• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваши изменения в ПДД ...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2005
Повідом.: 1590
Ваши изменения в ПДД ...

Интересно, какие бы кто внес изменения в ПДД (если была бы такая возможность) ? Например, я бы

1. Разрешил бы повороты налево (при пропуска перпендикулярного потока) и направо (всегда. т.е. вместо зеленой картонки, явно бы повесил знаки запрещения, где это нельзя) на красный
2. На всех перекрестках с круговым движением сделал бы "главная по кругу"
3. При условии наличия разделительной полосы в левой полосе в городах установил бы разрешенную "80"
4. При условии наличия 3 полос в одну сторону, разрешил бы поворот направо из среднего ряда
 
1. налево няззя, ибо кто-то всегда подумает что он быстрей
2. согласен. в европе так и есть
3.низзя, ибо +19 км/ч докуя получается
4. низзя. получится сужение дороги на перекрестке. двое водну дырку непролезут и начнуться качели кто кого
 
1. Налево - бред
4. Бред
 
1. налево няззя, ибо кто-то всегда подумает что он быстрей
2. согласен. в европе так и есть
3.низзя, ибо +19 км/ч докуя получается
4. низзя. получится сужение дороги на перекрестке. двое водну дырку непролезут и начнуться качели кто кого

1. В таком случае, хотя бы на Т-образных перекрестках. У меня просто по постоянному пути есть два таких :) - когда с главной съезжаешь на второстепенную налево - поток навстречу такой, что поворачивает по одной машине, да и та на "оранжевый". имхо, это гораздо опаснее
4. Имел в виду, если поворот тоже двухполосный (например, часто такое на съездах с мостов)
 
отмена техосмотра
 
поямали пьяным(реально пьяным а не придумано) - 100(сотню)розг на месте улова
 
а мне похуй, я ПДД ти так не знаю, хуля там еще минять :)
 
1. В таком случае, хотя бы на Т-образных перекрестках. У меня просто по постоянному пути есть два таких :) - когда с главной съезжаешь на второстепенную налево - поток навстречу такой, что поворачивает по одной машине, да и та на "оранжевый". имхо, это гораздо опаснее

в таком случае стрелку повесить надо.
 
:іржач:мне багажник в ауди не нравится,так шо извини но не интересно както мне,в мерсе он гораздо комфортнее
 
канешно,у меняже мерс ,почемубы и не покататся))))
 
Назад
Зверху Знизу