Вопросы о Харьковском Венерологическом Институте. Помогите

Igorek11111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2015
Повідом.: 3
Вопросы о Харьковском Венерологическом Институте. Помогите

Доброго времени суток и с наступающим вас :) В общем коротко о проблеме. Лет в 17 моя девушка оповестила меня что у неё нашли хламидиоз и трихомонаду. Начала лечится. Я пошёл обследовался 1 раз взяли вообще какой-то мазок, ничего не нашли. 2 раз в другом месте взяли кровь ничего не нашли. 3 раз пошёл в Инвитро, сделали ПЦР и ничего не нашли) Подумал ну и черт с ним, ничего не беспокоит и ничего не нашли.

Прошло 5-6 лет с того времени и да, симптомы этих болячек "на лицо"
Перерыв весь интернет и кучу литературы, узнал что даже ПЦР анализы, а тем более в инвитро частенько врут. То что хламидия очень сложный паразит и его очень сложно вылечить.

Сам я из маленького города, никаких врачей нормальных здесь нет, одни бизнесмены :( Вычитал много инфы о том, что люди безрезультатно лечат эту заразу у многих врачей и в итоге становятся инвалидами из-за частого приёма антибиотиков. Я очень молодой ещё чтобы становится инвалидом, да и денег не так много чтобы наступать постоянно на плохих врачей. Родным и близким мягко говоря всё равно на эту проблему, так уж получилось. В общем я один, и сам должен с этим разобраться, что очень трудно. Частенько накатывают депрессии от чувства безысходности, потому что я не понимаю кто мне поможет, действительно поможет, а не разведёт на деньги которых у меня и так не много.

Вычитал о Институте Венерологии в вашем городе. Как я понял, в Украине, это самое продвинутое учреждение в этих вопросах. Ну и собственно вопросы:

1) Можно ли вообще приехать с другого города и поступить к ним на лечение? И что для этого нужно?
2) Какие там приблизительные расценки? Сдирают за всё подряд?
3) Действительно ли там могут помочь с моей проблемой или там тоже сидят не врачи, а бизнесмены?(
4) Есть ли здесь кто-то, кто вылечил это? Тем более при таких сроках (Если заражение произошло в 17 лет, то у меня эта зараза уже лет 6 сидит получается)

Почему-то перерыв весь интернет и вычитав что многие люди так и не смогли вылечить это, а в итоге угробили своё здоровье ещё больше, теряется всякая надежда на что-то, руки опускаются, в большем степени от того что это лечится, но врачи наши хотят денег, а не лечить грамотно. У меня есть склонность к суицидальным мыслям, и эта проблема явно не даёт мне бонуса) Наверное этот институт моя последняя надежда, даже не знаю.
 
А позвонить в институт и спросить, примут они вас или нет, и сколько это будет стоить, вы не пробовали? Или этот вариант вам не подходит?
 
А позвонить в институт и спросить, примут они вас или нет, и сколько это будет стоить, вы не пробовали? Или этот вариант вам не подходит?

Ну, понимаете, сначала хотелось бы узнать у людей, которые возможно побывали в том месте и имели какой-то опыт лечения в институте. То что скажет мне институт по телефону, это одно, а то что скажут люди которые там действительно были - это другое. Профессионализм врачей, отношение к пациентам и т.д. Хотелось бы сначала выяснить это у людей побывавших там, или хотя бы слышавших что-то от знакомых. Извините если как-то не так выразился.
 
чи не проблема. про институт можно забыть.
сдаете прц анализы и лечитесь про стандартной схеме.потом пересдаешь прц.
зы. инвалидом от аб стать можно только психическим, если много думать про херню
меньше читайте чужой бред))))

зы. другое дело что возможно это не хлам. но без анализа непонятно.
сходи в Аналитику сдай. если есть-лечение два пальца обоссать, а если нет, то уже буш дальше думать
 
чи не проблема. про институт можно забыть.
сдаете прц анализы и лечитесь про стандартной схеме.потом пересдаешь прц.
зы. инвалидом от аб стать можно только психическим, если много думать про херню
меньше читайте чужой бред))))

зы. другое дело что возможно это не хлам. но без анализа непонятно.
сходи в Аналитику сдай. если есть-лечение два пальца обоссать, а если нет, то уже буш дальше думать

А почему про институт можно забыть? Там всё очень плохо?
 
А почему про институт можно забыть? Там всё очень плохо?

Толпа народа, хамство. Работают профессионалы, которые диагноз могут поставить глядя тебе в глаза.
Качество анализов вызвало у меня сомнения.
Назначают долгие схемы антибиотиков, обязательно внутривенно.
 
А почему про институт можно забыть? Там всё очень плохо?

мне там помогли! как раз по вашей теме. денег никому не давала. анализы сдавала у них - но я и до этого знала, что они покажут - так что обмана не было. выписали схему лечения - правда аж на 35 дней, я сама купила препараты и вылечилась)) уже почти 3 года прошло с тех пор тьфу тьфу - ниче не вылазит больше - пересдавала и в бат и в аналитике и в миллениуме - все чисто)) и вы не поверите - даже у них когда пересдавала - все было чисто, хотя все пишут. что находят у всех после лечения. И по поводу капельниц - они предлагали. но на сильно никто не заставлял и норм полечилось все таблетками. В процессе лечения не было ни побочек ничего такого - просто прожила эти дни и все) так что ничего плохого не скажу. У меня эта хрень было 8 лет и лечила не единоразово - по стандартным схемам на 10 дней. ну и собственно - не вылечивалось нихрена)) как то так)
 
Назад
Зверху Знизу