Путин стал мировой гей-иконой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
Путин стал мировой гей-иконой

Президент РФ ПУТИН полюбился ГОМОСЕКСУАЛИСТАМ всего мира
24 августа 2007 г.

Президент РФ Путин, сам того не подозревая, стал «гей-иконой» после того, как полуобнажился на рыбалке вместе с Принцем Монако Альбертом в сибирских горах.

Помимо того, что накаченный торс Путина (на фото) превратил его в секс-символа любителей кремлевской администрации по всему СНГ, так еще и гомосексуальная мировая общественность обрела себе нового кумира.

Российские СМИ немедленно подхватили тренд, публикуя статьи о том, как стать «таким, как Путин». Аффилированные газетчики даже утверждают, что россиянки «пищат от восторга» при виде полуголого президента.

Но самое интересное в том, что гей-чаты и блоги переполнены вздохами обожания к Путину, который начал казаться им настоящим коллегой по сексуальным предпочтениям.

В принципе, у них есть к этому некоторые предпосылки – 54-летний Путин, который женат и имеет двоих дочерей, сознательно и публично культивирует культ мачо: тут и увлечение горными лыжами, и черный пояс по дзюдо, и многочисленные появления на ТВ, где Путин водит трактор, поезд, подводную лодку и даже пилотирует истребитель.

Кстати, стоит заметить, что Принц Альберт считается самым богатым геем в Европе, поэтому его совместная рыбалка с Путиным навевает ассоциации с известным фильмом о ковбоях-гомосексуалистах «Горбатая Гора»
 
Простите, у меня вопрос, что путин сделал такого ужасного и чем он так плох? За ШоЖ его Вы так ненавидите? Только и темы про страшного Путина. Четко можете по пунктам разложить, Путин говно потому ..и перечисление....
 
Это вопрос лично ко мне? :)
Нинаю ответа, спросите у новостных сайтов России, я эту новость оттеда взял :)
 
ВО Вован попал!!! Я б на его месте без сковородки на жопе, на улицу ни ни.:іржач:
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
куда мы катимся? быть крепким мужиком - это уже, оказывается, признак голубизны.

Нет, крепким мужиком быть - это ещё не признак голубизны. Признак голубизны - быть пидором.
Ну, мальчиков там в живот целовать... МайклДжексон бля российской глубинки :D
 
Ответить несложно, но мне казалось совершенно очевидным, что ту новость про лобызания животика видели и слышали все.

Так чем я могу тебе помочь?
 
Посилання видалено
 
Тема была не о пупкоцеловании, а о том, что Пупко - уже мировая гей-икона. Если трудности с поиском инфы, то я тут тебе не бесплатные курсы по юзанию инета.
 
про целование животов инфу ты запостил, я вполне обоснованно попросил откоментить и объяснить. че ты завелся вообще не понимаю.

Та ничё я не завёлся :)
Просто немного странно, что человек не может ввести ввв.гугль.ком и набрать "путин мальчик живот"
 
А самому без посторонней помощи? Дело ж не невесть какой сложности.
 
О боже, нашла чему завидовать...
 
somdaris, не завидуй ты ему так, да и вообще - зависть плохая штука ... :-)
 
Назад
Зверху Знизу