и самостоятельно найти ответ на свой вопрос. Или мы должны это сделать?
 
Так по телеку когда делали полицию вещали везде. что обяз ездить с синими маяками. Вот и прашиваю где это написано (или было написано :))
У них не было такой обязанности. Начали ездить с мигалками чтобы народ видел что полиция есть - было такое себе негласное распоряжение. Вот и всё. Как по мне - и правильно что перестают. Потому как с этой мигалкой непонятно - он едет кофе пить или спешит на вызов, а соответственно и пропускать его на перекрестке или ехать в обычном режиме. Да и в темное время эти мигалки по глазам неслабо лупят.
 
та просто мигалки по перегорали да и все
 
jdh7fb.jpg
 
правильно что перестают. Потому как с этой мигалкой непонятно - он едет кофе пить или спешит на вызов, а соответственно и пропускать его на перекрестке или ехать в обычном режиме. Да и в темное время эти мигалки по глазам неслабо лупят.

Верно сказано :клас:
 
ПДР забов"язує синім мигалкам "дати дорогу", а вони просто так їздять з ними. Я спочатку навіть пару разів намагався дати їм дорогу, дивлюсь, їдуть в строю. або пдр треба змінювати, або вимикати люстри.
 
Назад
Зверху Знизу