Женщина старше на 8 лет , с ребенком 13 лет(вопрос для женщин от мужчины)

ilia_z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2016
Повідом.: 17
Женщина старше на 8 лет , с ребенком 13 лет(вопрос для женщин от мужчины)

Приветствую всех форумчанок!)

Создал такую же тему и на мужской части форума, но интересны и Ваши мнения, прекрасная половина)

Короче дела обстоят так...

Я - 26 лет, со мной все в порядке, все при мне-работа,машина, да и не совсем урод вроде.
Она - 34 года, тоже все при ней. Красивая, веселая, отличное общение, очень дополняемся характерами.Еще очень важно , что бескорыстная и даже частенько бывало, что отдавала мне деньги например за подарок моим друзьям на ДР, никогда ничего не просила ей покупать и часто отказывалась от моих предложений. (это на будущее моей истории, что бы не было лишних вопросов).
Находится в состоянии развода (на 12.09 суд).

Но есть еще и ребенок у нее, девочка 13 лет. Тоже хорошая, нормальная девочка, иногда с причудами характерными данному возрасту, но это такое дело.

Теперь суть проблемы...

Мои родители и родные капают мне постоянно на то, все ок, но проблема в том , что есть ребенок у нее и он слишком уж взрослый (скоро выростет, зачем чужой ребенок, придется обеспечивать,поднимать ее и т.п.). Потому отношения с ней у меня не могут продолжаться...
Ну в общем они добились своего и пару дней назад я с ней вроде как расстался. Но вот теперь и мучает меня вопрос и сомнения, правильно ли я поступил? Головой вроде как осознаю все, что вроде как они и правы, а вот чувства режут меня изнутри и не дают покоя...
Вроде и молоденькая это хорошо, но она хорошо только телом, общался с многими девочками они не по мне, не интересно с ними...
Но как и наверное любого мужика, меня тянет иногда к красивым и молодым, но исключительно из-за фигуры и просто влечения, не более...
но зато можно создать семью с нуля с ней, что бы все как у людей...

Короче мозги мои в конфликте с чувствами, подскажите кто , что думает по этому поводу?!
 
что бескорыстная и даже частенько бывало, что отдавала мне деньги например за подарок моим друзьям на ДР, никогда ничего не просила ей покупать и часто отказывалась от моих предложений. (это на будущее моей истории, что бы не было лишних вопросов).

есть ребенок у нее и он слишком уж взрослый (скоро выростет, зачем чужой ребенок, придется обеспечивать,поднимать ее и т.п.). Потому отношения с ней у меня не могут продолжаться..
ТС ты жлоб и нищеброд
 
...вполне возможно будешь очень жалеть об этом....
если можно вернуть назад..постарайся это сделать...
PS: я вообще не понимаю почему если двоим хорошо...
кто то третий должен вмешиваться и диктовать...
 
.вполне возможно будешь очень жалеть об этом....
если можно вернуть назад..постарайся это сделать...
Присоединяюсь. :пиво: Хотелось бы так же уточнить, ТС, а тебя только ребёнок смущает?
 
А какая причина развода?
 
С того что нормальный мужик не будет брать с девушки деньги на подарки друзьям
А этого и не было... чуть не до ссоры доходило, что бы ей их обратно вручить!

А какая причина развода?

муж-пьет... и семья не интересует его вообще.. ну короче долгая история, мне кажется это не суть...
 
С того что нормальный мужик не будет брать с девушки деньги на подарки друзьям
Да. Меня тоже смутило это. Но мало ли какие у них отношения. Может им обоим так удобнее.
но вроде как и всем хочется семью с ноля...
С нУля это как? Незайманну и нетоптанную ищешь?)))
 
Да. Меня тоже смутило это. Но мало ли какие у них отношения. Может им обоим так удобнее.

С нУля это как? Незайманну и нетоптанную ищешь?)))

с нУля это как иногда бывает находишь любимого человека и потом уже имеешь с ним общих детей...
а не топтанные разве , что лет 15 сейчас только есть, да и то , знаете ли) и вообще педофилией это пахнет)
 
бывает находишь любимого человека и потом уже имеешь с ним общих детей...
А зачем ты ей голову морочил? Блядь, вот хряпнуть бы тебя по башке... Арматуриной... Ты хоть представляешь, что такое задёрганная мужем-козлом женщина в таком возрасте? :( Поигрался? Хорошо было? Ну, вот и вали себе. А она, даст Бог, найдёт ещё себе мужика.
 
А зачем ты ей голову морочил? Блядь, вот хряпнуть бы тебя по башке... Арматуриной... Ты хоть представляешь, что такое задёрганная мужем-козлом женщина в таком возрасте? :( Поигрался? Хорошо было? Ну, вот и вали себе. А она, даст Бог, найдёт ещё себе мужика.
А разве кроме меня никто не мечтает о таком? это со мной, что то не так?
и я же не говорил, что это и есть цель моей жизни... просто мне кажется нормальное желание любого человека!?
 
ну что бы прям смущал, такого нет... но вроде как и всем хочется семью с ноля...

...не всегда так в жизни получается...
мудрецы говорят:-"у каждого из вас до этого была своя жизнь....."
Этого же уже не исправишь..и ребенка она не выкинет (а если выкинет будет дура)..так, что можно нормально жить ИМХО...
Пардон за ОФФТОП-мне тоже после Армии в возрасте 22-25 лет нравились женщины дет 28-32 такие уже мамы...своих однолеток я считал костлявыми девченками....
 
ппц... ТС, а какой процедура расставания была? какие слова и т.п.?? или на морозе сбежали?
в любом случае уважающая себя женщина не простит такого малодушия
 
Ну в общем они добились своего и пару дней назад я с ней вроде как расстался

что думает по этому поводу?!
Я думаю,что маменькин сыночек.

А что касается Вашей дамы.Если с человеком хорошо,то абсолютно все равно кто кого старше\младше и на сколько .Количество детей и их возраст тоже особо не имеет значения.
 
Я думаю,что маменькин сыночек.

А что касается Вашей дамы.Если с человеком хорошо,то абсолютно все равно кто кого старше\младше и на сколько .Количество детей и их возраст тоже особо не имеет значения.

Думаю что далеко не так все, просто был уже женат, вот и все думаю как бы не на партачить теперь и себе и ей.. как поступить правильно
 
ТС, так живи с ней, раз она тебе нравится. Через пару годиков решишь, нужна ли тебе такая жизнь. Главное не ведись на бабские провокации, что ты должен на ней жениццо. Потому что сейчас каждая баба считает мужика тварью бесхребетной и бесправной, от которой нужны только деньги, и права свои качать.
 
ТС, так живи с ней, раз она тебе нравится. Через пару годиков решишь, нужна ли тебе такая жизнь. Главное не ведись на бабские провокации, что ты должен на ней жениццо. Потому что сейчас каждая баба считает мужика тварью бесхребетной и бесправной, от которой нужны только деньги, и права свои качать.
х.. она его примет назад, труса
 
Назад
Зверху Знизу