• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хелп! Семья страдает! Можно ли стирать ботинки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хелп! Семья страдает! Можно ли стирать ботинки??

Короче такой галимый расклад. Ботинки Gritex реально завонялись. Просто абзац. У жены глаза режет, малая из комнаты не выходит. Если одеваю их носки сразу в стирку. Их можно както постирать или шо делать то? Правда ацкая проблема хелп ми самбади!!!!!!!!!!
 
Не в машинке.
Тащик, мыло, щеточку в руки и - вперед....
 
А вообще это - постоянная проблема ногами? Или стелька херовая? Резина, что ли? Что-то в последнее время ного обуви такой стало:( Не от тебя первого слышу:(
Постираешь, как высохнут - постарайся стельку поменять на войлок.
 
Прокипятить с солью и уксусом.
 
А дезодорантов для туфель дома ещё нет? По идее должны быть..

Плюс.. носки в стирку- это по-любому хорошая идея ;)
 
Ботинки Gritex носят без носок.
Под белые штаны.
 
если они уже завонялись до той степени, что жена в обморок падает, то тут врядли дезодорант поможет... разве что Axe :-)
Не знаю, не знаю.. у меня как-то были туфли, которые первые пару недель довольно заметно воняли.. на работе было очень неудобно, особенно с учетом, что я хожу от одного юзера к другому..
Неделю побрызгал "туфельным" дезодорантом и вонь исчезла..
Может стоит глянуть в продаже?
 
Господа.
Ну вы даете.
Если обувь "пахнет" при нормальной носке и хранении - то это говорит о
-у вас нарушен обмен веществ.
-у вас микоз.
-у вас ВСД.
К дохтору, господа, к дохтуру!
 
У меня были летние полотняные туфли которые жутко воняли через пол-часа после обувания. Стирка в стиральной машине не помогала, дезодоранты тоже. Выкинула енту гадость и тебе того же советую.
 
Господа.
Ну вы даете.
Если обувь "пахнет" при нормальной носке и хранении - то это говорит о
-у вас нарушен обмен веществ.
-у вас микоз.
-у вас ВСД.
К дохтору, господа, к дохтуру!
Если пахнет только одна пара, то надо не к дохтору а в обувной за новой парой.
 
замечал что ноги заваниваются если мех в ботинках искственный.. почему - незнаю..
а вообще просто нужно на работе сменную обувь держать - пришел переодел.. как во всем мире делают... а то сидеть целый день в офисе при +24 в ботинках расчитаных на -20 .... и после этого удивляться чего это они пахнут? :) ...
а стирать ботинки можно и нужно! если это не китайская подделка из бумаги склеенная клеем пва, то вполне можно замочить в тазике с мылом или парашком и потом щеточкой щеточкой... тока сушить тяжко... завоняться могут ... я обычно их все время феном из нутри подсушивал....
 
Ну...
Если прорезиненая ткань.
Если стелька резиновая...
Это же не обувь.
Каанешна - выкидывать.
...
Или отправить гуманитарной помощью.
 
а стирать ботинки можно и нужно!
Я как то видел последствия одного эксперимента.
Шапку ушанку в автоклав засунули.
Шалуны - приятели.
Ух интересно вышло...
 
да,кстати носки тоже нужны хорошие.. в синтетике ноги воняли, воняют и будут вонять! :)
а еси все равно воняют - то к дохтору.. проверяться на грибки и прочую гадость.
P.S.
Интересно что будет если SPEED STICKом ноги намазать? :-)
 
Им 3й год. Там не мех а какойто материал, ботинки дорогие, больше 100 баксов тогда стоили, фирменные. Я чесно говоря думал в машинку, ну попробую в тазике...мож получицо! Спасиб за советы!
 
Назад
Зверху Знизу