Ради Януковича в Харькове травят беременных

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Ради Януковича в Харькове травят беременных

В харьковском роддоме №4 осенью был сделан ремонт. Как в нашей стране делают ремонты за бюджетные деньги знают все. Половину скорее всего украли, многое недоделали. Но ремонт вроде как сделали.
И вот незадача - появляется информация, что В.Ф. Янукович во время визита в Харьков, возможно посетит этот роддом. И начинается паника.
Женщин, которые вот-вот должны родить переводят со всеми вещами на другой этаж, чтобы доделать ремонт. Через несколько дней их возвращают обратно, но тут же вспоминают, что, когда делали ремонт в сентябре украли часть денег на краску. И на том же этаже красят стены. Причем самой дешевой и самой вонючей краской. Беременные в результате дышат токсичной краской. Вот такая ситуация. И подобное дерьмо происходит в нашей стране на каждому шагу.
 
Останнє редагування:
казнить всех
 
Не понимаю, а Янык причем, что в роддоме все попиз..ли?
 
переведи жену в другой роддом.
 
А меня вообще прикалывает когда по телику показывают типа того что там Азаров или Тимошенко или там еще кого там принесло в больницу ходят по палатам..Народ лежит еле живой да теплый как говорится а они пристают к ним с дебильными вопросами и еще по телику на все страну показывают...(Та отстанте вы от людей на кой вы там нужны...?Так и хоца в телек плюнуть..но потом же мне вытирать...))
 
Так попиздили ж его подчиненные,что непонятного
Да, главврач и завхоз спмиздили краски на 500 гривен по личной вказивке Януковича :D
Спешиал фор ТС - в других больницах, в том числе в детских отделениях тоже херачат краской. И не потому, что кто-то приезжает, а потому, что надо "навести красоту", а на больных насрать
 
Из нормальной темы сделали помойку.
Народ какойто ...конченный чтоль?
 
А меня вообще прикалывает когда по телику показывают типа того что там Азаров или Тимошенко или там еще кого там принесло в больницу ходят по палатам..Народ лежит еле живой да теплый как говорится а они пристают к ним с дебильными вопросами и еще по телику на все страну показывают...(Та отстанте вы от людей на кой вы там нужны...?Так и хоца в телек плюнуть..но потом же мне вытирать...))

Совершенно верно. Особенно возмущает посещение хирургии и травматологии.
Почему бы начальникам 15-ю не посетить?
 
каким хером они красили в сентябре, тем более в роддоме, он в сентябре работал, в октябре был закрыт. И вобще хера делать там Януковичу , там и без него хватает заразы.
 
Совершенно верно. Особенно возмущает посещение хирургии и травматологии.
Почему бы начальникам 15-ю не посетить?

Да по психам они боятся ходит....Психам то в случае чего...что с него возмешь...а вот нормальный человек лишний раз подумает послать или не послать...
 
Совершенно верно. Особенно возмущает посещение хирургии и травматологии.
Почему бы начальникам 15-ю не посетить?

ага, и ли Качаевскую посетить, что видимо и сделал, за подругу словечко замолвить со сдешними авторитетами перетереть.
 
В харьковском роддоме №4 в сентябре был сделан ремонт. Как в нашей стране делают ремонты за бюджетные деньги знают все. Половину скорее всего украли, многое недоделали. Но ремонт вроде как сделали.
И вот незадача - появляется информация, что В.Ф. Янукович во время визита в Харьков, возможно посетит этот роддом. И начинается паника.
Женщин, которые вот-вот должны родить переводят со всеми вещами на другой этаж, чтобы доделать ремонт. Через несколько дней их возвращают обратно, но тут же вспоминают, что, когда делали ремонт в сентябре украли часть денег на краску. И на том же этаже красят стены. Причем самой дешевой и самой вонючей краской. Беременные в результате дышат токсичной краской. Вот такая ситуация. И подобное дерьмо происходит в нашей стране на каждому шагу.

Будущие отцы забирают жён в другие дома (можно сказать, что "ну мы не можем... ну а куда...", но это, товарищи, пиздёжь!), заваливают жалобами и заявлениями всех кого можно и пусть они потом рассказывают презику-прохфэсору, почему у них блеать новый отремонтированный роддом пустой, воняет краской и ещё и комиссии всякие ибут.

Я бы сделал так
 
Сообщение от Blink Посмотреть сообщение
И что?
Если там твоя жена, то что ты сделал?
ТС создал тему на форуме

Это к моей жене никакого отношения не имеет. Просто располагаю информацией и решил ею поделится.
 
В харьковском роддоме №4 в сентябре был сделан ремонт. Как в нашей стране делают ремонты за бюджетные деньги знают все. Половину скорее всего украли, многое недоделали. Но ремонт вроде как сделали.
И вот незадача - появляется информация, что В.Ф. Янукович во время визита в Харьков, возможно посетит этот роддом. И начинается паника.
Женщин, которые вот-вот должны родить переводят со всеми вещами на другой этаж, чтобы доделать ремонт. Через несколько дней их возвращают обратно, но тут же вспоминают, что, когда делали ремонт в сентябре украли часть денег на краску. И на том же этаже красят стены. Причем самой дешевой и самой вонючей краской. Беременные в результате дышат токсичной краской. Вот такая ситуация. И подобное дерьмо происходит в нашей стране на каждому шагу.


во-первых - можно мне марку краски, которая НЕтоксична и НЕ будет вонять краской, а будет пахнуть апельсинами, например

во-вторых - может Вы что-то путаете, может просто женщин из предродового отделения (отделение патологии называется) переводят в послеродовое? по факту родов;)
а то, если не из отделения предродового, то просто из гинекологии, а там всего две палаты беременных есть, а остальные по-женки лежат;)


Это к моей жене никакого отношения не имеет. Просто располагаю информацией и решил ею поделится.

спасибо, что поделились, а что лично Вы предпринять решили по поводу сложившейся ситуации в 4-м род.доме?
краску предложите нетоксичную или составите открытое письмо президенту с мыслями на этот счет, а сюда написали, что бы найти единомышленников и желающих подписаться?


ЗЫ ТС, это они не к приезду президента готовятся, это они готовятся меня принять на роды в ближайшем буд.:D
 
Назад
Зверху Знизу