На источнике(Саржин Яр) выпустили карпов

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 85
На источнике(Саржин Яр) выпустили карпов

Даже не знаю,в какой раздел написать-наверное в юмор
,но его нет:(Сегодня пришёл в Саржин яр(на источник) покормить уток-и вместо уток обнаружил 4-х карпов(причём довольно больших-по 25-30 см) в бассейне,куда стекают стоки с источника.Кто-то видать на праздники прикольнулся.По началу вобще не поял,что это плавает-они в чистой воде почему-то выглядят тёмно-синими,если смотреть сверху.Есть им там наверное мало чего есть-так что берите макуху,они будут рады,если ещё не выловили
 
Превед! Они там уже года 2-3 года. По крайней мере эти с нынешнего лета. Но то, что были какие-то прошлым летом, это сто пудов.
А вот уток я в этом году не видел.
 
Утки были . Точно.
А что там рыба может себе найти еду?!(рыба-в смысле не карасики унитазные по 3 см длиной,к-рые и в лужах живут)
 
Ну вот народ приходит уток покормить, а тут караси - так и живут они :D
 
Это утки-приспособленцы. Специальная порода. Весной они превращаются снова в уток :)
 
кстати, любителям зимней рыбалки: В Караване развалили строительную часть и сделали там магазы с одеждой. Так вот - в том крыле еще поставили бассейн с рыбками. Красную видел и желтую. Пород не знаю. ще там денег дофига валяется.
 
И что они там жрут?
 
а что жрут рыбы в аквариуме? Порошок какой-то сыпят им, видимо
 
а что жрут рыбы в аквариуме? Порошок какой-то сыпят им, видимо

такой?:D:D:D

455369_419493.jpeg
 
класс.я рыбок люблю.особенно жаренных))))
 
кстати, любителям зимней рыбалки: В Караване развалили строительную часть и сделали там магазы с одеждой. Так вот - в том крыле еще поставили бассейн с рыбками. Красную видел и желтую. Пород не знаю. ще там денег дофига валяется.

осетр там знатный;) или уже нет?
 
Назад
Зверху Знизу