Почему украинцы и конкретно харьковчане такие несчастные и зачуханые?

РПГ!!!

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 4
Почему украинцы и конкретно харьковчане такие несчастные и зачуханые?

Под окнами метро, постоянный поток граждан. Вот смотрю я на балконе на проходящий люд, и становится грустно. Женщины и девушки какие-то безвкусно одетые, непривлекательные, несексуальные, осанка, походка нездоровые. Мужчины тоже все простые, угрюмые, походка тяжелая, одежда простецкая. Молодые парни какие-то неуверенные, вечно смотрят на свою одежду и себе под ноги на обувь как девушки.

Все какие-то несчастные, зачмыренные.

Увидеть девушку с легкой здоровой осанкой и походкой, со вкусом одетую большая редкость, 1-2 человека на сотню. А женщину постарше такую увидеть почти нереально.

Хз, может быть все нормальные не ездят на метро? Ну а как тогда объяснить, что иностранные студенты, которых тоже ходит не мало в моем районе, прямая противоположность?
 
а меня по-моему нет ни одной черной вещи) но редко езжу на метро,а черный автомобиль на котором я езжу это ужас!!!самый ужасный цвет(
 
Дружище, обратись к психиатру, он тебе выпишет таблетки позволяющие увидеть мир таковым, каким он есть. А пока, с точки зрения польского психолога, у тебя депресняк.
 
зато у нас мэр и губенатор побили все рекорды в номинации "самое ржачное видео"
 
Под окнами метро, постоянный поток граждан. Вот смотрю я на балконе на проходящий люд, и становится грустно. Женщины и девушки какие-то безвкусно одетые, непривлекательные, несексуальные, осанка, походка нездоровые. Мужчины тоже все простые, угрюмые, походка тяжелая, одежда простецкая. Молодые парни какие-то неуверенные, вечно смотрят на свою одежду и себе под ноги на обувь как девушки.

Все какие-то несчастные, зачмыренные.

Увидеть девушку с легкой здоровой осанкой и походкой, со вкусом одетую большая редкость, 1-2 человека на сотню. А женщину постарше такую увидеть почти нереально.

Хз, может быть все нормальные не ездят на метро?

Это всё люмпены. Харьков - город люмпенов. Их тут over 60%

Ну а как тогда объяснить, что иностранные студенты, которых тоже ходит не мало в моем районе, прямая противоположность?

А этих депортировать давно пора. Как будто ви не знаете, шо не учиться сюда приезжают эти "иносранцы"! :увага:
 
Останнє редагування:
Дружище, обратись к психиатру, он тебе выпишет таблетки позволяющие увидеть мир таковым, каким он есть. А пока, с точки зрения польского психолога, у тебя депресняк.
да нет, я себя отлично чувствую.
 
Дружище, обратись к психиатру, он тебе выпишет таблетки позволяющие увидеть мир таковым, каким он есть.

000x7hh1.jpg


:клас:
 
То ты в индии или зимбабве где нить не был.

PS Посмотрел бы с балкона лет 30 назад, то сейчас бы карнавалом показалось бы
 
PS Посмотрел бы с балкона лет 30 назад, то сейчас бы карнавалом показалось бы
иногда показывают документальные сьемки 20 летней давности..ну там улицы, или митинг какой...писец...люди как из блокадного ленинграда. Серость аж на кинопленке, вместо светофильтров.
 
иногда показывают документальные сьемки 20 летней давности..ну там улицы, или митинг какой...писец...люди как из блокадного ленинграда. Серость аж на кинопленке, вместо светофильтров.
В Северной Корее эти модные тенденции отлично сохранились!
 
ТС, съезди в Киев, посмотри.
Харьков - просто Рио-де-джанейро по сравнению со столицей.
 
да нет, я себя отлично чувствую.

Я ж не в обиду, это забота о ближнем.

Вот смотри, в Женском разделе частенько происходят массовые срачи с участием в том числе и иностранцев на тему, что с их точки зрения харьковчанки слишком ярко, вызывающе одеваются. Ходят на высоком каблуке, с декольте, стройными ногами в туфлях по сердцам харьковских мужиков. Мол в их Европах девушки одеваются скромно, серенько, бедненько и дешево.

Вот я тоже думаю, что наши девки офигенны. Блин, был днями на форумовке, чуть глаза не повыпадали.

А ты пишешь, о каких то шмыгающих мышах.

Так вот сам прикинь, какая реальность точнее отображает действительность?:D

иногда показывают документальные сьемки 20 летней давности..ну там улицы, или митинг какой...писец...люди как из блокадного ленинграда. Серость аж на кинопленке, вместо светофильтров.

Недавно нашел блог чела, который у себя запостил под две сотни фоток молодых американцев в 1970 году. Сейчас поищу, найду, выложу.

Так вот, думаю наши одевались так же. Даже как то повеселее. ИМХО.
 
Всему виной барабашово.
Была недавно во Львове - просто поразилась насколько хорошо одеты местные жители. Как мужского так и женского пола. Все же люди ближе к Европе, к ее стилю. Польша рядом и ее шмотки.
У нас же стиль - аля колхоз, все мейд ин туркиш енд китай.
 
Мужчины тоже все простые, угрюмые, походка тяжелая, одежда простецкая. Молодые парни какие-то неуверенные, вечно смотрят на свою одежду и себе под ноги на обувь как девушки.

Все какие-то несчастные, зачмыренные.

да да ,заметно . Народ как с бодуна :D
 
Черный мой любимый цвет... А замученные все потому что все в этой стране плохо... Крокодил не ловится, не растет кокос... Царь у нас убогий. Болеть хронически значит скоро умереть. Мрак. Говорю свои наблюдения.
 
Вся Европа практически одета в туркиш и китай,не надо нам рассказывать сказки.Плавали-знаем.Не веришь мне,спроси у своих знакомых живущих в Европе.Все шмотье там -мейд ин чина

Почему тогда ТАКАЯ разница во внешнем облике?
 
Вся Европа практически одета в туркиш и китай,не надо нам рассказывать сказки.Плавали-знаем.Не веришь мне,спроси у своих знакомых живущих в Европе.Все шмотье там -мейд ин чина

именно ,только тут продают дерьмо редкостное ,и пипл хавает .Покупают шорты уебищные, сандали и футболку абибас .И Кэпочку еще ))
 
Назад
Зверху Знизу