Шумка авто?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2007
Повідом.: 242
Шумка авто?

Посоветуйте, где шумоизоляцию делают хорошо и не дорого? (цена)
 
Если так то только самому...
 
Полез я как-то в 21099 под торпедо, печку менять соседу, а у него машина только после шумки. Приходит он из киоска, а у меня все руки в солидоле. Он спрашивает, что случилось? А я у него спрашиваю: тебе кто солидолом всю торпеду вымазал?!
А торпеду, реально, чтобы не скрипела, щедро намазали солидолом и проложили тряпками :-)
Такая вот история, про шумку. :-)
 
тоже интересует этот вопрос. Еще задумывался как контролировать эти конторки. Заходил недавно в 12v, спрашивал про шумку, диалог примерно такой:
-сколько стоить зашумить это и вот это
-100500
-оке, а чем шумите, какие материалы?
- не скажем, очинь сикретный сикрет, мы ничего вам не выдадим
-а если я сам свой материал привезу
-можете, но тогда эффект от шумки мы не гарантируем
-а какой вы эффект гарантируете с вашей шумкой
-...эффект будет, вы почувствуете

Вобщем после такого диалога я задумался- как контролировать их? Заплатил я допустим денежку, а они мне херни подешевле туда налепили, а может и на количестве еще сэкономили. Не отдирать же потом и смотреть.
 
Я тоже о 12v думал. А тут такой разговор у них ( теперь и не знаю как быть.. может действительно самому зашумить?
 
В ветке автосервиса есть рекламная тема от andersen - у него шумку делал.
Находятся в центре.
Делают хорошо. Материалы не скрывают, можно в любой момент приехать и проверить процесс работы. Делают фотки "в процессе".

Дёшево такие вещи только самому делать, или, как выше написали, тряпки с солидолом вытаскивать из торпедо :)
 
Полез я как-то в 21099 под торпедо, печку менять соседу, а у него машина только после шумки. Приходит он из киоска, а у меня все руки в солидоле. Он спрашивает, что случилось? А я у него спрашиваю: тебе кто солидолом всю торпеду вымазал?!
А торпеду, реально, чтобы не скрипела, щедро намазали солидолом и проложили тряпками :-)
Такая вот история, про шумку. :-)

яка машина, таки й ремонты :ги:
 
Есть неплохие ребята, правда находятся в далеких далях. Новый быт 4.
Фотки всего процесса делали.
Проклеили за 8к. Правда в тачке всего две двери :)
 
тоже интересует этот вопрос. Еще задумывался как контролировать эти конторки. Заходил недавно в 12v, спрашивал про шумку, диалог примерно такой:
-сколько стоить зашумить это и вот это
-100500
-оке, а чем шумите, какие материалы?
- не скажем, очинь сикретный сикрет, мы ничего вам не выдадим
-а если я сам свой материал привезу
-можете, но тогда эффект от шумки мы не гарантируем
-а какой вы эффект гарантируете с вашей шумкой
-...эффект будет, вы почувствуете

Вобщем после такого диалога я задумался- как контролировать их? Заплатил я допустим денежку, а они мне херни подешевле туда налепили, а может и на количестве еще сэкономили. Не отдирать же потом и смотреть.

я когда искал себе музыку в машину то тоже заходил в 12 вольт
впечатления...
зажравшиеся,высокомерные и все знающие люди которым пофиг на твое мнение!!!!
я спросил Кенвуд есть?
не,возьми пионеер
я говорю мне пионеер не нравиться
они, почему?......
ну не нравиться,хочу кенвуд
та ну...бла бла бла
 
Вобщем после такого диалога я задумался- как контролировать их? Заплатил я допустим денежку, а они мне херни подешевле туда налепили, а может и на количестве еще сэкономили
и так во всем

зажравшиеся,высокомерные и все знающие люди которым пофиг на твое мнение!!!!
потомушто они зарабатывают на лохах побогаче. а тут пришел нищеброд еще и интернетов начитался. они таких ненавидят
это сродни с телефонными разводами: если уже видно что человека не развести, с ним заканчивают разговор и ищут нового лоха.
 
в субботу сам сделал крышу. впереди -еще вся машина. надо с чего то начинать :)
 
в субботу сам сделал крышу. впереди -еще вся машина. надо с чего то начинать :)

Хотел за вчера по клеить 4 двери.Ага,не тут то было.Сделал только две из за того,что новые динами ки не становятся в штатные места и пришлось ехать в будмен за листом фанеры ради шести колец :D
 
новые динами ки не становятся в штатные места и пришлось ехать в будмен за листом фанеры ради шести колец
У меня 5 на 7 дюймов, что перед, что зад. Итог: купил хорошие на перед длс кевларовые, задние -нахрен оключил. Так и езжу. В заднюю полку врезать - нужно думать, есть проблемы:
1) родная задняя - мягкая, будет дребезжать
2) с фанеры-у меня хеч. ляда и так тяжелая шо писец
3) есть идея купить кусок алюминия и с него вырезать+ее зашумит (хз шо из этогт выйдет)
 
Да ничего особо сложного в обесшимке своими руками , особенно ровными нет.
Вот тока разбирать собирать салон долго.
ТС, не боги горшки обжигают. фен, валик, рулетка + шумка= тишина)
 
Назад
Зверху Знизу