обучение MBA Харьков - Ваши мнения

Санчес-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2011
Повідом.: 5
обучение MBA Харьков - Ваши мнения

Добрый день,

ищу программу MBA в Харькове.
кто обучался по программе MBA в Харькове? Какие впечатления? Какой состав преподавателей? Какого уровня знания преподают? В каких школах учились? Какая финансовая сторона вопроса?
Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этой теме.
 
Добрый день,

ищу программу MBA в Харькове.
кто обучался по программе MBA в Харькове? Какие впечатления? Какой состав преподавателей? Какого уровня знания преподают? В каких школах учились? Какая финансовая сторона вопроса?
Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этой теме.

НА торенте скачай себе все что хочешь:клас: Надоест смотреть:клас:

Или ты честный человек, с совестью и с чувством патриотизма?:іржач:
 
mba в харькове?)))))) это наверно что то. куда его потом только деть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4 тыс. долл. в год.
Впечатления противоречивые.
 
Не так давно лично для себя занимался данной проблемой. Тоже хотел получил MBА. Ну, точнее, я и до сих пор хочу ))) Но, в Харькове это просто глупая и бесполезная трата денег - это 100%. Тут нет таких преподавателей. Преподаватели в MBA - очень серьезные практики, которые знают свою работу основательно, у нас нет таких.. В Киеве бывал в МИМ (Международный Институт Менеджмента) - хорошая школа, но старт по цене - около 250 000 грн. за 2 года обучения. Преподаватели нормально, но, опять, для Украины - пустая трата денег. Т.к. не нужно, действительно не нужно, это у нас. У нас нет нормальных школ. Вы эти деньги не отобьете потом. В МИМ на лекции студенты едут на машинах от 50 тыс. евро )) Т.е. уровень людей высок - они ТОПы.
Лично для себя я решил, что у нас в стране гараздо выгоднее защитить кандитатскую - дешевле и статус выше.
MBA нужно получать за границей. Хотя бы в Чехии. Там я тоже узнавал, но пока не вижу смысла ехать. В Украине действительно это не оценят. А так - решать вам.
 
Согласен на 100%. Есть немного контор в украине, которые могут оценить но не так как хотелось бы.
 
Euroland, просто за границей у людей немного другой подход ко многим вещам. В данном случае, когда я про машины говорил, МБА у нас - это скорее собрание ТОП, клуб по интересам, досуг - называйте, как хотите. Еще раз подчеркну, что я про Украину писал.
Смотрите, к примеру, МИМ. За 2 года на учебу потратит человек минимум 300 000 грн. Потом, если студент - просто рядовой гражданин, сколько ему нужно будет заробатывать, что б эти деньги просто нормально окупить? Думаю, много. Очень. Т.к. от того, что у него будет степень МБА, ему не поставят з/п вместо 3000 грн 15000 грн.! Вот и все, я лишь про эти аспекты говорю. За границей, я не думаю, что будут смотреть на украинский диплом МБА, а учиться за границей - просто дорого.
 
Согласен, но жить за границей дороговать для украинца. Были мысли ехать учиться на магистратуру (МБА - дорогое удовольствие), но, действительно дорого, и учиться, и жить.
 
фигня все это на самом деле. Даже и на западе. Суть всей этой хуеты - списание бабла и нахождение занятия для тех, кому делать нехуй. Поскольку бабла и лоботрясов дохрена - они находят друг друга. Ну а так как западные люди разобщены - то вот как раз для знакомства в этих так называемых "бизнес-кругах" все это только и годится. А все эти читки - мертвму припарки, если хватки нет. Хотя в крупной компании она и нахуй не упала - пизди себе да высиживай зарплату.
 
Да скачайте себе все семинары, тренинга, лекции по всем темам на торенте и не страдайте! Это вам мало чего даст, но мало лучше чем нечего!:D
 
Назад
Зверху Знизу