хочу ребенка, а он нет....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 1155
хочу ребенка, а он нет....

Всем привет. мне 24. Встречаюсь с парнем уже 6 лет. Живем вместе. Все хорошо. Вроде как и любим друг друга, но на все мои намеки, потом просьбы, уговоры, потом ультиматумы насчет детей мой любимый реагирует агрессивно. "НЕ ХОЧУ, не доставай, рано мне.....". У него как мулька - ни у одного из друзей нет и мне рано (ему тоже 24 года). А я с детками подружек общаюсь и прямо до слез доходит так хочется своих. Может у кого-то тоже такая ситуация? Как быть? Менять парня или отношение к вопросу(что уже наверное не возможно).
 
один выход у тебя - пиши мне свой тел в личку :)
не будешь больше плакать, будут свои! ;)

зы: фото в личку!
 
:незрозумію:

для начала трезво оцените, откуда растут ноги у вашего желания. овуляшечность или понимание того, что именно сейчас подходящий момент?
 
Всем привет. мне 24. Встречаюсь с парнем уже 6 лет. Живем вместе. Все хорошо. Вроде как и любим друг друга, но на все мои намеки, потом просьбы, уговоры, потом ультиматумы насчет детей мой любимый реагирует агрессивно. "НЕ ХОЧУ, не доставай, рано мне.....". У него как мулька - ни у одного из друзей нет и мне рано (ему тоже 24 года). А я с детками подружек общаюсь и прямо до слез доходит так хочется своих. Может у кого-то тоже такая ситуация? Как быть? Менять парня или отношение к вопросу(что уже наверное не возможно).

не рожай от него.
 
Мда... гормоны - великая сила... мозги вышибает начисто.
 
Что так сложно хорошего парня под себя найти?
 
Всем привет. мне 24. Встречаюсь с парнем уже 6 лет. Живем вместе. Все хорошо. Вроде как и любим друг друга, но на все мои намеки, потом просьбы, уговоры, потом ультиматумы насчет детей мой любимый реагирует агрессивно. "НЕ ХОЧУ, не доставай, рано мне.....". У него как мулька - ни у одного из друзей нет и мне рано (ему тоже 24 года). А я с детками подружек общаюсь и прямо до слез доходит так хочется своих. Может у кого-то тоже такая ситуация? Как быть? Менять парня или отношение к вопросу(что уже наверное не возможно).

одна телка залетела от андре агасси так - сделала минет, кончу выплюнула в банку, потом пошла в туалет и с помощью пипетки произвела зачатие. правда бабла ей срубить не удалось. но тебе ведь нужен результат?
 
Фак! Я думал, ТС хочет ребенка, а ребенок не хочет, чтобы она его отымела.
 
понимание того, что именно сейчас подходящий момент
именно...
Проткни презерватив иголкой...
не хочется так, надо чтоб мужчина сам созрел быть отцом.
зачем спрашиваешь?
мучает меня этот вопрос. а поговорить об этом толком ни с кем не могу. Как говориться, в споре рождается истина. Может с Вами пообщаюсь и что-то решу для себя))
 
одна телка залетела от андре агасси так - сделала минет, кончу выплюнула в банку, потом пошла в туалет и с помощью пипетки произвела зачатие. правда бабла ей срубить не удалось. но тебе ведь нужен результат?

мда... теперь буду всех обыскивать на предмет банки и пипетки перед тем, как на минет соглашаться:D
 
Всем привет. мне 24. Встречаюсь с парнем уже 6 лет. Живем вместе. Все хорошо. Вроде как и любим друг друга, но на все мои намеки, потом просьбы, уговоры, потом ультиматумы насчет детей мой любимый реагирует агрессивно. "НЕ ХОЧУ, не доставай, рано мне.....". У него как мулька - ни у одного из друзей нет и мне рано (ему тоже 24 года). А я с детками подружек общаюсь и прямо до слез доходит так хочется своих. Может у кого-то тоже такая ситуация? Как быть? Менять парня или отношение к вопросу(что уже наверное не возможно).

во-первых, я бы выяснила почему не хочет? потому чтохочет быть как все? потому что боится ответственности? потому что не думает, что ваши отношения на всю жизнь?

а во-вторых, можно просто забеременеть. другой вопрос в том, как это скажется на отношениях. Ты получишь то, чтохотела -ребенка. Нопарень может оказаться далеко не в восторге. но цель достигнешь - у тебя будет ребенок
 
Так вы ещё малолетки...какие вам дети? Вы ещё сами дети. Повзрослейте, повидайте мир, подзаработайте денег, а тогда лет через 5 и займётесь воспроизведением потомства...
В 29 лет?
Рано.
Надо подождать - хотя бы до пятидесяти.
 
Да все правильно. Парень ответственно подходит к вопросу. Это у авторши "хочу" равно "надо", а мужик головой думает прежде чем ребятенка забацать.
Дело не в гармонах. Много факторов "за".
1. Материально потянем вполне.
2. Родителям моим по 60 лет. Внуки нужны, ато собак-котов развели и нянчат)))
3. Надо еще и второго и третьего успеть родить, а 25 это уже считается старородящая женщина. Экология не та.
4. Пока работаю - в декрет пойду.
5. Жить есть где. Квартира своя.
4. Материнские инстинкты куда девать?
 
Назад
Зверху Знизу