3,14здеж и провакация

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
3,14здеж и провакация

Вот сейчас на форуме многие выкладывают политические ссылки и за эти ссылки их банят или лепят штрафы!
Предлагою создать тему и сюда писать весь бред о том , что сейчас происходит в Украине!
Первая брехня!
krymchane-poluchayut-rossiyskie-pasporta-s-propiskoy-v-magadane-smi_2.jpeg

Вторая брехня
ПРОЕКТ
Вносится народным депутатом Украины –
Бенюком Б.М.

ЗАКОН УКРАИНЫ
О принадлежности к украинской национальности
и защите государствообразующей нации

Верховная Рада Украины постановляет:

1. Внести в статью 7 и статью 21 Закона Украины «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус» изменения, согласно которым в Единый государственный демографический реестр и в паспорт гражданина Украины, кроме инфaормации о месте регистрации, о семейном положении и биометрических данных, вводятся графа «национальность» и отметка об успешно сданном экзамене по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.

2. До издания дальнейших законодательных актов, касающихся гражданства Украины, гражданами Украины считать лиц украинского или иного происхождения, которые обладают правом голоса на выборах в государственные органы власти и прошли процедуру подтверждения гражданства, включающую экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения.

3. Для упорядочения национального профессионального состава госслужащих и для упрощения администрирования разрешить увольнение со своих должностей чиновников органов государственной власти и местного самоуправления, судов, госслужащих социальной сферы, не сдавших экзамен по украинскому языку и истории украинского освободительного движения и не доказавших своими действиями готовность непоколебимо в любой момент встать на защиту интересов государства.

4. Осуществлять набор чиновников на замещение вакантных государственных должностей из граждан Украины, документально подтвердивших свое украинское происхождение на основании свидетельства органов ЗАГС о том, что среди их предков во втором поколении имелось не менее трех лиц украинской национальности.

5. Исключить из избирательных списков на выборах в государственные органы власти граждан Украины с записью в графе национальность паспорта гражданина Украины – русский (ая).

6. Чиновники государственных органов власти, относящиеся к русской национальности и не способные документально подтвердить обратное, должны быть уволены до 31 декабря 2014 года.

7. Осуществлять прием граждан украинской национальности в высшие учебные заведения, средние общеобразовательные школы, дошкольные учреждения на основании общей очереди, иным гражданам предоставлять свободные места.

Председатель Верховной Рады
Украины
А это не знаю как как назвать даже не знаю :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бляяяять!!! Глянь в свой паспорт....где там графа"национальность"???
 
Возьми пару уроков у киселева. :D
Вот сейчас на форуме многие выкладывают политические ссылки и за эти ссылки их банят или лепят штрафы!
Предлагою создать тему и сюда писать весь бред о том , что сейчас происходит в Украине!
Первая брехня!
krymchane-poluchayut-rossiyskie-pasporta-s-propiskoy-v-magadane-smi_2.jpeg

Вторая брехня

А это не знаю как как назвать даже не знаю :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скоро так и будет это реал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не фига пенсию не платят, по крайней мере в ПФУ Орджоникидзевского района.
Был сегодня. Только принимают заявление о желание получать. Платить будут когда получат ответ о том что не получали в Крыму и пенсионное дело из ПФУ Крыма.
После того как сказали что будут ждать ответа из Крыма сложилось такое впечатление что не дождутся ни когда.
 
Бляяяять!!! Глянь в свой паспорт....где там графа"национальность"???

А причем мой паспорт? Я сказал что я в это верю?
Я просто предлагаю сюда почтить весь бред который нам вешают
Вот допустим Яценюк у Шустера трындел про Российские верталеты, которые летят с Чернигова на Киев! Он потом конечно поправился.
Он вообще соображает что он мелит, как они могли долететь др Чернигова не заметно?
Или вот Ярош , как живет в месяц на 803 грн. и на эти деньги он кормит жену и троих детей!
Пусть меня научит как прожить в пятером на 803 грн. в месяц ;)
 
Останнє редагування:
Вот сейчас на форуме многие выкладывают политические ссылки и за эти ссылки их банят или лепят штрафы!
Предлагою создать тему и сюда писать весь бред о том , что сейчас происходит в Украине!
Первая брехня!
krymchane-poluchayut-rossiyskie-pasporta-s-propiskoy-v-magadane-smi_2.jpeg

А у вас, кстати, вся спина белая :рл:
 
В сибири можно жить вообще без паспорта всю жизнь и не встретить ни одного человека.
 
странно. моему товарищу, из Симферополя, такого не дали... видимо хорошо себя вёл, под балалайку танцевал и убирал навоз за медведями...
 
В сибири можно жить вообще без паспорта всю жизнь и не встретить ни одного человека.

А в Харькове ты видел хоть одного Бендера( как говорят россия (страна-террорист)не)
А они( бендеры с иних слов)есть в Харькове.
 
кацаподрочер пытается кому-то что-то доказывать или опровергать ))))
 
А в Харькове ты видел хоть одного Бендера( как говорят россия (страна-террорист)не)
А они( бендеры с иних слов)есть в Харькове.

У каждого в душе есть свой Бендер, даже у ... у него тоже.
 
да баян это уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже всё придумали и сделали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И никогда, никогда не читайте «советских газет».
А то будете там новости вроде этой черпать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инфа, там конечно 100%. РИА Новости со ссылкой на МИД РФ, не хуй собачий же! А оказыватся — таки хуй собачий. И РИА Новости, и МИД РФ.
 
Не фига пенсию не платят, по крайней мере в ПФУ Орджоникидзевского района.
Был сегодня. Только принимают заявление о желание получать. Платить будут когда получат ответ о том что не получали в Крыму и пенсионное дело из ПФУ Крыма.
После того как сказали что будут ждать ответа из Крыма сложилось такое впечатление что не дождутся ни когда.
Большой привет.
А что платить, если он даже на учет не стал? Это во-первых.
Во-вторых, что платить, если пенсия с 4 по 25 число платится....Вот как??? Сейчас 1-ое число, например. Вы что, офигенно от всех особенный?
В-третьих, а что, если пенсионеры с других районов страны переезжают,- то ничего. Им как всегда дела высылают и все в порядке, а вот если из Крыма теперь переезжают - так всем даже и не дышать?
Может подождёте хотя бы пока Вас на учет возьмут и даты выплаты наступят как для всех смертных?

А то интересно получается: "Я на учете в Крыму а мне что-то в Харькове "не фига пенсию не платят"." Хмммм.....интересно с чего бы это? :rolleyes: Харьков до сегодня вообще теоретически знал о Вашем существовании в мире вообще? Может станем на учет и хотя бы дождёмся дней выплаты? Ну это ..как бы..хотя бы для начала.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу