По каким улицам запрещено движение мотоциклов

Фергюс

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2010
Повідом.: 10
По каким улицам запрещено движение мотоциклов

Всем привет!
В центре не некоторых улицах висят знаки "Проезд мотоциклов запрещен". Очень хочется точно узнать где именно они висят.

И, кстати, кого-нибудь когда-нибудь штрафовали за проезд под этот знак?
И какой предусмотрен штраф?
 
Всем привет!
В центре не некоторых улицах висят знаки "Проезд мотоциклов запрещен". Очень хочется точно узнать где именно они висят.

И, кстати, кого-нибудь когда-нибудь штрафовали за проезд под этот знак?
И какой предусмотрен штраф?

у меня просто забрали мотоцикл:D не было прав,документов был пьян,и несовершеннолетний :D удивляюсь как не посадили!!!
 
у меня просто забрали мотоцикл:D не было прав,документов был пьян,и несовершеннолетний :D удивляюсь как не посадили!!!

Ну, мотоцикл забрали явно не за проезд под знак :)
Хотя, в общем-то, правильно сделали.
 
самое интересно на некоторых улицах этот знак висит только с одной стороны. А бывает что улицы рядом, и под одной можно ехать, а по другой нет. Во всяком случае все ездят под эти знаки и никто никого не трогает.
 
самое интересно на некоторых улицах этот знак висит только с одной стороны. А бывает что улицы рядом, и под одной можно ехать, а по другой нет. Во всяком случае все ездят под эти знаки и никто никого не трогает.
Вот! В этом и дело! Поэтому хочу выяснить где они точно висят...
 
Я вообще такого знака не видел ни разу )))
 
Въезд в центр. На моей памяти сейчас скажу.

Вверх на Халтурина. На Гамарника. На Университетской. На Веснина при выезде на Сумскую... или гоню.А во. Точно еще после Веснина, где Мироносицкая примыкает к Сумской возле Парка Горького.... так навскидку больше не вспомню. Нет знаков на Моск проспекте и на П Шляхе из центровых улиц.
 
ТС, не садись за руль мотоцикла. НИКОГДА!
 
И, кстати, кого-нибудь когда-нибудь штрафовали за проезд под этот знак?
И какой предусмотрен штраф?

Ты мотоциклист? А права себе за взятку купил? Если у тебя есть права, ты просто обязан знать какой предусмотрен штраф за проезд под запрещающий знак. :відстій:
 
Забей!
Где стоят эти знаки обычно нет гаишнегов.
 
кстати на скутере под этот знак можно :)
 
Ты мотоциклист? А права себе за взятку купил? Если у тебя есть права, ты просто обязан знать какой предусмотрен штраф за проезд под запрещающий знак. :відстій:

Я например сейчас не знаю ни одного размера штрафа. Но ПДД мне это не нарушать не мешает. Какого это хуя я обязан знать размер штрафа, особенно, что они меняются каждый год.
 
Я например сейчас не знаю ни одного размера штрафа. Но ПДД мне это не нарушать не мешает. Какого это хуя я обязан знать размер штрафа, особенно, что они меняются каждый год.

Согласно закону о дорожном движении. Каждый участник дорожного движения обязан знать правила дорожного движения. А в правила входят и штрафы. Тебе водительское удостоверение не имеют права выдать, если ты не знаешь ПДД. Правила постоянно меНЯются, и их надо постоянно мониторить и изучать новые правила, в том числе и штрафы.
 
Ты мотоциклист? А права себе за взятку купил? Если у тебя есть права, ты просто обязан знать какой предусмотрен штраф за проезд под запрещающий знак. :відстій:
Нет, не обязан. Размеры штрафов это административный кодекс, а не ПДД.

Советчиков-то набежало, куда деваться.

Продай моцик,избавь город от неадекватного мототерминатора.
Продав мотоцикл я никак не повлияю на количество неадекватов в городе. Другое дело, если ты убьешься об стену...
 
Согласно закону о дорожном движении. Каждый участник дорожного движения обязан знать правила дорожного движения. А в правила входят и штрафы. Тебе водительское удостоверение не имеют права выдать, если ты не знаешь ПДД. Правила постоянно меНЯются, и их надо постоянно мониторить и изучать новые правила, в том числе и штрафы.


Во насмешила! :іржач::іржач::іржач:

По твоей логике выходит, что если человек поехал в другую страну, где другая валюта и совсем другие штрафы - то у него нужно отобрать права сразу после пересечения границы.

Феерическое блондинко! :rolleyes:
 
Напишу-ка я по теме, хотя ТСЕ разделом ошибся,на Гамарника с гагарина тоже этот знак висит.
 
Нет, не обязан. Размеры штрафов это административный кодекс, а не ПДД.
Тем не менее, когда Я сдавала на права, в экзаменационных вопросах были такие вопросы, как "Какой штраф предусмотрен за проезд на красный сигнал светофора" или "Какой штраф предусмотрен за проезд под запрещающий знак Въёзд запрещен".
В правилах всегда есть таблица штрафов, и каждый водитель обязан её знать. И в экзаменационных вопросах при сдаче на права это спрашивается.
 
Тем не менее, когда Я сдавала на права, в экзаменационных вопросах были такие вопросы, как "Какой штраф предусмотрен за проезд на красный сигнал светофора" или "Какой штраф предусмотрен за проезд под запрещающий знак Въёзд запрещен".
В правилах всегда есть таблица штрафов, и каждый водитель обязан её знать. И в экзаменационных вопросах при сдаче на права это спрашивается.
В правилах таблицы штрафов никакой нету. Не относятся штрафы к ПДД, и их знание не является обязанностью водителя.
А в экзаменационных вопросах много чего есть, не относящегося к ПДД.

ТС, не садись за руль мотоцикла. НИКОГДА!
Почему?

Точно еще после Веснина, где Мироносицкая примыкает к Сумской возле Парка Горького.... так навскидку больше не вспомню. Нет знаков на Моск проспекте и на П Шляхе из центровых улиц.
Разве при въезде на Мироносицкую висит знак? Не видел, хотя много раз там ездил...
 
В правилах таблицы штрафов никакой нету. Не относятся штрафы к ПДД, и их знание не является обязанностью водителя.
А в экзаменационных вопросах много чего есть, не относящегося к ПДД.

В нормальных книжках правил дорожного движения всегда есть в конце таблица штрафов. Тем не менее, если в экзаменационных вопросах есть вопросы про штрафы, значит водители обязаны их знать. Иначе бы не задавали такие вопросы при сдаче на права.
 
Назад
Зверху Знизу