Парка

Касабиан

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 3
Парка

Девчонки, кто-то знает, где можно купить зимнюю парку? магазин или сешка, всё равно, главное -зимняя и тёплая) может кто-то свою продаёт...или где-то видел...посоветуйте;) благодарочка и +1 к карме, если отпишетесь в теме)
 
Девчонки, кто-то знает, где можно купить зимнюю парку? магазин или сешка, всё равно, главное -зимняя и тёплая) может кто-то свою продаёт...или где-то видел...посоветуйте;) благодарочка и +1 к карме, если отпишетесь в теме)
вконтакте полно, девки барыги продают

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дочке заказывала вот тут ,эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Примерно неделю назад видела девочки меряли в "Бершке". Ну и в "Зару" загляните.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне понравились в магазине адидас на московском проспекте,бомбезные очень!!!
 
ах вот как это называется....
 
Девчонки, кто-то знает, где можно купить зимнюю парку? магазин или сешка, всё равно, главное -зимняя и тёплая) может кто-то свою продаёт...или где-то видел...посоветуйте;) благодарочка и +1 к карме, если отпишетесь в теме)

Не врубаюсь о чём речь,честно.Зашёл отписаться только за "+1 к карме".
 
купила дочке в новом веке на барабане
цены от 1200 и..... совершенству нет предела
 
э... то брезент :D
если оденешь под низ симпатичную меховушку могу отдать такую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но она без подстежки

ссылка твоя не рабочая...
 
ну ,ты уже поняла ,что мы как бы не в теме...все себе покупают ,а мы дочкам:іржач:

Так нам гордится надо!
Дети взрослые, и мы еще ебабельны!

я тоже;)
я ш думала это просто джинсовый куртяк на меху,а у него оказывается отдельное и к тому же весьма чудное название есть-парка:D

А во времена моей молодости- такие куртки называли аляска
 
Я в декрете, с мужем заехали в магазин и увидела куртку (парка ) стою рассматриваю, ко мне подошел приятный мужчина (продавец)и говорит мол берите писк молодежи это же ПАРКА, а я ему что это значит))))) долго я и муж смеялись. Читала в инете про парку, лучше пуховик намного теплее.
 
Назад
Зверху Знизу