Где делось RADIO ONE 100,5 FM?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 1100
Где делось RADIO ONE 100,5 FM?

Кто в курсе-что случилось? Перенесли на какую-то другую волну? Сегодня утром очень удивилась музыке, льющейся из наушников на 100,5: Стас Пьеха и т.п. У этого нового радио еще и название просто убойное: РАДИО АЛЛА.:іржач:
 
может решили в честь дня рождения примадонны приколоться?
 
ево зохаволо радио ОЛОЛО
 
писец, куда мир катится
 
Радио One собирались убирать еще год назад, но все руки не доходили. Были разные варианты, что на его месте ретранслировать и я считаю, что выбрали не лучший. Кстати странно, что сегодня врубили Аллу, должны были со следующей недели.
Основная причина выключения радио ONE, нет рекламодателей на этот формат и радио не приносит денег, а содержать радиостанцию не так уж и дешево.
 
Fuck! Теперь в такси хрен послушаешь Яна Кертиса :(
 
Радио One собирались убирать еще год назад, но все руки не доходили. Были разные варианты, что на его месте ретранслировать и я считаю, что выбрали не лучший. Кстати странно, что сегодня врубили Аллу, должны были со следующей недели.
Основная причина выключения радио ONE, нет рекламодателей на этот формат и радио не приносит денег, а содержать радиостанцию не так уж и дешево.
а что у них за формат?
 
может решили в честь дня рождения примадонны приколоться?

к сожалению...это не прикол:(

12.04.09
"Радио Алла" начнет вещание в Украине

Настоящий подарок, для поклонников Аллы Пугачевой и просто хорошей музыки на Украине… С 15 апреля в 18 украинских регионах начинается вещание «Радио Алла»!!!


В Киеве "Радио Алла" будет транслироваться на частоте 99,4 FM.


Уже записан уникальный пакет джинглов, где Алла Борисовна обращается к украинским слушателям на их родном языке.


Вещательные частоты Украины, на которых с 15 апреля планируется запустить Радио "Алла":
Винница.............99,3 FM
Донецк..............101,6 FM
Днепропетровск.. 88,1 FM
Киев...................99,4 FM
Кривой рог.........103,2 FM
Львов.................103,9 FM
Мариуполь..........103,2 FM
Николаев............100,1 FM
Одесса.................91,4 FM
Павлоград...........100,9 FM
Перелески
(Полтавская обл) 107,5 FM
Севастополь........100,8 FM
Феодосия.............106,9 FM
Харьков...............100,5 FM
Черкассы.............101,6 FM
Качай и слушай!
 
Честно говоря у меня есть большие сомнения, что АЛЛА будет продаваться лучше чем ONE, а особенно тем руководством, которое сейчас этим занимается.
Так что это радио проживет до выборов и будет опять поменяно на что-то другое.
 
Блять чуть не блевонул от этой попсы галимой. 100.5 единственное радио было которое я слушал
 
Блин, так а чё, рэйдио уан по всей украине звездой накрыли?
Офигенно развиваемся.....

Это как с телеком. Мегаспорт перестал быть всеукраински-эфирным только потому, что это невыгодно. Аудитория не та. Вместо него в частности в Харькове К1 пустили (фигли, хозяин тот же, зато там сериалы - аудитория соответствующая). Хорошо хоть не прикрыли...

Ну чё, возвращаемся на СД, mp3 и иже с ними... А радио хорошее было - радовало.
 
радио былоб еще лучше, если бы не 20 песен в ротации - если слушать больше 20 минут в день, то задрачивает повторами. И звук... бэээ. пережатый, да еще и цифровым компрессором... слушать можно только самому не притязательному слушателю и на ккашечной аппаратуре (максимум - штатная музыка джили или чери). На норм. технике голова начинает пухнуть через пол-часа...

а так - да, формат был ничо так... но просрали
 
вечно самые нормальные радиостанции закрывают...
раньше было отличное радио "Точка", потом на его месте запустили европу+
 
Включив в авто как всегда утром радио...прослушал 3(!) :іржач: подряд песни Пугачевой...ох**л от услышанного...

а оказывается любимого радио больше нет :-(
 
ни ГДЕ ДЕЛОСЬ, а КУДА!!! а то как-то не грамматно звучит... где делось, где пошел...
 
Назад
Зверху Знизу