раскажите про машину форд сиера

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
раскажите про машину форд сиера

есть 2000 присматримаю машинку что думаете по форду сиере или может ещё какому... какие отзывы знаете? как по запчастям? ну и всякое такое плюсы и минусы
 
за 2000 можно только Таврон или Копейдос
 
та хочеться хоть старенькое но иномарку...копейдосы не впечатляют)) но и денег не особо конешно

или вот вариант как?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 2000 машина обойдется тебе в крайне большую сумму содержания в год
 
и недумай брать за такую цену. Сиеру тем более.
 
посоветуйте что взять? ток не ваз и таврию
 
Сиера за 2 тоны это как минимум гнилой кузов.
 
Олимпус твой выход:rolleyes:
 
ТС, сразу покупай самый подробный справочник по сиерре. Не помешают знакомые в инет-магазинах с большим выбором запчастей.
Осваивай сварочный полуатомат- это будет гнилой таз и его придется варить все время.
А вообще готовься ездить так: неделю ремонтируешь- три дня ездишь- три дня ищешь запчасти- потом неделю ремонтируешь и так очень долго.
 
могу своего ориона отдать
 
сиера нормуль тазик, у меня у кента такой, ездит уже 4 год... учитывая что ей как мне по возрасту пачти) воопросов нет, брать можно, просто те за пол года надо в неё будет ещё 2к вложить, а по теме, нехочешь гемора бери авто в кредит новое
 
зря, нашёл бы время, помог отцу это бы ускорило продажу и выставь её на авториа там быстрее уйдёт

:rolleyes: Со стартовым взносом в 2к - это пожизненная кабала.

будет к чему стремиться

а вообще есть варик джаги продают на форуме черийном за 23 всего... думаю с хозяином насчёт расрочки договоришься ей правда ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если что по деталям есть выходы, напишешь помогу
 
По запчастям легко и просто.Расход великоват-тазик тяжелый,а дальше смотри по душе как!:)
 
Назад
Зверху Знизу