Площадь Свободы. Минус забор. Плюс митинг

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
Площадь Свободы. Минус забор. Плюс митинг

21.01.2014 19:13


Вторник, 21 января,*— на площади Свободы в Харькове работают не менее 10 снегоуборочных машин. Одновременно*одни рабочие демонтируют забор, окружающий площадь, другие — устанавливают сцену перед памятником Ленина. *





Снег чистят тракторами и вывозят самосвалами. Из новогоднего городка осталась только большая ёлка. Снеговиков и домики демонтировали. Для чего у подножья Ленина ставят сцену (несколько фур*привезли оборудование), рабочие не знают, однако уверяют:*будет готова к утру.





На 22 января и городской, и областной советы анонсировали сессии. Городской — даже две в одной. В 12.30 начнётся «второе заседание 29-й сессии» (плановое), которое продлится до 14.00. А в 12.30 состоится «внеочередная 30-я сессия»,*сообщает официальный сайт. *


Областной совет анонсирует «продолжение пленарного заседания XXVII сессии Харьковского областного совета», которое должно было состояться 30*января. Как пояснили «МедиаПорту» в пресс-службе облсовета, завтрашнее заседание инициировали члены фракции Партии регионов, чтобы обсудить политическую ситуацию в стране. А планы на 30-е не поменялись.


Анонсов каких-либо мероприятий на площади ни один официальный сайт не даёт. Однако*по телефону сотрудник Департамента по взаимодействию с*правоохранительными органами Геннадий Зинченко рассказал «МедиаПорту»: на завтра есть заявка на проведение митинга «Против дестабилизации в Украине». Участников, по словам чиновника, будет «много, десятки тысяч человек».





В то же время в социальных сетях и на форумах*вечером 21 января*стали появляться сообщения (имена и ники редакция «МедиаПорта» убрала намеренно):

VK


ХФ


ФБ


Вчера*мэр города Геннадий Кернес заявил, что на сесии депутаты будут требовать прекратить насилие над органами правопорядка:

«22 января в Харькове пройдёт внеочередная сессия городского совета, на которой мы будем требовать прекратить насилие в отношении органов правопорядка, остановить захват зданий и порчу имущества, мы будем требовать прекратить пугать страну».

Областной совет планирует одобрить заявление, «рыба» которого уже есть на официальном сайте. Заканчивается заявление такими словами:

«Харьковский областной совет выражает свою поддержку Президенту Украины Виктору Януковичу и решительно призывает все политические силы страны, общественные движения и организации к политическому диалогу, чтобы остановить сползание страны в пропасть гражданской войны, в которой победителей не бывает».


Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На 22 января и городской, и областной советы анонсировали сессии. Городской — даже две в одной. В 12.30 начнётся «второе заседание 29-й сессии» (плановое), которое продлится до 14.00. А в 12.30 состоится «внеочередная 30-я сессия»,*сообщает официальный сайт
Кернес решил показать как надо работать, а не митинговать! Две сесси в день - такие трудовые подвиги даже Стаханову не снились!
 
ннда.. а завтра морозец -10 и ветерок 7 м/с прогнозируют :)
 
Требую бессрочного митинга в Харькове! Чтобы президент мог спокойно отдыхать в Межигорье, учителя и врачи не должны уходить с площади ни днем, ни ночью!
 
иного и быть не может
 
Опять учителей с врачами повыгоняют на морозе с одинаковыми плакатами стоять. Нужно показать бате вассальную верность.
В Харькове порядок, ебта!
Ничего не происходит!
Мы поддерживаем курс Фёдрыча!
Идеи молодежи в решения съезда партии! Ой это уже что-то не то.
 
Обещают ветрище со снегом, но мероприятие-то массовое - маски, шарфы на пол лица теперь низя
 
Опять учителей с врачами повыгоняют на морозе с одинаковыми плакатами стоять. Нужно показать бате вассальную верность.
В СМИ появилась информация о том, что в последние пару дней президент не может нормально сходить на свой золотой унитаз. Врачи обеспокоены и не могут спокойно работать в таких условиях. Они требуют спокойствия и стабильности для владельца золотого унитаза и гаранта конституции!
 
учителя и врачи не должны уходить с площади ни днем, ни ночью!
на радость детям,а пациенты пусть дохнут.

Ничего, упырю недолго осталось стоять.

ты шо? про стишок забыл? "я Ленина не виднела,но я его люблю"?:D
 
овцеводы приступили к работе ....
 
Знакомых студентов гонят туда под предлогом "иначе проблемы будут".
 
Знакомых студентов гонят туда под предлогом "иначе проблемы будут".

я не пущу своего ребенка. предупрежу,чтобы позвонила,вдруг чего. я тогда буду сама разговаривать с куратором.
 
На завтра в Харьковской области объявили штормовое предупреждение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий на завтрашний день, 22 января. Днем в восточных областях ожидается сильный снег, метель.
 
на завтра есть заявка на проведение митинга «Против дестабилизации в Украине». Участников, по словам чиновника, будет «много, десятки тысяч человек».


Ага как же. Сгоняют всех бюджетников и полубюджетников. Будут проверять по спискам. Стоять будут до 3х дня. потом рабов отпустят подомам. Инфа 100%.

PS Не хочу жить в стране рабов.....

Ёб*нный кучмизм вернулся......

Обещают ветрище со снегом, но мероприятие-то массовое - маски, шарфы на пол лица теперь низя

Требую расстрела демонстрантов с пулемётки:D Ибо нехуй...... Мы шо хуже Киева. У них 2 убитых, 100 пострадавших. Даёшь в Харькове 50 трупов 5000 раненых..... Хотя это и некуя не смешно:(

PS Люди не ходите на эту вонючую вакханалию жыда пархатого и его анального властилина Янукевича.... Не будте рабами...... Шлите всех кураторов, начальников нахуй.... Подумайте о своих детях!!!!!!!! Это вы им строите рабовладельческое государство своими походами по команде на митини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу