Что было с утра на Алексеевке?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Что было с утра на Алексеевке?

Может ничего и не было, но на развилке окружная-Пятихатки-ЧЛозовая-Алексеевка в р-не 8.30 было не протолкнуться. Особенно в сторону Алексеевки. Никогда такого не было. Я ехал в Лозовую. Издали, вроде, маячила военная колона. Это она пробку создала?
 
Алексеевка провозгласила независимость и объявила войну ХТЗ. Ждите боевые трактора и отряды гопников, идущие колоннами на северо-запад. Фронт будет расположен по линии Холодная Гора-Павлово Поле. Между ХТЗ и Залютино идут переговоры о союзе. Все на борьбу с сепаратистами!
 
та я эти колонны военные наблюдаю с окна уже вторую неделю, так шо узбагойся ))
все по плану :ги:
 
К чему такие темы создавать? Ну, было... дальше что?
 
в сторону Алексеевки?
Мы, Народное войсковое ополчение ХТЗ и посёлка Фрунзе, выдвигаем ультиматум - Пятихатки должны присоединиться к нашему союзу и выступить против Алексеевских узурпаторов. Иначе мы оставляем за собой право после разгрома врага на завват территории Пятихаток и имущества граждан не поддержавших нашу победоносную армию!
 
Мы, Народное войсковое ополчение ХТЗ и посёлка Фрунзе, выдвигаем ультиматум - Пятихатки должны присоединиться к нашему союзу и выступить против Алексеевских узурпаторов. Иначе мы оставляем за собой право после разгрома врага на завват территории Пятихаток и имущества граждан не поддержавших нашу победоносную армию!

не надо меня никуда присоединять :D
 
Может ничего и не было, но на развилке окружная-Пятихатки-ЧЛозовая-Алексеевка в р-не 8.30 было не протолкнуться. Особенно в сторону Алексеевки. Никогда такого не было. Я ехал в Лозовую. Издали, вроде, маячила военная колона. Это она пробку создала?

А что было:confused::іржач:
 
национальная гвардия ехала вооружаться в Эпицентр, черенками для лопат
 
жителям алексеевки когда за оружием приходить для борьбы с хтзовцами? )))
 
Алексеевка провозгласила независимость и объявила войну ХТЗ. Ждите боевые трактора и отряды гопников, идущие колоннами на северо-запад. Фронт будет расположен по линии Холодная Гора-Павлово Поле. Между ХТЗ и Залютино идут переговоры о союзе. Все на борьбу с сепаратистами!

:клас:
:іржач::іржач::іржач:

Тока не с ХТЗ!!!:підстолом:
 
жителям алексеевки когда за оружием приходить для борьбы с хтзовцами? )))

Начните с закупания пива и соответствующей подготовки бутылок :горілка: для коктейлей молотова, в процессе подготовки :пиво: с ХТЗвцами не забудьте о орешках и вяленой рыбе, да бутылки, в последствии, желательно аккуратно утилизировать в соответствующий мусорный контейнер.
 
Назад
Зверху Знизу