Где поремонтировать суппорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Где поремонтировать суппорт?

Паджеро 4.
Приклинивает 1 поршень на переднем суппорте. Был на СТО говорят что надо менять весь суппорт, т.к ремкомплект идёт без поршней. Одни резинки. Поршня отдельно не продаются. Но и сидят " почти мёртво", еле шевелятся.
Настаивают что надо поменять суппорта в сборе. Могу в принпипе купить и новые (около 300евро за шт), но чего-то мне кажется что можно и эти вполне легко оживить.
У меня так же было с моторчиком отопителя на Ауди. Сделал за 1 час и 400грн, а не "прилип" на 300 евро. Надо интересоваться везде самому.
Может кто в курсе где есть "тормозных дел мастера"?
 
Паджеро 4.
Приклинивает 1 поршень на переднем суппорте. Был на СТО говорят что надо менять весь суппорт, т.к ремкомплект идёт без поршней. Одни резинки. Поршня отдельно не продаются. Но и сидят " почти мёртво", еле шевелятся.
Настаивают что надо поменять суппорта в сборе. Могу в принпипе купить и новые (около 300евро за шт), но чего-то мне кажется что можно и эти вполне легко оживить.
У меня так же было с моторчиком отопителя на Ауди. Сделал за 1 час и 400грн, а не "прилип" на 300 евро. Надо интересоваться везде самому.
Может кто в курсе где есть "тормозных дел мастера"?

если рабочая часть поршней не повреждена коррозией, можно отполировать. но это будет видно только после разбора.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может здесь Вам стоит поискать ответ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может здесь Вам стоит поискать ответ

если рабочая часть поршней не повреждена коррозией, можно отполировать. но это будет видно только после разбора.

Спасибо за отклик:пиво:, но я немного не то ищу.:rolleyes:

Теорию и форумы я знаю. И сам на Ниве суппорта перебирал 100 раз. Там всё не сложно. Уверен что и на Митсу примерно то же самое. Но сам лезть не хочу.
Нужны конкретные спецы по такому-то адресу.
Вот в этом и вопрос. "Кто? Где?"
 
Разобрать, помыть-почистить, отполировать если надо - может и попустит.
 
на том же мицу форуме есть харьковская ветка с сто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поршни отдельно существуют. Стоит порядка 250грн за штуку. Точней через номер кузова.
 
Если не текут,то в принципе раковин не должно быть,значить почистить и смазать смазкой для супортов,а скорей всего порвались резинки направляющих,забились грязью и начали подклинивать.СТО,вряд ли будут заниматься такой работой,только частное,но взять РК желательно на всякий случай.
 
делал на Паджеро супорт на СТО в райне Нового моста,там по этому делу специалист классный,по времени правда 3 часа ждал.скиньте тел свой в личку , поясню где это.
 
Назад
Зверху Знизу