Внутренний DVB-S/S2 тюнер ТВ.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 402
Внутренний DVB-S/S2 тюнер ТВ.

В ТВ есть внутренний тюнер sat DVB-S/S2, при установке двух тарелок народная 3 спутника (Амос-Сириус-Хотберд) и на 36Е, пока я выберу ресивер, на внутренний тюнер я смогу смотреть бесплатные каналы, или докупать надо CAN модуль?
Картинка на ТВ будет лучше со спутника, чем цифровое ТВ Триолан?
 
Не совсем верно сформулировано.
Открытые - это просто бесплатные каналы.
А есть каналы условно-бесплатные (кодировка BISS, Cryptoworks).
Это такие как ИНтер, ИНтер+, ТЕТ,ТРК КИЕВ, Первый национальный, ТРК Украина, РТР, 2+2 (футбол и передачи про футбол), PG, PB, Travel, Хоккей.
Это на Сириусе и Амосе (Обычный "Горыныч")
А на Ямале - еще кодируются BISS - СТС, Домашний.
 
В ТВ есть внутренний тюнер sat DVB-S/S2, при установке двух тарелок народная 3 спутника (Амос-Сириус-Хотберд) и на 36Е, пока я выберу ресивер, на внутренний тюнер я смогу смотреть бесплатные каналы, или докупать надо CAN модуль?
Картинка на ТВ будет лучше со спутника, чем цифровое ТВ Триолан?


Бесплатные смотреть сможете, тока учтите что некоторые кодируются в ВИСС это типа тоже бесплатно, но без эмулятора не посмотришь

Какое качество у триолана не знаю, но они берут каналы скорее всего со спутника и перекодируют потом своим оборудованием, ну а там, чем больше цепь, тем хуже сигнал.
 
Понятно спасибо. Открытые без кодировок, как понять? Если зайти на сайт например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если пишут crypt, то кодирован, а доступен к просмотру на внутренний?
 
а доступен к просмотру на внутренний?
Не совсем понял это выражение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот бесплатные каналы, тока некоторые закодированы в БИСС (обращайте внимание с какого спутника транслирует их не удастся посмотреть без эмулятора), Все остальное. платное и кодированное.
 
Вы не так смотрите -
понятное дело Триколор на 99,9% закодирован.

Вот Амос -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у условно-бесплатных каналов (закодированы BISS) - колонка System
Encryption содержит BISS.
У Абсолютно беслпатных каналов - там F
 
Всем спасибо, то есть поставив тарелки, я уже смогу что то смотреть на внутренний тюнер тв, без кан-модуля и всяких карточек, и не торопясь выбирать внешний ресивер. Смотреть каналы с буквой F.
 
Именни так.

А потом поставиш правильный кам модуль и забудеш про необходимость покупки рессивера.
 
поставиш правильный кам модуль
Если речь о Diablo WI-FI, модуле, почитал про него, на первый взгляд уж больно сложен он в настройке, и покупать желательно сразу с программатором. Посмотрим.
 
Как раз наоборот, слишком прост, а програматор вроде народ в Харькове находил, зато под ногами не валяется лишний пульт и лишняя каробка в стойке, одним пультом управляешь всем. Ну там кому что, в общем.
 
Ок, покурю по Diablo, тоже виделось отсутствие доп коробки, а пульт у меня все равно универсальный.
 
Назад
Зверху Знизу