Смарт андроид до 2500

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 918
Смарт андроид до 2500

Всем доброго времени суток!У дочурки Д.р. скоро,вот думаю ей новый телефон подарить.Сначала думал леново р780,потом алкатель-из последних,потом сони-не помню какая модель-2450 в алло...Короче я рогзубывся:(Надо шоб камера норм 8Мп,2-4ядра,1сим достаточно,аккум-р от 2000мА.Ну и шоб красивенький:-)
 
Розовенький? :)
 
К900 еще больше и кто то покупает.
 
Ну вот, кстати, сегодня увидел что к Honor 3c идут разноцветные панельки. Правда у разных продавцов. Все характеристики подходят ТСу. :)
 
Lenovo S820 только акб 2000
так же можно посмотреть что то из списка ниже с цветными яркими панельками но уже около 3000грн
Fly, Motorola
Alcatel OneTouch Idol X 6040D
Huawei Ascend P6
 
Останнє редагування:
6040d рассматривал-как они по качеству?Когда то был алкатель в 2002м.Шото они щас не оч популярныю
 
мне вот lg l90 понравился: хороший аккум (2540) + 4 ядра + 8 камера + норм экран ips 4.7 + андроид 4.4 + аксессы на него в продаже есть (девочке полюбому чехольчик захочется) + всякие фичи типа "постучал по экрану - он подсветился", вообщем девочка будет довольна имхо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
moto droid mini, беленький или красненький.
 
Имхо, от 5` это мужские девайсы, ввиду лопатовости :).......

Какие они мужские, одни бабы ходят(за редкими исключениями)
Допустим ты чёткий пацанчик, летом в сланцах, шориках и маечке, куда тебе девать 5-6" лопату ? А бабы они, сцуко, в свою безразмерную сумочку любую хуйню диагональ запихнут. :)
 
По наблюдениям лопатофоны в основном используют телочки и Биочудо
 
лыжа

мне вот lg l90 понравился: хороший аккум (2540) + 4 ядра + 8 камера + норм экран ips 4.7 + андроид 4.4 + аксессы на него в продаже есть (девочке полюбому чехольчик захочется) + всякие фичи типа "постучал по экрану - он подсветился", вообщем девочка будет довольна имхо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Д905?Тоже недавно нарыл.Сам пользуюсь опртимус1,может дочуне такую куплю.Выбор между лджи и сони 2305.
 
Допустим ты чёткий пацанчик, летом в сланцах, шориках и маечке, куда тебе девать 5-6" лопату ?
вот поэтому я и не женюсь я хожу с телефоном позапрошлого поколения... 4.7" это максимум, что влазит в штаны.
дальше буду брать Ара от Моторолы, благо обещают, что можно будет собрать 4.5".
 
Всем спасибо.Купыв вчера.Шо то все начало дорожать За неделю +100грн.:(
 
Назад
Зверху Знизу