Для кого презназначался "Бук"? Аргументы для версии с "Аэрофлотом"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2012
Повідом.: 9706
Для кого презназначался "Бук"? Аргументы для версии с "Аэрофлотом"

Внимание! Здесь выложены достаточно убедительные аргументы в пользу того, что "Бук", что сбил Боинг-777, предназначался для самолета "Аэрофлота".

Материалы с сайта, который публикует обычно достаточно объективную (и далеко не всегда совпадающую с украинским официозом) информацию о ходе АТО.

КАКОЙ САМОЛЕТ СОБИРАЛИСЬ СБИТЬ ТЕРРОРИСТЫ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одной из самых резонансных новостей вчерашнего дня было заявление Службы безопасности Украины о том, что террористы должны были на самом деле сбить не малазийский Boeing, а российский Airbus.

- озвучка СБУ на сайте службы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как видим, детальный анализ доступных авторам аналитической статьи данных делает версию, что переброшенный накануне на Юго-Восток через границу российский "Бук" предназначался для грубой и грязной провокации кремлевской хунты - для того, чтобы сбить собственный российский авиалайнер, списав вину на украинскую сторону - показывает, что эта версия может оказаться верной!

И это может стать косвенным подтверждением того, что ФСБ взрывало дома в России - и замятый там скандал - когда в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании «сахарных» мешков с гексогеном в спальном микрорайоне Дашково-Песочня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для кого презназначался "Бук"? Аргументы для версии с "Аэрофлотом"
Внимание! Здесь выложены достаточно убедительные аргументы в пользу того, что "Бук", что сбил Боинг-777, предназначался для самолета "Аэрофлота".

Честно - не верю.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Хэнлона
Думаю это был не какой-то заговор или хитроумный план, а ошибка обезьяны с гранатой, в смысле российского экипажа "Бука".
 
Думаю это был не какой-то заговор или хитроумный план, а ошибка обезьяны с гранатой, в смысле российского экипажа "Бука".

ну почему, все выглядит достаточно логичным - если бы реально грохнули самолет "Аэрофлота" у карлика появился бы шикарный козырь начать войну.

а вот ошибка все ему испортила, печалька:)
 
Как видим, детальный анализ доступных авторам аналитической статьи данных делает версию, что переброшенный накануне на Юго-Восток через границу российский "Бук" предназначался для грубой и грязной провокации кремлевской хунты - для того, чтобы сбить собственный российский авиалайнер, списав вину на украинскую сторону - показывает, что эта версия может оказаться верной!

Вы нормальный, синим писать?

Власть решила пожертвовать собственными холопами, ради каких-то авантюрных целей - это так по ГБ-истски так в духе кремля
 
Лучший аргумент в пользу данной версии тот факт, что наши передали доказательства международным экспертам.
И это может стать косвенным подтверждением того, что ФСБ взрывало дома в России - и замятый там скандал - когда в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании «сахарных» мешков с гексогеном в спальном микрорайоне Дашково-Песочня.
Да... Это они умеют.
 
А я думаю всіх людей, які мали до того стосунок потихеньку ліквідують.
 
Думаю это был не какой-то заговор или хитроумный план, а ошибка обезьяны с гранатой, в смысле российского экипажа "Бука".

обезьянам такое не доверяют ... ошибка состояла в том, что не с того Первомайского запустили ракету,
а время пролета самолета совпало, только это был уже не тот самолет
 
ну почему, все выглядит достаточно логичным - если бы реально грохнули самолет "Аэрофлота" у карлика появился бы шикарный козырь начать войну.

а вот ошибка все ему испортила, печалька

Ошибка ему действительно подпортила, но повод бы без сбитого самолета могли бы придумать и так - "гуманитарная катастрофа", "обстрелы территории". Купленные СМИ и так могли бы проталкивать эту идею на западе, если бы не "Боинг".

обезьянам такое не доверяют ... ошибка состояла в том, что не с того Первомайского запустили ракету,
а время пролета самолета совпало, только это был уже не тот самолет

Доверили не обезьянам, доверили расчетам подготовленным, но в полевых условиях не сориентировавшимся. Сепары свято верили, что подбили АН-26.
 
- да не они стреляли. Стреляли профи из ВС РФ
 
нереально, ибо большая опасность утечки инфы, тупо за большие бабки Вована могли слить западным сми,
пришлось бы убирать всю цепочку, а это гимор - они ж тоже не лыком шиты
т.е. несостоятельность версии только в возможности утечки инфы?
не вариант, т.к. рашкомиротворцы легко могли зайти под шумок до окончания расследования.
 
Я считаю, что это вполне правдоподобная версия и требует работы для получения подтверждения.

В моей картине мира это вполне укладывается. Даже, скорее всего, полностю соответствует мозаике. Но у дятла не сложилось, поэтому пошел "гуманитарный груз"....

Сука помнит, что 4 из 5 россиян мерзавцы и сволочи.

- да не они стреляли. Стреляли профи из ВС РФ

Однозначно стреляли профи. Причем рабочие профи.
Меня за пульт уже не посадишь. Забыл все. Нюансы в реализации.


Чушь с бомжами с вокзала, которые помнять СОУ. Не могли. Профессиональный экипаж. Без вариантов.
 
Конспирологией попахивает. СБУ как всегда в своём репертуаре - перепутали населённые пункты! Вы всерьёз думаете, что Бук не сопровождали местные аборигены?
Лично я почти уверен, что они планировали сбить наш транспортник, но произошла ошибочка и ракету навели не на тот самолёт. Наши ПВО такую ошибку тоже как-то допустили и сбили пассажирский Ту-154 вместо мишени.
Теперь все замарались:
- Путин, т.к. лично у меня почти нет сомнений, что Бук - российский, что бы там не говорили о захвате таких установок в украинской воинской части ПВО;
- Гиркин и Ко - в дерьме по уши, т.к. сам фактически признал, что это они сбили самолёт.
- Украина тоже влипла, т.к. если СБУ имела сведения о том что в руках террористов есть средства ПВО способные поражать цели на больших высотах, почему не перекрыла полёты в зоне вероятного поражения.
- Европе тепрь тоже надо отмываться - я конечно понимаю, что военное положение не объявлено и потолки воздушных коридоров подняты, НО самолёты над Донецком и Луганском сбивают. И будь я причастным к полётам - я б ни за что не пустил свой рейс (вданном случае рейс малайзийский - не продавать билеты, информировать пассажиров, что полёт проходит над опасной территорией). Это как звонок в ментуру о заминировании школы - все понимают, что скорее всего это неудачная шутка школьника, но занятия отменяют, и взрывное устройство ищут. Т.к. даже если вероятность минимальная, полностью её исключать всё равно никто не будет. Но бабло не пахнет...
Короче, история тухлая!
 
Конспирологией попахивает. СБУ как всегда в своём репертуаре - перепутали населённые пункты! Вы всерьёз думаете, что Бук не сопровождали местные аборигены?
Лично я почти уверен, что они планировали сбить наш транспортник, но произошла ошибочка и ракету навели не на тот самолёт. Наши ПВО такую ошибку тоже как-то допустили и сбили пассажирский Ту-154 вместо мишени.
Теперь все замарались:
- Путин, т.к. лично у меня почти нет сомнений, что Бук - российский, что бы там не говорили о захвате таких установок в украинской воинской части ПВО;
- Гиркин и Ко - в дерьме по уши, т.к. сам фактически признал, что это они сбили самолёт.
- Украина тоже влипла, т.к. если СБУ имела сведения о том что в руках террористов есть средства ПВО способные поражать цели на больших высотах, почему не перекрыла полёты в зоне вероятного поражения.
- Европе тепрь тоже надо отмываться - я конечно понимаю, что военное положение не объявлено и потолки воздушных коридоров подняты, НО самолёты над Донецком и Луганском сбивают. И будь я причастным к полётам - я б ни за что не пустил свой рейс (вданном случае рейс малайзийский - не продавать билеты, информировать пассажиров, что полёт проходит над опасной территорией). Это как звонок в ментуру о заминировании школы - все понимают, что скорее всего это неудачная шутка школьника, но занятия отменяют, и взрывное устройство ищут. Т.к. даже если вероятность минимальная, полностью её исключать всё равно никто не будет. Но бабло не пахнет...
Короче, история тухлая!

Личные мнения очень интересны, только вот они никогда личными не бывают, если звучат не от очевидца событий.
Гиркин лично Вам о сбитом самолете докладывал?
Вы сопровождали Российский БУК в Украину?

И т.д.
На сегодня всего два варианта.
Либо нам правду скажут, либо нет.

Скорей всего нет.
 
Личные мнения очень интересны, только вот они никогда личными не бывают, если звучат не от очевидца событий.
Гиркин лично Вам о сбитом самолете докладывал?
Вы сопровождали Российский БУК в Украину?
Ты своего Пуйла видел? А ведь эта тварь существует. Пока.

На сегодня всего два варианта.
Либо нам правду скажут, либо нет.

Скорей всего нет.
Не проще ли признать, что Рашка обосралась жидким стулом?
 
Ты своего Пуйла видел? А ведь эта тварь существует. Пока.

Не проще ли признать, что Рашка обосралась жидким стулом?

Вот такие аргументы и доказательства и доказывают, что нихрена фактов у нас нет, а есть тяга выдать желаемое за действительное.
 

У меня есть голова на плечах и здравый смысл.

На сегодня есть только два существенных факта.

1. Опять пострадала малазийская компания. Согласитесь - не совпадение.
2. Катастрофа произошла на территории, не подконтрольной России.

Остальное или не столь существенно, например, практически никого с гражданством США.
Или явная загадочность способа разрушения самолета.
 
Вообще то это не доказано.
Чтоб два плюс два сложить нужны доказательства?
Были пуски ракет, самолёт упал. На поднятых элементах обшивки следы поражения зенитной ракетой. Для суда может и недостаточно доказательств, для меня - более чем.
 
Назад
Зверху Знизу