как ухаживать за шкурой оленя

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 1337
как ухаживать за шкурой оленя

Всем здрасьте. :) Купили красивенную шкуру оленя на пол, но не нашла в гугле как за ней ухаживать, ( нашла только уход за овчиной). Кто что знает, плиз, отпишитесь!
 
смотри, шоб мужики не брызгали на шкуру :D
 
ну молодцы, пофлудили и умнички:) А по теме кто-нибудь что-то напишет?
 
сыпать херню от моли. больше ничего. да, и не ходить по ней.
[/IMG]

ну вот за это спасибо! А чем сыпать от моли? У меня киндер маленький, стрёмно как-то сыпать чем-то....

Не срать и не ходить ногами!

:) Ну эт понятно, правда нужно ещё внушить киндеру, что прыгать на ней не стоит.:rolleyes:

чем они там питаются?

Та comrat пошутил;) Надеюсь!!!:D
 
то есть как ухаживать за рогами ты не спрашиваешь?

Кстати, это я и так хорошо умею! :D

Во как вы нежно ухаживаете за кожей своего мужа:D

кожа моего мужа не лежит возле дивана у моих ног! :D
 
у меня шкура овцы большая дома... уже года три.. купил на АйПетри... ваще никак не ухаживаю
 

хорошие мужики на полу не валяются! они валяются на диване! :D

у меня шкура овцы большая дома... уже года три.. купил на АйПетри... ваще никак не ухаживаю

та боюсь как бы моль не завелась
 
мои роги расттуть как антенныыы!!!!! пестня
 
Для напольного ковра - шкура оленя не подходит. Из-за специфического строения, волос шкуры очень ломкий и через пару лет топтания по ней, прийдётся покупать новую.
Разве только категорически не будете по нему ходить, но как вы это объясните маленькому ребенку? Так что быстренько его на стену. :)
 
Для напольного ковра - шкура оленя не подходит. Из-за специфического строения, волос шкуры очень ломкий и через пару лет топтания по ней, прийдётся покупать новую.
Разве только категорически не будете по нему ходить, но как вы это объясните маленькому ребенку? Так что быстренько его на стену. :)

хмммм, спасибо.... Будем что-то думать....
 
У мну у подруги есть, правда на стене висит. Она ее два раза в год брызгает Глоболом от моли и кожеедов, уже лет 10 висит.
 
вот пусть и висит,не трогайте его...когда-то был олимпийский мишка сделанный с оленей кожи (привезли с магадана),как только его чуть тряхнули,вся шерсть высыпалась...

Не, она ее периодически проветривает и пылесосит, вроде пока ничего...

:пиво:вот за что я тебя уважаю:любов:

Неужто за висящую шкуру?:eek::D:любов:
 
вот пусть и висит,не трогайте его...когда-то был олимпийский мишка сделанный с оленей кожи (привезли с магадана),как только его чуть тряхнули,вся шерсть высыпалась...

теперь он больше похож на олимпийского ёжика?
 
Назад
Зверху Знизу