В старой квартире Арсена Авакова проходит обыск

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
В квартире, в котрой когда-то проживал руководитель областной организации «Батькивщина» Арсен Аваков, проводится обыск. Дом расположен по ул. Дружбы народов, 279. Как сообщает с места событий корреспондент «Главного», несколько человек в штатском и трое в масках вошли в квартиру , в которой Аваков не живет уже много лет, около 07:30.

По странному стечению обстоятельств в подъезде, где расположена квартира, примерно в 7 часов утра началось сильное задымление в незаваренном мусоропроводе. Люди в панике открыли двери квартир и тамбуров, чем и воспользовались правоохрантиели.

На место приехала пожарная машина, которая около 07:45, не приступив к тушению, уехала – сотрудник МЧС прошел по этажам и этим ограничился. Причина задымления неясна.

От любых комментариев люди, проникшие в квартиру Авакова, отказываются – направляют в прокуратуру. В тамбуре, в котром закрылись правоохранители, находится несколько квартир.

Жильцы дома утверждают, что не видели в этом доме Арсена Авакова уже много лет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Милиция не пустила адвоката на место проведения обыска в квартире Авакова

Об этом с места событий сообщает корреспондент «Главного».

Как отмечает корреспондент «Главного» со ссылкой на жителей дома, в квартире, в которой проводится обыск, Арсен Аваков и члены его семьи не проживают уже более двух лет.

Напомним, в квартире, в котрой когда-то проживал руководитель областной организации «Батькивщина» Арсен Аваков, около 07:30 начался обыск. Дом расположен по ул. Дружбы народов, 279. Несколько человек в штатском и трое в масках вошли в квартиру, принадлежащую членам семьи руководителя областной «Батькивщины».

По странному стечению обстоятельств в подъезде, в котором расположена квартира, примерно в 7 часов утра началось сильное задымление в незаваренном мусоропроводе. Люди в панике открывали двери квартир и тамбуров, чем и воспользовались правоохрантиели.

В тамбуре, в котром находится квартира Авакова, расположены еще несколько квартир. Имеют ли жители этих квартир возможность выйти из них, выяснить не удается – работники милиции силой закинули журналистов, поднявшихся на этаж, в лифт.
 
и в новой тоже.

кстати, тут одна свидомая не верила, что он на Элитной Северке жил
 
и в новой тоже.

кстати, тут одна свидомая не верила, что он на Элитной Северке жил
Та он там так жил... Хотя я помню, когда ходил в школу еще (где-то начало 2000) - мерс S500 рассекал по дворам егойный вроде :D
 
Вам что ли жалко любое черножЁпое чмо?
 
Нет! ПРавильных пацанов точно так же будут анально наказывать :) Это ж ведь "процесс" :)
 
Не маленький сказав(ла):
но мы незадумываемся что каждый из нас (есда даже он словянин)может быть жертвой такого беспредела особенно если ето связанно с ПРавильными пацанами.

ты я так понимаю тоже в лихие девяностые захапал кое-какие гос.предприятие и сколотил на этом астрономическое состояние?
 
ты я так понимаю тоже в лихие девяностые захапал кое-какие гос.предприятие и сколотил на этом астрономическое состояние?

да не такое оно (в сравнении с другими небожителями) астрономическое.
 
Dozor сказав(ла):
да не такое оно (в сравнении с другими небожителями) астрономическое.

как когда-то сказал сам АБ, "я точно сам не знаю сколько у меня денег" имхо этого достаточно. порадуемся за дядю, ближайшие несколько лет он будет безбедно жить в красивых и обеспеченых европейских странах.
 
да не такое оно (в сравнении с другими небожителями) астрономическое.

как когда-то сказал сам АБ, "я точно сам не знаю сколько у меня денег" имхо этого достаточно. порадуемся за дядю, ближайшие несколько лет он будет безбедно жить в красивых и обеспеченых европейских странах.

Блиа! УРА! Всегда приветствую поощрение "небыдла" на приобретение благ антиподами :)
 
Crazer сказав(ла):
Блиа! УРА! Всегда приветствую поощрение "небыдла" на приобретение благ антиподами

антиподам глубоко похуй на твоё отношение к этим поощрениям. всё распизжено до нас, и банда, растащивщая некогда народное добро теперь дерётся друг с другом за добычу. ну и само собой среди биомассы начинается бурление говн по поводу того что одни говнюки щимят других, ёпта, несправедливо :)
 
О, какая свежая и интересная новость!

В разделе Новости ну прям ни одной темы про обыски в квартирах Авакова... спасибо, хоть в Главном кто-то догадался глаза нам на это открыть. :іржач:
 
антиподам глубоко похуй на твоё отношение к этим поощрениям. всё распизжено до нас, и банда, растащивщая некогда народное добро теперь дерётся друг с другом за добычу. ну и само собой среди биомассы начинается бурление говн по поводу того что одни говнюки щимят других, ёпта, несправедливо :)

Ну дк это ж замечательно :) Это ж повод для дальнейшего бурления :) Вопрос не в том. ТС поднял тему для жалостливого отношения к воинствующему животному :)
 
Оооо. а я думаю, чего по 7мому каналу пидарасят Авакова? Запахло дело жареным.
 
Оооо. а я думаю, чего по 7мому каналу пидарасят Авакова? Запахло дело жареным.

Власть всегда ... ээээ .... это делают с неугодными :) Остался один вопрос - зачем вы смотрите вообще телевизор для просмотра телепрограмм :) Что ли фильмов не хватает? :)
 
Власть всегда ... ээээ .... это делают с неугодными :) Остался один вопрос - зачем вы смотрите вообще телевизор для просмотра телепрограмм :) Что ли фильмов не хватает? :)

Смотрю иногда, новости, фильмы старые и новые (редко), сериал солдаты мне нравится, в очередной раз клацая каналы попал мне этот сюжет. Телик работает вечером почти всегда, потому что, если я за компом, то жена телик смотрит, если она за компом, то я телик смотрю :)
 
Стесняюсь спросить - Вы долбоЁп?

У тебя что нет любимых сериалов? Я не знал, что сериалы смотрят долбоебы
:рл:
Т.е. те кто смотрят хауса, интернов, еще можно долго перечислять - долбоебы?
 
Оооо. а я думаю, чего по 7мому каналу пидарасят Авакова? Запахло дело жареным.
Тоже видел сегодня. Я Авакова не защищаю. Но такую телепрограмму можно состряпать на любого чиновника. на любого!

Т.е. те кто смотрят хауса, интернов, еще можно долго перечислять - долбоебы?
нет. а вот кто смотрит про Мухтара, так то точно долбоебы:D
 
Назад
Зверху Знизу