Интересно, а что если....

по сабжу


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3372
Интересно, а что если....

... если официально будет введено правило, снимающее ответственность с водителя за сбитого пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте, не на свой свет, не по правилам, а особенно тех, которых ты пропускаеш, а они идут с таким видок, как будто их боженька перед смертью посрать отпустил?
Изменится ли ситуация? А то постоянно крики, типа "водители пидарасы ездят не по правилам, на пешеходов болт ложат... бла бла бла":confused:
 
Останнє редагування:
а шо есле будет введено правило, позволяющее пиздить на месте кирпичами ебанатов, каторые даже на зебре не пропускют? а то переходиш па зебре, а оно летит каг будто его бог пасать отпустил и объезжаит тебя по встречке. изменицца ли ситуация? А то постоянные крики "пишеходы пидарасы, ходят де попало, на вадителей болт ложат..." бля, бля, бля :ги:
 
ты наверное не 1983, а 1993 года рождения?:)
 
не.
для пешеходов всегда водители пидарасы. Классовая ненависть так сказать. Будут из кустов камни бросать по машинам, но бегать где попало не перестанут

те, кто на пешеходный зеленый не пропускает пешеходов - те и шастают де попало по дороге, когда без колес
 
... если официально будет введено правило, позволяющее сбивать пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте, не на свой свет, не по правилам, а особенно тех, которых ты пропускаеш, а они идут с таким видок, как будто их боженька перед смертью посрать отпустил?
Изменится ли ситуация? А то постоянно крики, типа "водители пидарасы ездят не по правилам, на пешеходов болт ложат... бла бла бла":confused:

А еще, если за голову такого пешехода будут давать 100 $ ?
 
а шо есле будет введено правило, позволяющее пиздить на месте кирпичами ебанатов, каторые даже на зебре не пропускют? а то переходиш па зебре, а оно летит каг будто его бог пасать отпустил и объезжаит тебя по встречке. изменицца ли ситуация? А то постоянные крики "пишеходы пидарасы, ходят де попало, на вадителей болт ложат..." бля, бля, бля :ги:

Я не собирался оправдывать водителей! И ни в коем случае таких, типа тех что на две части машинами разрывают пешеходов. Просто есть ПДД, где написано водители должны бла бла бла, пешеходы должны бла бла бла. Но водителей трахают за непропуски пешеходов, иногда применяя подставного "скакунка". А пешеходам похер на все.
 
а шо есле будет введено правило, позволяющее пиздить на месте кирпичами ебанатов, каторые даже на зебре не пропускют? а то переходиш па зебре, а оно летит каг будто его бог пасать отпустил и объезжаит тебя по встречке. изменицца ли ситуация? А то постоянные крики "пишеходы пидарасы, ходят де попало, на вадителей болт ложат..." бля, бля, бля :ги:

+1

Када-то, тоже переходил по пеш. переходу. Так вот 2 ряда машин остановилось и пропускает. Но один жоский пацан, на мегажоском авео, пересек 2 сплошных, обьехал их всех, и еще нервно мне сигналил мол: "Куда преш, я ж еду" :)
 
И попрошу в дальнейшем не переходить на личности! Я задал вопрос, прикрутил голосовалку и жду ответов, а не "отрыжек интеллекта" в мой адрес.

+1

Када-то, тоже переходил по пеш. переходу. Так вот 2 ряда машин остановилось и пропускает. Но один жоский пацан, на мегажоском авео, пересек 2 сплошных, обьехал их всех, и еще нервно мне сигналил мол: "Куда преш, я ж еду" :)

Еще раз повторюсь, не оправдываю водителей, которые делают такое. Сам был свидетелем подобного на Клочках, только там женщина дорогу переходила.
 
чувствую я что все канистрами тут закончится
 
по теме - пока страна гандурас - ничо не изменится
1. пока пеших не штрафуют - ничо не изменится
2. пока гайца на этом наживаются, подставляя вадил - ничо не изменится
3. пака не научимся уважать друг друга (пешеход/вадитель) - ничо не изменится

так что перспективы не очень
 
по теме - пока страна гандурас - ничо не изменится
1. пока пеших не штрафуют - ничо не изменится
2. пока гайца на этом наживаются, подставляя вадил - ничо не изменится
3. пака не научимся уважать друг друга (пешеход/вадитель) - ничо не изменится

так что перспективы не очень

Ну наконец то ответ по теме! Просто как бы водителей грохнули штрафами, а пешеходов никто не штрафует, та даже замечания не делает!
Уважение и понимание тоже весьма важная вещь, если бабушка старенькая медленно дорогу переходит - одно дело, а когда ОНО плывет важно так разговаривая по мобиле - дело совсем другое.
Я когда хожу пешком и меня пропускают на переходе водители я ускоряю шаг, стараясь переходить так, чтобы мешать по минимуму.
 
дело еще в том, как у нас все организовано. Знаки пешеходный переход можно заметить только за 10 метров. Зебра пока есть, но скоро постирается. Пешеходные переходы делают в плохо просматриваемых местах и т.д. В Европе пешех переход видно за километр.
 
Товаришь рассказывал в Китае нереально-сумашедшее движение во много рядов и если придавил человека на дороге, то ничего страшного - оправдают, ибо нехуй где попало ходить! правда там и переходы через дорогу более организованные да и запас людей позволяет ))
 
Да тема была создана к тому, что водителей прищемили офигенными штрафами, вменяемые(!!!) люди стали акуратнее ездить, а пешеходам похер на все...
Как бы пешеход ставит на карту не только свою жизнь, но и судьбу того, кто его, не дай Бог, собьет!
У нас жеж как, если вдруг сбил в неположенном месте какого нибудь бухаря - в тюрьму, конечно если денег не навалом или ты не мегамент.
А если из-за пешехода вдруг прийдется машину направить в другую машину или столб, то попробуй доказать что виной тому пешехо, который давно сыбался.
 
Назад
Зверху Знизу