Посоветуйте СТО с газоанализатором и настройщиком лопат (расходомеров)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2015
Повідом.: 351
Посоветуйте СТО с газоанализатором и настройщиком лопат (расходомеров)

Являюсь обладателем динозавра из 90х. Под капотом куча датчиков включая пару расходомеров и тому подобных приблуд. У авто вялый разгон, плавают обороты, дергает при движениии, нет прогревочных оборотов и тд.
Порядком надоело уже спускать деньги на тупорылых мастеров и покупать новые свечи, датчики и пр.
Хочется найти адекватного мастера электрика-инжекторщика который прозвонит все датчики и настроит как нужно приблуды. Хочется сдать на день машину, а вечером отвалить денег ему и забыть про все вышеперечисленные болячки.
Ребзя, у кого старые мерсы, бэхи, форды и тп. динозавры, поделитесь контактами.


Работа двигателя проверена на компе, все датчики рабочие, компрессия в идеале, клапана в порядке, форсунки почищены.
Осталось найти СТО или мастера с газоанализатором чтобы настроить лопаты (расходомеры) и вернутся к базовым ХХ.
Авто Форд Скорпио МК1
 
Останнє редагування:
чего б не написать конкретно какое авто? быстрее помогут.
 
квест - уагадай корча.
 
;56319185 сказав(ла):
чего б не написать конкретно какое авто? быстрее помогут.
Если так интересно, то скорпио МК1. Но это не меняет сути дела. Мне не нужно профильное СТО по моей марке, я и так его знаю, но там нет толкового инжекторщика, а от подкручивания "на глаз" - я уже устал.
 
Если так интересно, то скорпио МК1. Но это не меняет сути дела. Мне не нужно профильное СТО по моей марке, я и так его знаю, но там нет толкового инжекторщика, а от подкручивания "на глаз" - я уже устал.
есть Юра дигност по фордам, ездит на скорпио. погугли номер на фордклуб форуме, я у него когда то эскорта полностью диагностировал и форсунки чистил и пару раз обращался когда датчики глючили, вроде адекватный мужик
 
Но это не меняет сути дела.
Очень даже меняет. Есть авто, болячки которых я могу даже по телефону "лечит", а есть такие, в которые вообще не полезу (принципиально). Поэтому принципиально важно понимать, о чем речь.
 
есть Юра дигност по фордам, ездит на скорпио. погугли номер на фордклуб форуме, я у него когда то эскорта полностью диагностировал и форсунки чистил и пару раз обращался когда датчики глючили, вроде адекватный мужик
Спасибо, поищу сейчас

Очень даже меняет. Есть авто, болячки которых я могу даже по телефону "лечит", а есть такие, в которые вообще не полезу (принципиально). Поэтому принципиально важно понимать, о чем речь.
Я думал вы из праздного любопытства) Теперь понял что нет
 
есть Юра дигност по фордам, ездит на скорпио. погугли номер на фордклуб форуме, я у него когда то эскорта полностью диагностировал и форсунки чистил и пару раз обращался когда датчики глючили, вроде адекватный мужик
Спасибо за наводку! Нашел, сегодня встретился с ним. Отличный диагност и берет копейки. На днях поеду еще к нему чистить форсунки.
 
есть Юра дигност по фордам, ездит на скорпио. погугли номер на фордклуб форуме, я у него когда то эскорта полностью диагностировал и форсунки чистил и пару раз обращался когда датчики глючили, вроде адекватный мужик

Почистил Юра мне форсунки ультразвуком, машина стала самолетом! Никогда не видел чтобы так тянула.
Обошлось всего 350 грн за 6 форсунок.

Теперь осталось найти того кто сможет газоанализатором настроить идеальную смесь на расходомерах, настроить базовый ХХ и довести работу двигателя до идеала (в сам движок лезть не надо).
Кто знает такого спеца?
 
Назад
Зверху Знизу