Кто недавно ездил на АВТОмобиле в Крым?

Оранжероид

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2013
Повідом.: 9
Кто недавно ездил на АВТОмобиле в Крым?

Пожалуйста, отпишитесь те кто недавно, в конце мая или в июне ездил в Крым? Сколько по времени заняла граница? Какие есть особенности при пересечении границы??? Не пишите только украинские ужастики плиз! Для модератора - если что то не устраивает, пожалуйста дайте ссылку, где я на Вашем "уважаемом" ресурсе могу общаться с людьми?
 
Граница 9 часов. Машину в крыму могут отжать.
 
10 часов в Крым, 3 часа обратно. Машину не отобрали, ездили близкие знакомые. Все нормально
 
8.5 часов в очереди на въезд днем, обратно 30 минут рано утром
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.
 
я езжу к родным - не отдыхать, а в степной Крым, там отдых разве что на огороде, блин :-)
 
Кто недавно ездил на АВТОмобиле в Крым?
Хочу в Крым. Только не в АВТОмобиле а в АТОмобиле

204929f850c189d3b27450b1ca187b396110c8be.jpg
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.

а как разведчик?
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.

так Крым уже не украинский?
там сплошь иностранцы, а местных вырезали подчистую?
 
Друг из Донецка ездил недавно, 11-ть часов на таможне. Я в это же время летал в Турцию, от момента выезда из дома, до момента заселения прошло 6.5 часов.
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.
вот я не могу понять таких "патриотов"....а чё вы включаете газ.печь там же русский газ.....готовте на костре...чё ездите на бензине/солярке/газу.....это ж все русское........тут патриотизм не выгоден? а то что не весь Крым хотел в Россию, люди остались лишь потому что ехать некуда...и бросить все не смогли?? а чё вы в Крым ездили до анексии? Ведь крымско-татарское ханство убивало людей, сжигало поселения! .......это из области "Все говорят и я говорю"
 
вот я не могу понять таких "патриотов"....а чё вы включаете газ.печь там же русский газ.....готовте на костре...чё ездите на бензине/солярке/газу.....это ж все русское........тут патриотизм не выгоден? а то что не весь Крым хотел в Россию, люди остались лишь потому что ехать некуда...и бросить все не смогли?? а чё вы в Крым ездили до анексии? Ведь крымско-татарское ханство убивало людей, сжигало поселения! .......это из области "Все говорят и я говорю"

ну начнем с того что если ты платишь за газ и бенз он твой, а не российский!
Не весь крым хотел в россию это да.
Но ехать в такое время туда не разумно.
Поливать их говном не стоит, время все расставит на свои места.
 
Но ехать в такое время туда не разумно.
согласен....страшно... можно приехать и не уехать, или прийти пешком :)

а кто поставляет/производит......."корова чья? государственная...., а молоко которое она дает?......"
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.

а чего вы собственно излагаете мысль на русском языке.... а не на родном - украинском????
 
И где у людей мораль? Вы же хуже сепаратистов, те хоть гибнут за свои утопичные идеи, подкинутые разведкой соседней страны, а вы просто поддерживаете агрессора! Не могу представить себе, чтобы в годы второй мировой войны, в оккупированный немцами Крым поехали отдыхать хаарьковчане или ещё кто-то.



я езжу к родным - не отдыхать, а в степной Крым, там отдых разве что на огороде, блин :-)

MR Толково , Вы и представить не могли такого , да ?
 
Останнє редагування:
Знакомый с работы говорил,сосед ездил в крым по делам ,у него там пансионатик,работает директором в шахтострое в кривом роге.В каком то чонгаре забрали машину,дали 100 долл на обратную дорогу.
 
Назад
Зверху Знизу